Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2020

Новости Биробиджана за 29.07.2020

Состоялось 262-е заседание ЦИК России

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

29 июля 2020 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

В начале заседания Председатель ЦИК России Элла Памфилова представила информацию о ходе избирательных кампаний по выборам, назначенным на 13 сентября 2020 года.

Глава Центризбиркома напомнила, что голосование будет проводиться 11 и 12 сентября в 41 регионе России, где будут проходить крупные избирательные кампании.

Элла Памфилова обратилась к кандидатам и политическим партиям, подчеркнув, что избирательные... Читать дальше...



В Хабаровском крае арестован мужчина, обвиняемый в убийстве из корыстных побуждений

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следственных органов Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Больше конкуренция и выше доверие. Эксперты подвели итоги выдвижения и регистрации кандидатов на выборах 13 сентября

L!FE.ru 

В этом году за губернаторские посты поборются 147 человек от 24 политических партий. Регионами-лидерами по количеству выдвиженцев стали Иркутская область, Камчатский край, Еврейская автономная область и Костромская область.



Осторожно фальшивка!

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение от сотрудника банка об обнаружении фальшивой пятитысячной купюры. Данная купюра имела высокое качество и по внешнему виду практически не отличалась от подлинных банкнот. Было установлено, что житель Биробиджана обратился в банк с для размена денег. Пятитысячную банкноту он взял у жены, которая ранее ее получила в виде зарплаты.

Биробиджанские спасатели сдали более 6 литров крови в рамках акции «30 добрых дел»

МЧС России 

Сотрудники МЧС России спасают людей не только по долгу службы, но и по зову сердца. Более 15 сотрудников и работников Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области и подведомственных учреждений приняли участие во Всероссийской акции "30 добрых дел", приуроченной к 30-летию МЧС России.

Вторую модельную библиотеку оборудуют в Биробиджане до 2021 года

Iz.ru 

До конца 2020 года в Биробиджане должна появиться вторая модельная библиотека. Городской Центр детской и юношеской книги получил 5 млн рублей во время конкурсного отбора в рамках нацпроекта «Культура».

Автомобиль подожгли во дворе дома в центре Биробиджана

Iz.ru 

В центре Биробиджана в ночь на 29 июля в одном из дворов жилого дома был совершен поджог автомобиля. Звонок на пульт дежурного поступил в 04:44. Хозяин машины проснулся от сработавшей сигнализации, выглянул в окно и увидел, что она горит.

Читать дальше...

Выставили в ряд: какое место Олег Гуменюк занимает в рейтинге мэров городов России?

Блог сайта «vostokmedia» 

В табель о рангах вошли главы 85 столиц субъектов Российской Федерации, а также городов федерального значения — Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Дальневосточники оказались крепкими середняками. Лидером среди дальневосточников эксперты посчитали мэра Южно-Сахалинска Сергея Надсадина. Ему отвели 15-е место в рейтинге. Больше представителей Дальнего Востока в топ-25 градоначальников нет. На 28-й позиции расположился мэр Магадана Юрий Гришан. Глава Владивостока Олег Гуменюк занимает 30-е место. Читать дальше...

Житель Смидовичского района оплатил всю сумму задолженности после ареста его авто

ФССП России 

Арест автомобиля побудил жителя Смидовичского района Еврейской автономной области оплатить задолженность за услуги ЖКХ, кредиту и штрафам Госавтоинспекции. В отделении судебных приставов по Смидовичскому району Еврейской автономной области на исполнении находилось несколько исполнительных производств о взыскании с местного жителя задолженности за услуги ЖКХ, кредиту и штрафам Госавтоинспекции на общую сумму порядка 113 000 рублей. В рамках исполнительных производств судебным приставом-исполнителем проведен весь комплекс мер... Читать дальше...

Владимировский завод провел «выпускной» для амурского осетра

Рыбак Приморья 

Владимировский осетровый рыбоводный завод в Еврейской автономной области выпустил в Амур около 473 тыс. штук молоди амурского осетра. Мероприятие проходило в рамках российско-китайского сотрудничества по сохранению ценных биоресурсов.

Амурских военных подняли по тревоге

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области военнослужащие подняты по учебной тревоге - они задействованы в крупномасштабных учениях.

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Подрядчик завершает работы в модульном спортзале около школы №6 в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Биробиджан

43 тысячи рублей в месяц тратит хабаровчанин на продукты и услуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net