Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 23.10.2017

Великие наркоманы Серебряного века

Juste_rus (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у shakko_kitsune в Великие наркоманы Серебряного века

Тема влияния наркотиков на культуру Серебряного века терпеливо ждет своего исследователя. Подкинем несколько имен и цитат, не все же из раза в раз вспоминать одного Михаила Афанасьевича Булгакова с его морфием. Ведь были, говорят, еще и Гумилев, Есенин, Брюсов, Хлебников — и многие, многие другие...

...Нюхать было модно. Первая жена Булгакова Татьяна Лаппа вспоминала, как однажды, не то в 1913-м, не то в 1914 году, муж принес кокаин. Читать дальше...

поп-арт

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Сферический жрец в вакууме

Художник Владимир Малаховский

Космическая программа

Вылет (ортодоксальная космическая программа часть 2)

Революционная колесница

еще



ЛЕПТА ВДОВИЦЫ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Министерство обороны Российской Федерации оказалось недоступно для комментариев, - и я его полностью поддерживаю,  а хитрой бабенке, пытающейся присосаться к потокам, пусть будет стыдно...

Матвеев: Азаров сможет определить отношение к алкогольным поправкам подписанием/неподписанием закона

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Как сообщает агентство СитиТраффик врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал выносимый завтра на пленарное заседание законопроект о снятии ограничений по продаже алкоголя в регионе, а заодно и предстоящий пикет общественности, решение о проведении которого сегодня принял суд.

- Я не буду принимать участие в дискуссии, поскольку в этот день я работаю в Москве. Но моя позиция крайне проста. Я думаю, что по данному вопросу должно быть консенсусное решение. А подход, когда организовывают пикеты... Читать дальше...

Почему нельзя держать книгу открытой?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Акриловая вставка «BOOK on BOOK», от японских дизайн - студии «TENT», предназначена для защиты книг от неаккуратных читателей.

Имея на руках, а точнее сказать на страницах книги, прозрачную вставку «BOOK on BOOK», вы можете не только наслаждаться чаепитием и едой, но также страницы вашей книги будут защищены от самопроизвольного переворачивания от ветра и сквозняков.

Дизайнеры, прежде всего, рекомендуют данное приспособление для студентов, готовящихся к экзаменам. Единственной потенциальной... Читать дальше...



23.10.17

Чёртёнка (LiveInternet) 

Сегодня был приятный солнечный день, поэтому мы с сестрой не сидели дома))) Наконец-то сходили сделать фотосессию в осенних "интерьерах" ;)

Так что:
1. Прогулка по парку. Конечно, замерзла, но было все равно приятно))
2. Почти не работала. Вообще работы на эту неделю почти нет, но.. пожалуй, запишу это в плюсы. Будет время на свой проект. ;) Но им тоже лень заниматься...
3. Прогулка с Даней вечером. :) Тоже подмерзла, но не так сильно, как днем ;)

Крик души любовницы

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Это так банально, но я тоже прошу совета, прошу помощи. Я встречаюсь с женатым мужчиной, люблю его безмерно и верю, что мы будем вместе.

Читать дальше...

В убийстве Вороненкова обвинили Максакову

Блог сайта «Утро» 

Некая 19-летняя Александра Авраменко утверждает, что к смерти беглого россиянина причастна сама оперная дива Мария Максакова. Об этом девушка рассказала в эфире программы Дмитрия Шепелева "На самом деле".

Читать дальше...

Учите английский сами

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

-=Реклама полезных образовательных продуктов=-

Уже давно известно, что школьные программы изучения английского устарели, а на одной зубрежке далеко не уедешь. Все сейчас учат сами, и главный лозунг здесь — практика, практика и еще раз практика.

Для начала практики все привыкли ждать идеального момента: либо волшебного пинка, либо чтобы все началось само, легко и непринужденно. Например, в поездке.

Круто, если поездки часто. Я в своих английский однозначно подтянул. Но если поездки пару раз в год? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net