Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 23.10.2017

О будущем выпуске программы «Познер»

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Вы возможно заметили, что я как правило никогда не говорю, кто у меня будет в гостях через неделю. По разным причинам. Во-первых, порой я и сам не знаю и это решается в последний момент, в связи с каким-то событием. Бывает так, что предполагаемый гость никак не решится, то ли он будет, то ли его не …

Саакашвили остался без кошелька с золотом

Блог сайта «Утро» 

Депутат грузинского парламента и бизнесмен является соратником бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили. Кроме того, как пишет "Украинская правда", в Тбилиси депутата называют "золотой кредиткой" экс-президента Грузии, что он сам категорически не признает.

Читать дальше...



30 октября 2017 года в программе «Познер» — Джулиан Ассанж

«Познер Online» (Владимир Познер) 

На вопросы Владимира Познера отвечает австралийский журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж (Julian Assange). Джулиан Ассанж родился в 1971 году в городе Таунсвилл на северо-востоке Австралии. В 2006 году он основал сайт WikiLeaks для публикации различных секретных или закрытых для общего доступа сведений, разоблачающих коррупцию и злоупотребления. Поначалу целью WikiLeaks было названо разоблачение коррупции в …

Таню Фельгенгауэр чуть не убили

«Это интересно!» 

Таня Фельгенгауэр
утром вела эфир, а утренние развороты на «Эхе Москвы» я всегда слушаю. Она смеялась. У нее красивый голос и заливистый смех, я всегда это отмечала.
Что же получается? Психи разгуливают по городу и свободно проходят на режимные объекты? Как же так? Если он гражданин Израиля, то почему его там не лечили прекрасные израильские врачи и как они допустили, что он не в больнице за стальными решетками? Или он гражданин Израиля, а живет здесь? Тогда тоже непонятно как человек, который несет такую пургу... Читать дальше...

Так жить нельзя: дворец на парковке за МИЛЛИАРД рублей

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Здравствуйте, мои маленькие любители хорошего вкуса и роскошной жизни. Я знаю, ваши глаза истосковались по шикарным интерьерам. Но вот он я! Я снова здесь, я в леопардовом халате на голое тело и белых остроносых туфлях из крокодила, и я проведу вам экскурсию по дворцу!

Когда в 1917 году большевики взяли и разграбили Зимний, традиция роскошной жизни русских правителей прервалась. Вскоре члены императорской фамилии были убиты, и лишь некоторые эмигранты помнили блестящее убранство царских резиденций. Читать дальше...

КУШАТЬ ПОДАНО

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Здесь, - и ага-ага. Когда я давеча написал, а недавно и повторил, что не только детям венгров, но и детям румын тоже пойдут на уступки. И детям румын, и детям болгар. Потому что за спинами венгров стоит Венгрия, а за спинами румын стоит Румыния, а за спинами болгар стоит Болгария, - и только за спиной умирающего Донбасса, как раньше за спиной, мир её праху, Новороссии, чмокает и всхлипывает невъепенно уникальное многоглавое нечто,

на меня окрысилось немало патриотичного люда. Типа, да, венграм пойдут... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net