123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 14.10.2017

Резня по-скандинавски

Блог сайта «ЖеЖ» 

75 лет назад в оккупированной Норвегии местные коллаборационисты жестоко расправились почти с тремя сотнями югославских военнопленных. Они сделали это в день рождения вождя норвежских нацистов Видкунда Квислинга. О кровавой резне в концлагере Бейсфьорд и о человеке, который стал символом коллаборационизма.

8 апреля 1940 года гитлеровская Германия начала большую операцию по оккупации Норвегии и Дании, получившую название «Везерюбунг». Дания капитулировала практически сразу, Норвегия сопротивлялась чуть больше двух месяцев. Читать дальше...

Сету так не думают :-)

dixi (LiveJournal.com) 

Попалась мне тут на просторах Интернета вот такая вот картинка... ;-)

И как-то подумалось, что знаю я людей, которые с этой надписью не согласились бы. :-) Тут еще поглядеть надо, - поклоняться, али нет. Мало ли, откуда он привезен для этого вашего благоустройства. А если с ним поговорить? Табаку насыпать, водки налить, да подождать, пока ответит? ;-) Был дело, учили меня добрые люди, как к нгытарма правильно подходить, да на халмер заходить, чтобы старших не обидеть. С камнями, - с ними тоже примерно так. Читать дальше...

Йок по-татарски

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам.
Мы так и говорим племянникам: - "Не сюда пришли, все достанется детским домам Чувашии, денег у дяди нет".
Какие наглые... был в их возрасте - не просил, и сегодня по-татарски сказал: "Йок".



Йок по-татарски

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам.
Мы так и говорим племянникам: - "Не сюда пришли, все достанется детским домам Чувашии, денег у дяди нет".
Какие наглые... был в их возрасте - не просил, и сегодня по-татарски сказал: "Йок".

Не тот ритм…

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 



У Тани в поезде случился секс. Так-то в этом явлении нет ничего удивительного, но и рядовым его также не назовешь – туалеты плацкартных вагонов многие даже по прямому назначению использовать боятся, а не то, что для секса.

Еще более усугублял ситуацию тот факт, что секс случился практически с незнакомцем, а еще точнее часа через два после Таниного «здрасти».

Компания подобралась молодая, задорная, весь вечер травили анекдоты и пили чай, рассказывали о себе. Ему 24 года. Читать дальше...

Фразы, которые делают из детей закомплексованных взрослых

Блог сайта «ЖеЖ» 

Как заставить ребёнка стать отличником? Конечно же, сравнить его с успешным одноклассником. Как успокоить своё чадо, если у него случилась истерика в общественном месте? Пообещать дома порку ремнём. Часто именно такими «гениальными» методами пользуются родители. А когда у них вырастают забитые и неприспособленные к жизни дети, начинают сокрушаться о том, как же так получилось. Даже одна небрежно брошенная фраза может сильно подействовать на психику маленького человека, поэтому общаясь со своим чадом, следует тщательно выбирать слова. Читать дальше...

Быть хозяйственной – это прошлый век

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Мужчины любят хозяйственных женщин. Чтобы борщ вкусный готовила. Чтобы дома всегда чистота и порядок. Чтобы сама детей растила и воспитывала. Не жена, а золушка. Лучший выбор.

Читать дальше...

Как я рожала… или… никогда мужу больше никогда!!!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Родов,собственно,я не боялась,я знала,что это боль временная,и всех это беременных ждет,и,как никогда, была уверена,что все выстаю как оловяный солдатик,и даже не пискну…… ПДР мне ставили 27 января,вся беременность у меня протекала отлично,на последнем приеме в ЖК(была практикантка,а не мой врач),сказала мне уверенным голосом,что мне еще ходить и ходить ,23 утром я собиралась ехать сдавать анализы в поликлинику,для следующего приема,проснулась от боли в низу живота,на часы 06,00 утра,думаю,не,нифига,мне... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Ефимов: инвесторов освободят от допплатежей при строительстве офисов внутри ТТК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net