Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 29.06.2023

А имя-то какое – Вера!

Пресса Обнинск 

ССтарший фельдшер отделения скорой помощи КБ №8 Вера Ивановна Иванина на днях отпраздновала свой День рождения. И мне захотелось посвятить ей отдельную статью.



Тульские спасатели победили в конкурсе газодымозащитных звеньев

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В рамках смотра-конкурса за звание "Лучшее звено газодымозащитной службы в Центральном Федеральном округе" в 2023 году прошли два дня напряженной борьбы, в результате которых победу одержала тульская команда.

Всего приняли участие 18 команд звеньев газодымозащитников из разных регионов, включая Москву, Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Липецкую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую и Ярославскую области. Читать дальше...



Депутаты Гродненской области и пяти регионов РФ будут развивать сотрудничество по итогам форума в Уфе

Belta.by (ru) 

На форуме Гродненский областной Совет депутатов заключил соглашения о сотрудничестве с законодателями пяти регионов России: Республики Алтай, Чувашской Республики, Белгородской, Липецкой и Свердловской областей, а также Республики Башкортостан.

Более 42 000 беженцев приняли в церковном штабе помощи Белгорода с конца февраля 2022 года. Информационная сводка о помощи беженцам (от 28 июня 2023 года)

Patriarchia.ru 

Информационная сводка Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению о церковной помощи беженцам и пострадавшим мирным жителям от 28 июня.

Волонтёры из Белгорода рассказали, какая помощь им нужна при создании брони для армейских грузовиков

Crimea-news.com 

Волонтёры из Белгорода рассказали, какая помощь им нужна при создании брони для армейских грузовиковДенис Пимонов — инженер-архитектор из Белгорода. Он и его команда занимается бронированием кабин армейских грузовиков. Броня из Белгорода уже на всех направлени...

Анна Гамурак проиграла суд c «Белгорблагоустройством» по делу об арт-объекте «Калейдоскоп»

FONAR.TV (Белгород) 

28 июня Арбитражный суд Белгородской области полностью отказал в иске директору компании «Дирекция пространственного развития „10“» Анне Гамурак к управлению «Белгорблагоустройство».

Читать дальше...

Ксения Мишонова: "Нам есть, чему поучиться, у этих сильных женщин"

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Координатор партийного проекта «Женское движение «Единой России», уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова в Серпухове встретилась с женами и матерями участников специальной военной операции из Ступино, Серпухова, Каширы, Пущино и Протвино.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Белгородской области учёные создали новое лекарство для лечения скота

FONAR.TV (Белгород) 

Как сообщает «ТАСС», учёные из НИУ «БелГУ» разработали присыпку для лечения ран животных на основе монтмориллонитовой глины. Этот минерал может сильно набухать и обладает сильным бактерицидным свойством. Если в животноводстве начнут применять это лекарство, это может снизить использование антибиотиков.

Читать дальше...

14 военных-псковичей погибли при нападении ДРГ на Белгородскую область

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что не менее 14 военнослужащих из региона погибли при атаке диверсионно-разведывательной группы на Белгородскую область в начале июня, сообщает news.mail.ru. Тогда же в плену оказались как минимум 10 военных из Псковской области, добавил он. Оказавшиеся в Белгородской области военные прибыли из Великих Лук, Псковского, Великолукского, Новосокольнического, Пустошкинского...

В Белгороде подешевели квартиры в новостройках

Bel.ru

За второй квартал цена лота уменьшилась на 3,2%, за первое полугодие — на 0,4%, говорится в исследовании портала «Мир квартир». При этом квадратный метр в новостройках в среднем прибавил в цене за оба отчётных периода.

Просматривали в Белгороде 29.06.2023

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net