123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

Что у чайки на обед

Блог сайта «ЖеЖ» 

Чайка - птица всеядная и прожорливая. Её основное питание - это слабая и недостаточно ловкая рыба, беспозвоночные, раковины, моллюски, комары, дождевые черви, жуки, мелкие грызуны. Не брезгуют чайки и падалью, лишь бы поместилась легкая добыча в желудок.

Исследователи из университета Майями опубликовали свои наблюдения за доминиканскими чайками. Оказывается, перед тем как напасть на детенышей тюленей, они выклевывают им глаза. Ослепив жертву, чайки продолжают атаковать ее.

Новое... Читать дальше...

Предел

Эль Мюрид 

Новость, которая как бы и не новость. Связана она с запретом приема кораблей под любым флагом, побывавших перед этим в портах Крыма. Новость эта, понятно, из Турции. Путин может сколько угодно называть Эрдогана другом, но Турция - противник России просто в силу географического положения. Хилые путинские амбиции в регионе, не подкрепленные национальными интересами России, держащиеся исключительно на пацанских понтах и шкурных интересах кучки приближенных, вызывают у всех без исключения региональных игроков зубовный скрежет. Читать дальше...

Ремонтный крик души :/

Чёртёнка (LiveInternet) 

У нас тут очередные пополнения. :) Прибыл фитбол (ура! скоро буду заниматься хотя бы дома!!!) и палатка для Дани. Ну и так как ремонт снова занягивается (ремонтник сильно заболел), то дома стало жутко тесно. :( И вообще меня ужасно бесит то, что все еще по половине квартиры приходится ходить обутой((( Блииин! Ну когда этот ремонт закончится?! Хотя бы на этот год!!! Хочу уже паузу! Но при этом сегодня купила кусочек линолеума для балкона и подумываю о нем же в коридор-прихожую-кухню)) Ага, я Мисс... Читать дальше...



Роковые гарантии

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Запись беседы статс-секретаря министерства иностранных дел Германии Э. Вайцзеккера с послом Великобритании в Германии Н. Гендерсоном. 13 июня 1939 г.

Английский посол, который посетил меня сегодня в связи с нарушением валютных предписаний, будто бы совершенных его немецким слугой, перевел затем разговор на беспокоящий его вопрос о том, удастся ли пережить нынешнее лето без конфликта. Гендерсон вел беседу в частном плане и прямо не дал понять, где он перестает выступать от себя лично и где он выражает официальное мнение. Читать дальше...

Так умирает Америка

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у macos в Так умирает Америка

Game over. Игра окончена. Фешенебельные казино закрыты и заброшены, на месте элитных ресторанов дешёвые рыгаловки, вместо миллионеров — пролетариат из депрессивных районов.

Один из самых знаменитых городов Америки сегодня выглядит так, как многие себе представляют Детройт. Но здесь намного хуже.

Хотели загнивающую Америку? Смотрите.

1 Сравнение с Детройтом было не случайным: он стал символом американского упадка, и при каждом удобном случае мне припоминают в комментариях... Читать дальше...

Что заслужишь, то и получишь?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

- Мама развелась с моим отцом, когда мне только исполнилось шесть лет! - рассказывает тридцатилетняя Инга. - Он ушел, и больше никогда в моей жизни не появлялся. Не звонил, не поздравлял, ни в день рождения, ни в новый год, никогда. Алименты, правда, перечислял довольно аккуратно, и на том спасибо... И отцовы родители тоже резко перестали с нами общаться после развода. Вот была бабушка, которая приезжала в гости, мы к ней ездили на дачу пару раз, она мне книжку читала, подарки дарила на день рождения...... Читать дальше...

Серый или розовый?

Блог сайта «ЖеЖ» 

Фото кроссовок разделило людей на два лагеря, как когда-то знаменитое платье.

Спор о цветах опять в тренде: пользователи Сети обсуждают цвет кроссовок. Фотографию в Facebook опубликовала британка Николь Култхард, задав один вопрос: "мятно-серый или розово-белый?"

Публикация вызвала в соцсети оживленную дискуссию. Конечно, все видели разные цвета.

