Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 17.06.2023

Белгородские журналисты побывали на IV Курском медиафоруме

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяТема встречи – «Объективное освещение СВО или информационная война». Форум прошёл в музее «Усадьба Фета» в Курской области и собрал на своей площадке несколько десятков представителей СМИ из разных регионов страны. 



Мать погибшего срочника из Тюменской области обвиняют в дискредитации армии

Molva33.ru (Владимир) 

В Тюменской области возбуждено дело по факту дискредитации российской армии, связанное с высказываниями матери погибшего срочника. Согласно информации, опубликованной на тюменском портале 72.ru, женщина дала интервью изданию “Новая газета.Европа”, которое было заблокировано в России с апреля 2022 года. В интервью, которое вышло 29 мая, Фатхелисламова рассказала о гибели своего сына на границе в Белгородской области […]

Читать дальше...

В каких регионах России ввели запрет на рыбалку в 2023 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.06.2023, 18:42:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Каждый год приходит время, когда рыба начинает свой нерестовый период, усердно откладывая икру. Рыбаки должны понимать, что успешное размножение является ключевым фактором для будущего увеличения численности рыбы. Сейчас за этим очень внимательно следят, пишет портал FTimes.ru. Именно по этой причине во время такого периода вводятся запреты и […]

В СВО погиб мобилизованный житель Тверской области Александр Чупрасов

TverNews.ru (Тверь) 

2 июня в ходе специальной военной операции, в боях у села Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области погиб 44-летний житель поселка Оленино Александр Александрович Чупрасов, сообщает администрация Оленинского округа в группе ВК "Оленино - наш дом".



Более 900 соглашений и развитие новых технологий. ПМЭФ-2023 завершил работу

News 2.ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня. /ТАСС/. XXVI Петербургский международный экономический форум завершил работу, за прошедшие дни подписали более 900 соглашений на общую сумму почти 4 трлн рублей. Советник президента России Антон Кобяков охарактеризовал его как "форум победителей и институт национального развития", в свободное время гости форума успели съесть 4,5 тонны мороженого, 1 тонну черешни, 400 кг клубники и увидели 200 арабских танцев.

Читать дальше...

Следственное управление напоминает о функционировании телефонной линии для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес

СК РФ (Следственный комитет) 

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета РФ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области создана и продолжает функционировать телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

Гастроли театра им. М.С. Щепкина в Молодежном театре на Фонтанке

«Peterburg2.ru» 

16, 17, 18 июня в Петербург с гастролями приедет Белгородский академический драматический театр им. М.С. Щепкина, он выступит на Большой сцене Молодежного театра на Фонтанке. За почти 90-летнюю историю это первый визит театра в Северную столицу. Наконец, независимо от непростых исторических обстоятельств, мужественные белгородские артисты, которые ежедневно выходят к зрителю, готовы поделиться своим мастерством с петербуржцами. В город на Неве белгородцы привозят три постановки: «Ревизор» по одноименной

Белгородское обучение вошло в топ-100 России

Gudvill.com (Смоленск) 

Два университета Белгорода вошли в список лучших учебных заведений России НИУ «БелГУ» и БГТУ им. Шухова вошли в рейтинг лучших вузов России RAEX-100. Белгородский национальный исследовательский университет оказался на 39-м…

Читать дальше...

В Белгороде начали выдавать объёмные продуктовые наборы жителям приграничья

Gudvill.com (Смоленск) 

Жители Шебекинского и Грайворонского горокругов смогут получить девятикилограммовые продуктовые наборы С пятницы, 16 июня, в пунктах приёма и выдачи гумпомощи жители Шебекинского и Грайворонского горокругов смогут получить объёмные продуктовые наборы.…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Просматривали в Белгороде 17.06.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Белгород

«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net