Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 18.06.2023



Региональное следственное управление напоминает о работе интернет-приемной

Рамблер 

В целях обеспечения возможности граждан на обращение в органы Следственного комитета РФ, на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области в круглосуточном режиме осуществляет свою работу Интернет–приемная. …

23-летний курянин Артём Горбань погиб при обороне Белгородской области

Рамблер 

При обороне Белгородской области 5 июня погиб житель Железногорского района — Артём Горбань. Ему было 23 года. Артём добровольно отправился защищать нашу Родину и храбро выполнял свой воинский долг.

Представители Росгвардии приняли участие в медиафоруме Зауралья

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области стали участниками медиафорума «Зауральская летучка», ежегодно проводимого региональным отделением Союза журналистов России. В этом году на мероприятии, проходящем под девизом «Время новых героев», собралось более ста представителей средств массовой информации из Курганской, Челябинской, Свердловской, Омской областей, Белгорода и Казахстана. Как стало известно корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ", пленарную сессию... Читать дальше...



Сурков-байбаков освободили из неволи в Белгородской области

Bel.ru

Сотрудники Экоохотнадзора освободили из неволи сурков-байбаков в Ивнянском районе, сообщает пресс-служба правительства региона. Поймавшую из женщину привлекли к административной ответственности.

Эвакуированные белгородцы могут получить помощь на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вынужденным переселенцам из Белгородской области готовы помочь в Ставропольском крае. Они могут получить юридическую, психологическую и другую помощь по телефону, сообщили в пресс-службе краевого отделения партии «Единая России».

Новости регионов: экстренная посадка самолета, дым от пожаров из Канады в Карелии

«Daily Moscow» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край Туристка из Ставрополья сорвалась со скалы в реку в Северной Осетии. Несчастный случай...

Минобороны РФ сообщило об уничтожении западной техники в зоне СВО

Molva33.ru (Владимир) 

Министерство обороны РФ представило видеозаписи, демонстрирующие работу сотрудников военной полиции Западного военного округа. Они занимаются обеспечением безопасности движения транспорта и поддержанием правопорядка в городах Шебекино и Новая Таволжанка Белгородской области, сообщает “ТК Звезда”. Военные полицейские осуществляют патрулирование улиц и проверку документов, что способствует обеспечению безопасности. Для этих целей были организованы пропускные пункты, где военные проводят […]

Читать дальше...

Военные полицейские начали патрулирование Шебекино и Новой Таволжанки

Molva33.ru (Владимир) 

Министерство обороны РФ представило видеозаписи, демонстрирующие работу сотрудников военной полиции Западного военного округа, которые занимаются обеспечением безопасности движения транспорта и поддержанием правопорядка в городах Шебекино и Новая Таволжанка Белгородской области, сообщает “Смоленская народная газета“. Военные полицейские осуществляют патрулирование улиц и проверку документов. Для обеспечения безопасности были организованы пропускные пункты, где военные проводят осмотр перевозимых грузов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Партизан с РПГ из Новой Таволжанки: «Мой дед был партизаном!»

«Омутнинские Вести+» 

Мужчина (42) из Новой Таволжанки Белгородской области наткнулся на улице на гранатомет с девятью снарядами. И закопал оружие в своем саду. Почему? Потому что дед был партизаном. Новая Таволжанка — село в Шебекинском районе, в которое в начале июня проникли члены РДК (признан террористическим и запрещен в РФ). Российской армии удалось оттеснить их, но они, очевидно, в […]

Читать дальше...

В Воронежской области ранним утром спасателям пришлось деблокировать зажатую в «Ауди» 21-летнюю девушку

«Московский Комсомолец» 

В воскресенье, 18 июня, в Подгоренском районе Воронежской области, произошло ДТП, в котором пострадала девушка 21-го года. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области, это случилось в половине седьмого утра на автотрассе «Белгород-Павловск (село Белогорье)».

Просматривали в Белгороде 18.06.2023

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Белгород

В Белгородской области опубликовали график работы МРЭО ГИБДД на праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net