Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2018

Новости за 23.05.2018

Из мира курьёзов. Рецезии длинная и короткая

Фитиль (КОНТ) 

Роман-пасквиль Станислава Шуляка "Инферно" получил курьёзный отклик http://zhurnal.lib.ru/s/shuljak_stanislaw_iwanowich/indexdate.shtml Отклик от известного писателя-фантаста Леонида Каганова меня, буквально, привел в изумление. Снимаю шляпу перед ним (перед откликом) и до сих пор стою со снятой шляпой. Уста же немолвствуют. Итак: Здравствуйте!   Поймите меня правильно. К сожалению, я не смогу прочесть ваш текст. Более того - считаю, что нельзя этого делать, потому что мой отзыв не только ничем Вам не поможет... Читать дальше...

В Ростове-на-Дону к ЧМ-2018 нарисовали в окнах дома счастливых людей

TJournal.ru 

В Ростове-на-Дону, который стал одним из городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 года, одну из улиц подготовили к торжествам необычным способом. Там на одном из старых домов покрасили фасад, а в окнах нарисовали счастливых людей, встречающих участников ЧМ-2018.



А ТАМ МЫ БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

1 кавалерийская дивизия (1st Cavalry Division) в порту г. Антверпен. Всего 87 танков «Абрамс», 125 БМП «Брэдли», 18 САУ «Паладин». Военная техника США прибыла в порт Антверпена для дальнейшего развертывания в Восточной Европе в рамках операции Atlantic Resolve. Конечным пунктом является Польша, - сообщает блог, подчеркнуто неполитический, посвященный исключительно военной технике, ее технико-тактическим характеристикам и передвижениям по планете,

и если кто-то думает, что скапливающиеся у... Читать дальше...

Набор в еврейский чат

TJournal.ru 

Шалом! Я таки сделал еврейский чат TJ в Телеграме. Здесь вас ждёт весь цвет одесского общества. Оставляйте свои ники в комментариях или пишите мне - @sandrx. Для гоев и шлимазлов входная плата 50 шекелей.

На Петербургском международном экономическом форуме 2018

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

24 мая Алексей Кудрин принял участие в Петербургском международном экономическом форуме. В частности, он участвовал в панельной сессии «Российская экономика на траектории роста: вызовы и решения». Спикерами сессии также являлись первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Максим Орешкин, председатель Банка России Эльвира Набиуллина и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард.

Читать дальше...

10 технологий будущего, которые изменят мир

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Несмотря на то, что многие технологии в этом списке уже начинают применяться, некоторые пока остаются лишь в зачаточном состоянии. Мы находимся на пороге новой технологической эры в истории человечества, и хотя до того будущего нам еще далеко, многие из технологий этого списка даже более футуристичны, чем мы могли себе представить…

Читать дальше...

Самые причудливые и уникальные растения

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Наша планета является домом для 300 000 растений, поэтому неудивительно, что порой можно встретить по-настоящему причудливые растения. Чтобы показать вам насколько разнообразной и уникальной может быть флора нашей планеты, мы расскажем вам о самых уникальных растениях на планете…

Читать дальше...

Отдых и комфорт — всё, что нам нужно!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Ничто так высоко не ценится в пятницу вечером, как отдых и комфорт!
Многие не могут дождаться конца рабочего дня, чтобы добраться до своих удобных диванов и предаться долгожданному релаксу. Герои этих фотографий уже вовсю наслаждаются отдыхом. Присоединяйтесь! …

Девять фактов о том, как долго мы живем

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Женщины живут дольше мужчин в 195 странах, а в России — на целых 11 лет. Жители Эфиопии, рожденные в 2016 году, могут прожить на 19 лет дольше своих сограждан, рожденных в 1990-м, а люди в странах с высокой продолжительностью жизни живут на 34 года дольше, чем жители стран, где она низкая…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net