А помните, как в 2015 году пользователи соцсетей активно обсуждали "платье раздора", которое одним казалось сине-черным, а другим ... Читать дальше...

Секрет счастливой любви

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Психолог Джон Готтман (John Gottman) любит проделывать фокус – понаблюдав за тем, как общается между собой пара, он может предсказать с почти стопроцентной вероятностью, будут ли они счастливы вместе спустя годы или у их отношений нет будущего. Звучит невероятно, но у Готтмана за плечами – 40 лет научных исследований.

Читать дальше...



Материнская забота

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Emotional Farewell

Выбрался наконец в гости к маме.
Сидим на кухне, я в ожидании пельменей и пирога, хлебаю борщик с пампушками.
В кармане забренчал телефон — это нарушал идиллию мой директор:

— Пан режиссер, извини, у меня к тебе один вопрос по завтрашней съемке.
— Задавай.
— Завтра нас пустят на объект только в 15.00, а ровно в 18.00 погонят ссаными тряпками.
— Ну и?
— Ты заказывал по свету «спейслайт».
— Да, заказывал, с юбкой и что?
— Все верно — с юбкой. Читать дальше...

Вся правда о совместимости и несовместимости в семейных парах

Блог сайта «Не всё так грустно» 

У любящих пар сексуальной несовместимости не бывает
— Очень многие, особенно молодые, люди верят в то, что сексуальная совместимость — критически важная вещь для сохранения брака. Поэтому, считается, что прежде чем пожениться, мужчине и женщине нужно обязательно проверить, насколько они совместимы друг с другом.
— Сексуальная совместимость — это один из компонентов взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и это понятие имеет право на жизнь. Но для сохранения брака физиологическая совместимость имеет далеко не решающее значение. Читать дальше...

Как я стала жаворонком, выучила новый язык и прочитала в 5 раз больше книг за год

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Сооснователь австралийского стартапа Hello Code Белль Бет Купер нашла легкий способ выработки новых привычек. В своей статье она рассказывает, как ей это удалось.

Читать дальше...

Хлам, да не совсем: 8 старых вещей, которые сегодня стоят баснословных денег

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Кто из нас не мечтает внезапно разбогатеть: получить наследство, выиграть в лотерею или найти клад? Об этом сложено немало сказок и снято ещё больше фильмов. Но фантазии, увы, остаются фантазиями. Хотя… Иногда сокровища находятся у нас прямо перед глазами. Не верите? Тогда загляните на собственную кухню или в старый бабушкин сервант. И если вы найдёте там вещи из этого списка, радуйтесь: нынче их можно продать за неплохие деньги. Винтаж снова в моде!

Читать дальше...

Измены по-женски и по-мужски

Блог сайта «ЖеЖ» 

Тема измен — одна из самых острых и неиссякаемых в работе семейных психологов. Какие измены встречаются чаще — мужские или женские, чем они отличаются и есть ли у семьи будущее после измены, рассказывает Ильина Елена Анатольевна, семейный психолог, гештальт-терапевт.

Кто чаще изменяет — мужчины или женщины?

- Чаще приходят с мужскими изменами, женские — более редкая история. По моим наблюдениям, причина в том, что мужчине легче это сделать, особенно, если он финансово обеспечен. Вокруг него всегда много женщин... Читать дальше...

Загадочная "Двойка" из Москвы в Калининград

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Прилетал сегодня днём в Храброво этот аппарат .  На Флайтрадаре  обозначился под цифрой "2". Но его "спалил" MODE-S

2 и MODE-S 203144 / Поиск выдал под этим кодом Cessna Citation Jet 525 RA-67172 Jet Travel Club  http://jt-club.ru/park-vs/park-vs/samolyet-cessna-525-citation-jet/

Прилёт из ВНК 12:00мск и улетел в Москву в 15:30 local time (упустил его взлёт , не успел) . Из Международного сектора (он же ВИП-сектор) ушли после него две машинки ДПС. Видать, крупная "шишка" прилетала.

Кого может возить самолёт ? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Александр Прудник: «Необходимо ликвидировать систему этнических диаспор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net