Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2020

Новости Биробиджана за 12.07.2020

Два медведя подрались на границе России и Китая

365info.kz 

Мишки-дебоширы повалили пограничные столбы. Два медведя подрались на разделительной полосе границы между Китаем и Россией, сообщает Sputnik Казахстан.  Драчуны повалили столбы с колючей проволокой и разбили фотоловушки. Необычный приграничный конфликт удалось заснять на фотоловушки центра «Амурский тигр» в Еврейской автономной области. Кадры показывают, что на разделительной полосе российско-китайской границы, оборудованной колючей проволокой, по разные стороны […]

Читать дальше...

Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области напоминает сигнал гражданской обороны об угрозе катастрофического затопления и действия по ним

МЧС России 

Вопросы гражданской обороны сегодня очень актуальны, поскольку мы живем в мире, где происходят чрезвычайные ситуации, конфликты и катастрофы и прочие катаклизмы. Уменьшить их трагические последствия можно лишь одним способом - своевременным предупреждением о надвигающейся беде. Для этих целей и применяются сигналы гражданской обороны.



Минздрав: Чукотка возглавила список регионов по заболеваемости туберкулезом

«Новые Известия» 

Как следует из данных министерства здравоохранения, в прошлом году самый высокий показатель заболеваемости туберкулёзом был зафиксирован на Чукотке. За ней в списке Минздрава следуют Тыва и Кемеровская область.

Минздрав РФ перечислил регионы с самой высокой заболеваемостью туберкулезом

«Экономика сегодня» 

Больше всего подтвержденных случаев туберкулеза зафиксировали на Чукотке, по данным на 2019 год. Об этом сообщили в Минздраве России и перечислили регионы, в которых заболеваемость туберкулезом самая высокая.

Читать дальше...

Минздрав назвал регионы России с самой высокой заболеваемостью туберкулезом

"Вечерняя Москва" 

Минздрав назвал регионы России с самой высокой заболеваемостью туберкулезом. Так, на первом месте оказалась Чукотка, где в прошлом году зафиксировали 136,9 впервые выявленных случая заболевания на 100 тысяч населения.

Названы регионы с высокой заболеваемостью туберкулезом

Коммерсантъ FM 

Чукотка, Тува и Кемеровская область возглавили рейтинг регионов по заболеваемости туберкулезом в 2019 году, передает RT данные Минздрава. С 2018 года из тройки лидеров выбыл Приморский край, он переместился с третей на четвертую строчку. Лидеры по заболеваемости туберкулезом: Чукотка — 136,9 случая на 100 тыс. населения;Тува — 119,3 случая;Кемеровская область — 93,7 случая;Приморский край — 93,4 случая, Еврейская автономная область — 91,9 случая.Кроме этих регионов высокий уровень заболеваемости отмечен в Новосибирской области... Читать дальше...



Алтайский край вошел в топ-10 регионов, где чаще всего болеют туберкулезом

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край включили в число регионов России с самой высокой заболеваемостью туберкулезом, сообщает RT со ссылкой на данные Минздрава.    В регионе зафиксировано 77,6 случая первого выявления болезни на 100 тысяч человек населения...

«Крымская Калифорния»: как американцы пытались отделить Крым от СССР

Back-in-USSR.com 

Вопрос о необходимости создания автономии для евреев поднимался ещё при жизни Ленина в 1918 году. Занимался этим созданный после Октябрьской революции Еврейский комиссариат – правительственный орган из состава Наркомата по делам национальностей РСФСР.

Кроме решения задач по политическому просвещению еврейства, комиссариат разрабатывал и варианты их компактного проживания для образования своей национальной республики.

Как и когда возникла идея создания еврейского государства на Крымском... Читать дальше...

В каких регионах России больше всего распространены психические болезни

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Спойлер: на первом месте — Чукотка

Чукотка находится на первом месте среди других регионов России по уровню распространенности психических заболеваний среди местных жителей: на 100 000 человек — 9 922,9 случаев деменции, шизофрении, умственной отсталости и так далее, пишет издание «Известия» со ссылкой на Минздрав РФ.

На втором месте — Алтайский край, на третьем — Еврейская автономная область, на четвертом — Курганская область, на пятом месте — Сахалинская область. После них, формируя... Читать дальше...

Минздрав России назвал регионы с самой высокой заболеваемостью туберкулезом

«Федеральное агентство новостей №1» 

В 2019 году больше всего случаев зафиксировали на Чукотке.

Москва, 12 июля. Минздрав России назвал регионы страны с самыми высокими показателями заболеваемости туберкулезом. В 2019 году больше всего случаев зафиксировали на Чукотке.

По данным ведомства, в этом субъекте 136,9 впервые выявленных случая на 100 тысяч населения. Далее по списку идут Тува — 119,3 случая, Кемеровская область — 93,7, Приморский край — 93,4, Еврейская автономная область — 91,9 и Новосибирская область — 87,7. Читать дальше...

На российско-китайской границе вспыхнул конфликт

Ryb.ru (Рыбинск) 

Два четвероногих нарушителя устроили разборки прямо на разделительной полосе границы, повалили столбы с колючей проволокой и разбили фотоловушки Необычный приграничный конфликт удалось заснять на фотоловушки центра “Амурский тигр” в Еврейской автономной области.  Кадры показывают, что на разделительной полосе российско-китайской границы, оборудованной колючей проволокой, по разные стороны ограждения встретились два медведя.  Первые секунды звери просто обнюхивают […]

Просматривали в Биробиджане 12.07.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Биробиджан

Ленинские дни в Еврейской автономной области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net