Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2020

Новости Биробиджана за 07.07.2020

Флаг ЕАО решили обесцветить

Panorama.pub 

Еврейская автономная область с 1 января 2021 года получит новый флаг, сообщили в администрации региона. Такое решение давно назрело и принимается, чтобы не вызывать у россиян «ложных ассоциаций». В пресс-службе правительства пояснили, что затраты на ребрендинг будут минимальными – вместо полной переработки концепции решено было обесцветить флаг, представив его в чёрно-белом виде. «Исходя из интересов […]



В Хабаровском крае завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Детская больница во Владикавказе стала участником благотворительной программы «Мир без слез» банка ВТБ

Nia-kavkaz.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez. Одной из участниц проекта стала Пригородная центральная районная больница Республики Северная Осетия-Алания.

Газовое оборудование в многоквартирных домах и частном секторе проверили спасатели в Биробиджане

МЧС России 

Сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды в Еврейской автономной области совместно с представителями газовой службы. Пожарные инспекторы проводят поквартирные обходы в местах проживания престарелых, многодетных и одиноких граждан и напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту.

Темрюк принял участие в прямом эфире акции "Мир без слез" банка ВТБ

Tmk-media.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez. Одной из участниц проекта стала Темрюкская центральная районная больница Краснодарского края.

Читать дальше...



Киров принял участие в прямом эфире акции "Мир без слез" банка ВТБ

Tmk-media.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez . Одной из участниц проекта стала Кировская областная детская клиническая больница.

Читать дальше...

Владикавказ принял участие в прямом эфире акции "Мир без слез" банка ВТБ

Tmk-media.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez. Одной из участниц проекта стала Пригородная центральная районная больница Республики Северная Осетия-Алания.

Читать дальше...

Акция «Мир без слез» банка ВТБ теперь — в прямом эфире

Tmk-media.ru 

7 июля сразу три детские больницы приняли участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждения получили необходимое им медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в прямом эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...

Когда собака - враг человека. Советы спасателей о том, что делать при встрече со стаей собак

МЧС России 

Для любого человека станет стрессовой ситуация, когда на его пути возникнет стая бездомных собак. Независимо от их поведения и намерений, следует соблюдать правила безопасности, которые помогут в данном случае сохранить жизнь и здоровье. Рассказывает спасатель с 16-тилетним стажем, начальник биробиджанского поисково-спасательного подразделения Александр Гвоздев:- Первое правило: не паниковать. Сохраняйте спокойствие, на размахивайте руками, пытаясь отогнать животных, такое поведение лишь спровоцирует в собаках охотничий инстинкт. Читать дальше...

В ЕАО из-за африканской чумы свиней вводят карантин

РИА «ФедералПресс» 

БИРОБИДЖАН, 7 июля, ФедералПресс. В Еврейской автономной области объявили карантин из-за африканской чумы свиней. В Октябрьском районе автономии в одном из подсобных хозяйств обнаружили труп кабана с характерными признаками опасной инфекции.

Названы самые бедные регионы России

Gubdaily.ru

Почти 18 миллионов россиян жили за чертой бедности в 2019 году, пишет РИА Новости по результатам своего исследования. Большего всего граждан, у которых доходы ниже прожиточного минимума, проживают в Республике Тыва — 34,7%, этот регион возглавляет список самых бедных в стране. Затем идут Республика Ингушетия (30,5%), Кабардино-Балкарская Республика (24,2%), Республика Алтай (24,2%), Еврейская автономная область […]


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Названы регионы России с наибольшим числом новых случаев коронавируса

Lenta.ru 

Наибольшее число новых случаев коронавируса за сутки выявили в Москве (629), Ханты-Мансийском автономном округе (283) и Санкт-Петербурге (278). Меньше всего новых случаев выявлено в Еврейской автономной области (5), Севастополе (5) и Чукотском автономном округе (1). Всего за сутки выявили 6368 случаев.

За сутки в России подтверждено 6368 случаев COVID-19 в 82 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1. Москва 629
  • 2. Ханты-Мансийский АО 283
  • 3. Санкт-Петербург 278
  • 4. Иркутская область 245
  • 5. Свердловская область 226
  • 6. Нижегородская область 198
  • 7. Ямало-Ненецкий АО 189
  • 8. Московская область 177
  • 9. Алтайский край 171
  • 10. Мурманская область 158
  • 11. Воронежская область 139
  • 12. Челябинская область 138
  • 13. Красноярский край 132
  • 14. Архангельская область 119
  • 15. Читать дальше...

Возобновить активность после самоизоляции с помощью северной ходьбы призвали жителей ЕАО

Блог сайта «Спутник» 

Трудовые коллективы ЕАО испытают свои силы во всероссийских соревнованиях по северной ходьбе. По инициативе Добровольного физкультурного союза в 43 регионах РФ, в том числе в Еврейской автономной области, стартовал проект "Северная ходьба — новый образ жизни". Он реализуется при грантовой поддержке Министерства спорта, а также в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография", сообщает корр. ИА ЕАОMedia. Россия начала постепенный выход из режима самоизоляции. Читать дальше...

Наводнения грозят Еврейской автономии из-за сильных дождей

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

В Еврейской автономной области оправдывается неблагоприятный прогноз Гидрометеобюро Биробиджана. Сильные дожди накрыли всю территорию региона. Уровень воды в реках рискует подняться выше нормы. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2020/07/07/116915/

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Биробиджан

Сутарский ГОК в Еврейской автономии даст первую железную руду в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net