Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2020

Новости Биробиджана за 21.07.2020

Три новости вторника, заряженные оптимизмом для ростовчан

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростов может войти в список городов, из которых возобновят международное авиасообщение, местный таксист выиграл автомобиль в лотерею, среди жителей области насчитали немало любителей гей-порно.

В Хабаровском крае перед судом предстанет лесничий, обвиняемый в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего лесничего Аванского участкового лесничества, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).



Ряд регионов России сравнили по качеству жизни

NewsTracker.ru 

Агентство «Национальные кредитные рейтинги» подготовило рейтинг качества жизни в отечественных регионах. Так, в пятерку лучших регионов для жизни вошли Санкт-Петербург, Москва, Белгородская, Московская и Воронежская области.

Спасатели Еврейской автономной области напоминают! Соблюдение правил безопасности на водоеме сохранит вам жизнь!

МЧС России 

Основными причинами гибели людей на воде является грубое нарушение правил безопасности, купание в неустановленных местах, а также купание в нетрезвом состоянии. Умение хорошо плавать не всегда является залогом безопасности. Удивительно, но по статистике чаще гибнут, в основном, хорошие пловцы. Виной тому излишняя самонадеянность, которая особенно усиливается после принятия спиртного.

Тольятти принял участие в акции «Мир без слез» банка ВТБ

Tmk-media.ru 

21 июля детская больница города Тольятти впервые вышла в прямой эфир, чтобы принять участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы Тольяттинская городская детская клиническая больница №1 Самарской области получила необходимое медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...



Пермь приняла участие в акции «Мир без слез» банка ВТБ

Tmk-media.ru 

21 июля детская больница города Перми впервые вышла в прямой эфир, чтобы принять участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы Детская клиническая больница имени П.И. Пичугина Пермского края получила необходимое медицинское оборудование, а маленькие пользователи соцсети встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...

Составлен рейтинг качества жизни в российских регионах

Блог сайта «Газета.ru» 

Санкт-Петербург, Москва и Белгородская область — самые лучшие регионы России по качеству жизни населения, следует из рейтинга регионов России. В числе аутсайдеров — высокодотационные и малонаселенные области Дальнего Востока, Восточной Сибири и две республики Северного Кавказа.

Читать дальше...

В июне электростанции Хабаровского края выработали 585,2 млн кВт•ч энергии – на 26,0 % больше, чем годом ранее

Energyland.info 

По оперативным данным РДУ энергосистемы Хабаровского края и Еврейской автономной области», в июне 2020 года потребление электроэнергии в регионе составило 713,3 млн кВт•ч, что на 3,0 % выше показателя июня 2019 года.

Прыжки в тандеме и с грузом с высоты до 4 тысяч метров – спасатели МЧС России совершенствуют своё десантное мастерство

МЧС России 

В канун дня парашютиста, который в России отмечается 26 июля, под Хабаровском стартовал региональный учебно-тренировочный сбор по парашютно-десантной подготовке. В нем принимают участие более 180 спасателей и летчиков МЧС России из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана.

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о хищении сотового телефона обратился 30-летний местный житель. В ходе работы по происшествию полицейские установили, что потерпевший со своим знакомым пришли в гости к его друзьям, где распивали спиртные напитки. Во это время между ними произошел конфликт, в ходе которого знакомый, с которым он пришел, нанес ему телесные повреждения и забрал телефон, стоимостью 20 000 рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Оперштаб перечислил регионы с наименьшим приростом случаев COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса рассказали, в каких регионах отмечен наименьший прирост новых заболевших COVID-19. Отмечается, что в некоторых субъектах федерации за последние сутки не выявили ни одного заразившегося.

Читать дальше...

Эксперты составили рейтинг российских регионов по качеству жизни

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Самым благоприятным для жизни оказался Петербург, вторую строчку заняла Москва. Список лучших по качеству жизни регионов составили РБК и рейтинговое агентство Национальные кредитные рейтинги.

Названы лучшие по качеству жизни регионы России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Рейтинговое агентство НКР подготовило первый рейтинг российских регионов по качеству жизни. В своей работе эксперты учитывали такие показатели, как уровень жизни населения, уровень потребления и количество сбережений граждан, обеспеченность жильем, социальные гарантии, доступность образования, развитие инфраструктуры, климат и многие другие.

Читать дальше...

Самым благополучном регионом России признали Санкт-Петербург

Блог сайта «Авторадио» 

Самым благополучном регионом России признали Санкт-Петербург. Соответствующее исследовнание провели в РБК. Составители рейтинга учитывали такие факторы, как уровень покупательской активности, доступности жилья, доля своевременно выплачиваемых кредитов, а также уровень занятости, доступности спортивных и культурных объектов и климатические условия. Второе место в этом списке заняла Москва, третье — Белгородская область. В первую пятерку вошли Московская и Воронежская области. На последних местах оказались Калмыкия... Читать дальше...

[20.07/COVID-19] В России проведено >25,4 млн. тестов (+197 тыс. в сутки), выявлено 783 328 заболевших (+5 842 (0,751%)), выздоровело 562 384 человек (+8 782), 12 580 скончалось (+153)

News 2.ru 

Прирост новых случаев инфицирования ниже 6 тыс. уже два дня подряд. Суточный рост четыре дня не превышает 0,8%.

Читать дальше...

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Биробиджан

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net