123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 27.10.2017

ТАК ВЕДЬ ДРУГИХ НЕТ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у jack_jumper
в Криптобандеровец в Крыму



А кто же этот таинственный вице-спикер крымского парламента? Давайте зайдем на сайт Госсовета Крыма и посмотрим... Там же, можно почитать биографию нашего вице-спикера (о членстве в ПР ни слова)...


Ладно. Допустим, я скажуу, что это плохо, - и что от изменится? Да ни хера. Кто надо где следует, безусловно, в курсе, - и только потому, и именно поэтому. Ибо социально близкие. Значит, давайте считать,  что это хорошо...

Около Серпухова горит брошенный без рекультивации полигон Съяново-1

Ecology-ru.livejournal.com 

Оригинал взят у nbelova в Около Серпухова горит брошенный без рекультивации полигон Съяново-1

Оригинал взят у anshukov в Около Серпухова горит брошенный без рекультивации полигон Съяново-1.

Читать дальше...

9 признаков, что ваша еда вам не подходит

Блог сайта «Занимательная болтология» 


источник фото

Когда организму не нравится еда, которую вы в него отправляете, он подаёт явные сигналы: возникают проблемы с пищеварением, головные боли, появляются высыпания на коже, дают о себе знать другие неприятные последствия. Если обнаружите у себя пару признаков из списка ниже, знайте: пора менять рацион.

Читать дальше...



Озабоченный отец

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Письмо о наболевшем:


Очень хочется с кем-нибудь поделиться своей бедой и получить хоть какой-нибудь вменяемый совет. Читаю у Вас письма и вижу, что советы в комментариях бывают очень умные, мудрые, грамотные.
Вот и я в надежде на такой совет решила написать.

У нас в семье какой-то ад. Из замечательной, чуткой и доброй семьи мы превратились в вертеп.
Домой идти не хочу, ноги не несут, но бегу каждый день что есть мочи. Не могу иначе.

Мне 36, мужу 38. У нас двое дочерей: 12 и 10 лет. Читать дальше...

Же суи Раша Тудей

Эль Мюрид 

Посольство России в Лондоне изменило в пятницу аватар на своей странице в Twitter в знак солидарности с российскими СМИ, против которых данная социальная сеть ввела санкции. Теперь вместо рисованного изображения главного здания дипломатического представительства на "иконке" можно увидеть помещенную в клетку голубую щебечущую птичку, которая является символом соцсети

Героическая озабоченность дополнилась подвигом в интернете. Знай наших. Трепещите, мы теперь (если что) даже аватарку поменять не побоимся.

Жить чужой жизнью

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Он следит за её действиями в соцсетях, лайкает всё, что лайкает она, добавляет в друзья всех её друзей. Несмотря на то, что они живут отдельно, он каждый день отвозит её на работу и встречает с работы. Постоянно ей пишет и даже спать ложится только тогда, когда она уснёт. А если она остаётся на ночное дежурство (медик), то он тоже не спит ночью. Говорит, что так он её поддерживает, она вроде это чувствует. В общем, у женщины никакой своей жизни, везде ОН, она живёт ЕГО жизнью.

Читать дальше...



Угадайте, какую из этих девушек любил Ренуар

Блог сайта «Занимательная болтология» 

14 молодых людей, которые прекрасно проводят время на солнечном балконе с видом на Сену. Обед уже закончился - на белой скатерти бутылки вина, золотой виноград и груши, а теперь они расслабляются, разговаривают и флиртуют.

Ресторанчик семьи Фурнез был еще отелем, яхт-клубом и любимым в пригороде Парижа местом встреч молодых художников и писателей. Ренуар жил летом в городке Шату и приглашал друзей пообедать с ним в выходной и позировать для новой картины.

Художник попросил друзей позировать - симпатичные модели... Читать дальше...

Бишкек. Теракт

Эль Мюрид 

В столице Киргизии Бишкеке террорист ударил ножом местного милиционера. Исламское государство уже взяло на себя ответственность за этот теракт. Всё по классической схеме - террорист-инициативник совершает теракт с помощью подручных средств.

Для Киргизии проблема становится крайне актуальной. Россия, вписавшись в американскую борьбу с международным терроризмом, только на словах борется с ним на дальних подступах, дабы боевики не смогли вернуться в страны происхождения. В реальности всё происходит ровно наоборот. Читать дальше...

Мне в этом году тридцать, я не замужем и детей у меня пока тоже нет

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Мне в этом году тридцать, я не замужем и детей у меня пока тоже нет.

В глазах европейской общественности, я обычная девочка (ну разве что русская, это всегда подозрительно). Но на моей исторической родине я (и такие, как я, потому что я, конечно, далеко не единственная тридцатилетняя русская, живущая заграницей без детей и мужа) — антисоциальный элемент, который одним своим существованием насмехается надо всем, во что свято верит родной ему социум.

В России к тридцати лучше иметь штамп о разводе, чем не иметь никакого. Читать дальше...

Средний вес американки

Блог сайта «Не всё так грустно» 


Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний обнародовал интересные данные о тучности населения США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Итоги практикума с Сергеем Трегубовым «Нейросети для дизайнеров»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net