123ru.net
Личное
Май
2018

Новости за 08.05.2018

Digital Submission

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сотрудников муниципальных предприятий в Подмосковье заставили лайкать посты чиновников. И проверяли, как выполняется этот приказ

Учителя и работники культуры Воскресенского района Подмосковья получили распоряжение ставить лайки к постам местных чиновников во всех соцсетях
В распоряжении «Медузы» оказался документ, предположительно подготовленный в администрации Воскресенского района Московской области (либо созданный по указанию ее руководителей). Этот текст — распоряжение, адресованное... Читать дальше...

Сколько потерь понесли страны-участники Второй мировой

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

Нет наверное в истории темы большей, по числу домыслов и корректировок, чем потери стран во время крупнейшего конфликта в истории человечества.Часть стран потери занижает, чтобы выглядеть более успешными в военном плане, другие, напротив, занижают, чтобы скрыть очевидные просчеты своего руководства.Однако за прошедшие 70 с лишним лет, удалось привести данные к более-менее достоверным. Давайте посмотрим, на последние данные о потерях сторон.СССР - 42 миллиона человек С 1946 по 1990 годы... Читать дальше...



ШАНС ПОЛУЧИТЬ ШАНС

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

President Donald Trump said he was reimposing economic sanctions on Iran and pulling the United States out of an international agreement aimed at stopping Tehran from obtaining a nuclear bomb, - Штаты  выходят из ядерной сделки с Ираном, намереваясь ввести против него "высочайший"  уровень санкций, -  и это давно подготовленное заявление не зря прозвучало именно сегодня, когда у Ирана (ку-ку, придурки!) не стало надежного тыла. Впрочем,  Штаты всегда душат методично, а далее мне остается только повторить:

"коалиция"... Читать дальше...

Первым делом - вертолеты

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Тут вот ведь какая фигня получается: злые ИГИЛовцы опровергают правдивейшие данные министерства обороны РФ о том, что упавший позавчера в провинции Дэйр-эс-Зор российский Ка-52 потерпел крушение по техническим причинам. Воины Аллаха утверждают, что это они сбили винтокрылый аналоговнет. И в доказательство предоставляют фотографии и видео с места падения машины. Видео можно вот тут посмотреть:

https://twitter.com/Tuairisceoir_/status/993939520776110080

Что-то подсказывает, что они вряд ли грешат против истины. Читать дальше...

Сочи

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В/на Украине еще остались достойные внуки дедов-победителей

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ведущие украинского телеканала "Интер" в анонсе к концерту на 9 мая произнесли то, что сейчас никогда не услышишь с телеканалов.

И эти слова просто разнеслись по интернету со скоростью света. Ведь это настоящая правда. И совсем неожиданно слышать это именно с украинской стороны, ведь мы привыкли к другим словам, звучащим оттуда.

Это геройский поступок. Потому что сейчас на Украине за такие слова могут жёстко наказать. И пока никто точно не знают, покажут ли этот отрывок в эфире.

Ведущие... Читать дальше...



Вот стою я перед вами, простая русская баба!

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Вот стою я перед вами, простая русская баба! Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская прокомментировала интерес пользователей сети к своему «скучающему» фото с инаугурации президента.«Не удивляюсь, что моё фото вызвало интерес в интернете. У каждого свой интерес, и если это здоровый юмор - я рада и поддерживаю. Но в очередной раз удивил наш «оппозиционный джентльмен» Алексей Н. Томимый несбыточной голубой мечтой самому пройтись по кремлёвской ковровой дорожке к трибуне с Конституцией... Читать дальше...

Обзор полета на аэростате и воздушном шаре

«Дневник Шрек_Лесной» (LiveInternet) 

Сегодняшняя жизнь довела нас до того, что постоянно чувствуется необходимость придумывать что-то новое, ведь быть в конце паровоза мало кому понравится. Одной из достаточно интригующих новинок в последнее время стал популярен полет на воздушном шаре .

Читать дальше...

Ка-52. Место падения

Эль Мюрид 

ИГИЛ опубликовал короткое видео с места падения вертолета Ка-52. Ролик буквально 20 секунд, следующие кадры из него - собственно, весь он:

Пока неясно, берут ли боевики на себя ответственность за катастрофу.

В этом районе сейчас идут вполне ожесточенные столкновения, причем в них принимают участие и ИГИЛ, и иракские военные, и асадовские силы, сверху атакует авиация коалиции. Ну, и как минимум один наш вертолет. Был. Официальная причина - неполадка - конечно, возможна, хотя любой... Читать дальше...

Реакция

Эль Мюрид 

Похоже, первая реакция на выступление Трампа. Причем ожидаемая, причем, похоже, израильтяне уже знали, что скажет Трамп.

Войска на границе с Сирией приведены в повышенную боевую готовность, по югу Дамаска нанесен ракетный удар. Сообщалось о работе ПВО, но каковы результаты, кроме взрывов и пожаров на земле - сказать трудно.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Министры здравоохранения РФ и КНДР провели встречу по вопросам сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net