123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 23.10.2017

В Иркутской области запустили золотодобывающее предприятие

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ПАО «Высочайший» (GV Gold), в соответствии с намеченным графиком, произвёл технологический запуск ГОКа «Угахан». Эксплуатационные запасы составляют 36 т (1,16 млн унций) золота. Ежегодно на фабрике ГОКа планируется перерабатывать до 3 млн т золотосодержащей руды.

Читать дальше...



Венедиктов: у напавшего на Фельгенгауэр был нарисованный от руки план этажа

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Татьяна Фельгенгауэр

У Бориса Грица, который ударил журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр ножом в шею в редакции радиостанции, была нарисованная от руки карта этажа. Об этом в интервью "Новой газете" рассказал главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

Фельгенгауэр перенесла операцию, сейчас она находится на искусственной вентиляции легких и погружена в коматозный сон, ее состояние тяжелое, но угрозы жизни, по словам Венедиктова, нет.

Гриц был задержан на месте нападения... Читать дальше...

Как работодатели обманывают вас на собеседовании

Juste_rus (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у alenavl в Как работодатели обманывают вас на собеседовании

Добрый день!

С детства нас учат, что обманывать нехорошо. Но мы все равно врем и нередко оправдываем свои большие и малые обманы обстоятельствами.
И очень не любим, когда по этим же «обстоятельствам» обманывают нас. Особенно, если это произошло при приеме на работу.
Что греха таить, работодатели обманывают часто, и открывшаяся уже после выхода на новое место правда может стать очень неприятным сюрпризом.

Как... Читать дальше...

Кулинарные лайфхаки, которые пригодятся каждому

Juste_rus (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у stassavenkov в Кулинарные лайфхаки, которые пригодятся каждому


источник фото

Кухня - это то место, где мы проводим немалую часть своего времени, готовя на ней и поедая плоды своего кулинарного творчества. Часто бывает так, что из-за собственного незнания мы по неосторожности портим продукты или же просто не имеем понятия, что, кофе можно сделать ещё вкуснее, если добавить в него щепотку соли, а чтобы сыр не засыхал нужно смазать его сливочным маслом. Далее вас ждёт коллекция полезных кулинарных советов... Читать дальше...



Че Гевара: как из маньяка сделали героя

Juste_rus (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у varlamov.ru в Че Гевара: как из маньяка сделали героя



Че Гевара сегодня олицетворяет революцию. Такая икона для молодых бунтарей, которые хотят изменить мир. Он до сих пор успешно продаётся. Его образ – чуть ли не самый растиражированный в мире. Но люди, покупающие себе эти майки, кепки, кружки и другие побрякушки, редко задумываются о том, что Че Гевара был обычным маньяком и убийцей. Крайне жестоким и неуправляемым, так что даже соратники и сторонники к концу жизни отвернулись от него. Читать дальше...

Как нужно выглядеть в нашей стране в 20 лет, чтобы не хватило мужчины. ФОТО.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Мне кажется, народ совсем уже берега потерял.

Я вот все думала, что же это за мифические 20-летние девушки, которых так много, что даже старикам без денег хватает.

И тут наткнулась. Вот реально, живые женщины. Возраст - 20 лет. На полном серьезе вещают, про нехватку мужиков для них лично:

Esquire побаловал нас фотоподборочкой дам Великого Новгорода, где на одного мужчину по статистике, якобы, самое большое количество женщин.

Реально выглядит как прикол. 20-летние красотки... Читать дальше...

Достойная работа и экономический рост, здоровье и благополучие, качественное образование - основные приоритеты для России, определённые участниками XVI Форума стратегов

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Достойная работа и экономический рост, хорошее здоровье и благополучие, а также качественное образование - эти приоритеты определили для нашей страны участники XVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России». Форум проходил 23-24 октября в Санкт-Петербурге. Алексей Кудрин модерировал на нём пленарное заседание «Стратегия регионов России: вклад в глобальную повестку 2030 и достижение 17 целей устойчивого развития».

Читать дальше...

РЖД Логистика организовала отправку грузов в Китай ускоренным поездом в рефконтейнерах

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

АО «РЖД Логистика» объявляет о расширении железнодорожного сервиса несырьевого экспорта возможностью отправки грузов, требующих особых температурных условий, в рефконтейнерах. Сервис предоставляется в рамках проекта Российского экспортного центра по поддержке несырьевых экспортно ориентированных компаний при транспортировке их грузов из России в Китай.

Читать дальше...

Львята

Эль Мюрид 

ИГИЛ опубликовал сегодня очередной "отчет" об операции в Ираке - подрыв двух смертников-ингимаси в Анбаре южнее города Ана. Событие тривиальное - смертники стали уже привычным тактическим оружием поля боя и применяются не для устрашения, а сугубо по практической необходимости. Для нас необычным в этой истории является один из смертников: 15-летний Абу Абдул Мухаймин ар-Руси.

Настоящее имя смертника неизвестно, однако известно, что он был вывезен родителями из России 3 или 4 года назад, был... Читать дальше...

Она меня сексуально преследовала..." Почему в России нет защиты от сталкинга.

Блог сайта «Занимательная болтология» 



"Потерпевшую я знал пять лет, с 2012 года, только по телепатическому контакту, - заявил сегодня задержанный гражданин Израиля, который напал с ножом на на заместителя главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр. - Два месяца она меня сексуально преследовала. Каждую ночь, используя телепатический контакт, она залезала и изводила меня сексуально"...

Быть публичным человеком небезопасно - даже у меня есть парочка личных преследователей, которые достают меня не один год. Читать дальше...

F7. ЛИПКИН-ХИСТОРИ

Дмитрий Галковский (LiveJournal.com) 


Недавно увидел в инстаграме изображение российского диплома кандидата наук. Честно говоря, ТАКОГО маразма я не ожидал. Это серьёзный регресс даже по сравнению с застоем. На небольшом клочке бумаги семь (!) ошибок:

Первая ошибка: «Диссертационный совет по защите диссертаций». Надо «Диссертационный совет» или (худший вариант) «Совет по защите диссертаций».

Вторая ошибка: «Защита диссертаций на соискание ученой степени». Гипотетически так сказать можно, но вообще либо «защита», либо «соискание». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net