123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 28.10.2017

Маядин

Эль Мюрид 

По идущим сообщениям, боевики ИГИЛ с юга подошли вплотную к Маядину и атакуют его пригороды. Сирийско-российская группировка связана сейчас боями в самом Дейр-эз-Зоре (в основном в промышленном районе). ИГ верен своей тактике двух ударов, в которых он сковывает противника и не дает ему возможность маневра резервами.

В Маядине сейчас в основном задействованы боевики Хезболлы и афганского Фатимиюна, сирийцы уже не рискуют на опасные направления ставить своих военных по причине их крайней нестойкости. Читать дальше...



Мужской взгляд на взрослых женщин - о сексе и отношениях с мужчинами.

Блог сайта «Я и Ты» 

Главная беда женщин в возрасте, что они не хотят быть активней. Они пытаются изображать девочек, потому что очень боятся, что мужчины начнут их использовать, а им самим использовать охота. Поэтому женщине кажется, что если она прикроется листиком лопуха, то она еще сойдет за ягодку. На самом деле, любой мужик, хоть молодой, хоть старше, увидев взрослую женщину, сразу начинает мечтать о невероятном каком-то сексе. Он думает, что у этой женщины есть какие-то особенные фантазии, она развратна, а может быть просто очень темпераментна... Читать дальше...

Уборщица с двумя в/о. Кто виноват?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

- Восемь месяцев без работы просидела! - поделилась недавно одна знакомая. - С прошлой зимы. Никак найти не могла ничего! Глухо. Резюме везде рассылаю - даже не рассматривают! Возраст, понимаешь ли. За сорок пять - все, привет, никому не нужна... Все накопления уже с сыном подъели, живем на алименты от бывшего мужа. Ну, теперь будет полегче - с первого числа выхожу на работу наконец...

- Здорово! Поздравляю! Видишь, нашла что-то все-таки? Молодец!
- Да не поздравляй! Не с чем... Уборщицей выхожу. Читать дальше...

Завтра немцам будут доплачивать за потребление электричества?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Все в курсе, что электроэнергию во многих странах ночью и на выходных днях продают дешевле. Связано это с тем, что генерацию не остановить, а потребление резко падает. Да и за присутствие в общем объеме сильно датированной государством "зеленой энергии" опускает общую цену в некоторых странах.

Так вот, прочитал сейчас такую информацию, что жителям Германии могут начать платить за пользование электричеством. Такая ситуация сложится из-за того, что...

... к семи утра в воскресенье 29... Читать дальше...

В Мурманске объявлены победители регионального этапа конкурса Национальной премии «Гражданская инициатива»

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

29 октября 2017 года в Мурманске в областном дворце культуры им. Кирова состоялось подведение итогов регионального этапа конкурса Национальной Премии «Гражданская Инициатива».

Читать дальше...

Санки - любимый транспорт детей

«Дневник Шрек_Лесной» (LiveInternet) 

Как выбрать санки для ребёнка?

С приходом зимы, особенно с обильными снегопадами, невозможно обойтись без санок, любимого транспорта детей. Приобретая санки, родители этим обеспечивают активный отдых своему ребенку, но так как производители из года в год выпускают новые модели, стоит ответственно отнестись к их выбору, обращая внимание на качество и безопасность.

Виды материалов для изготовления санок

Для санок, изготовленных из дерева, обычно используют бук, сосну или березу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

В реке Тобол вода поднялась ещё на 14 см за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net