Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 06.06.2023

Перед атакой на Белгород ВСУ попытают «счастья» на новых территориях РФ – Борзенко 

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Прежде чем двинуть в широкомасштабное наступление на Белгород, ВСУ попытаются рассечь на несколько частей группировку российских войск в зоне СВО.

Читать дальше...

В Севастополе проводится сбор помощи для жителей Белгородской области

«INFORMER» 

Севастопольское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит сбор гуманитарной помощи для жителей Белгородской области, которые были эвакуированы из приграничной территории. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...



Ультиматум Пригожина министерству обороны

Vott.ru 

Новости, политика | Написал Славянин в 19:19 06.06.2023
Мы даем около двух недель Министерству обороны освободить нашу землю Если этого не произойдет, и если ситуация будет ухудшаться, то мы пойдем в Белгород. И мы будем защищать свою землю. Но мы потребуем, чтобы Фрунзенская [там располагается здание Минобороны] переехала тоже в Белгород. Если умирать, то всем вместе. Мы не позволим доченькам и зятенькам сидеть, намазывать себе ж*пы вазелином, а чтобы простые бабки белгородские и дети подыхали... Читать дальше...

Туляки начали сбор гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Белгородской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области местные жители начали собирать гуманитарную помощь для эвакуированных жителей Белгородского региона. В частности, сбор организован в Щекинском районе, как сообщила районная администрация.
"Сейчас основная задача деятельности пунктов – сбор гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Белгородской области. В ближайшее время в нашу область приедут еще около 500 детей. Для нужд переселенцев, размещаемых в ПВР, принимаются только новые вещи, в промышленной упаковке", – уточняется в заявлении. Читать дальше...



Член СПЧ попросила Минобороны вывести солдат-срочников из Белгородской области

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Член СПЧ Татьяна Мерзлякова попросила Минобороны вывести из Белгородской области всех солдат-срочников. Мерзлякова пояснила, что этот регион — «не территория военных действий», но там гибнут люди, в том числе, по ее словам, поступают вопросы о гибели военнослужащих на срочной службе. Минобороны пока не комментировало эту информацию

К Международному дню русского языка в Белгороде показали кукольный спектакль «Руслан и Людмила»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяТематические акции, приуроченные к значимой дате, прошли по всей стране. В областной столице, в честь этого события, Белгородский театр кукол представил постановку по знаменитой поэме. 

Гладков поручил организовать выдачу помощи жителям трех белогородских приграничных сел

Рамблер 

БЕЛГОРОД, 6 июня. /ТАСС/. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил главе администрации Грайворонского городского округа Геннадию Бондареву и председателю Белгородской областной думы Юрию Клепикову проработать вопрос о выдаче гуманитарной помощи…


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





МИД России заявил протест Бельгии в связи с использованием бельгийского оружия диверсантами

Коммерсантъ FM 

В МИД РФ сегодня, 6 июня, вызван посол Бельгии в Москве Марк Михильсен. Ему был заявлен решительный протест в связи со «вскрывшимися фактами применения оружия бельгийского производства» диверсантами в Белгородской области 22 мая.

Как в Крыму встретили детей из Белгородской области

«Российская газета» (Digital RG) 

Перед приездом ребят в корпусах отремонтированного санатория "Бригантина "Белогорье" с раннего утра кипела работа. Мыли, оттирали, готовились к встрече. Привезли форму: для девочек красные шорты и футболки, а для мальчиков - синие. Есть и парадная, белоснежная.

Кубатьян: Цель Киева – сделать приграничье России безлюдным

«ПолитНавигатор» 

Киев будет продолжать пытаться атаковать приграничные территории РФ до тех пор, пока все местные жители либо не будут убиты, либо не уедут в более безопасные регионы, а в Белгородскую область смогут спокойно заходить неонацисты. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный корреспондент Григорий Кубатьян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «ВСУ занимаются террором, делают так, чтобы…

МИД РФ: послу Бельгии заявлен протест из-за применения оружия ДРГ в Белгородской области

360° Подмосковье 

МИД вызвал посла Бельгии в Москве для заявления протеста из-за применения диверсантами оружия бельгийского производства на территории Белгородчины. Россия призвала не закрывать глаза на умножающиеся свидетельства поддержки террористов киевским режимом, уточнили в пресс-службе внешнеполитического ведомства.

Рязанцы могут принять участие в сборе гуманитарного груза для жителей Белгородской области

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

На базе Штаба общественной поддержки формируется гуманитарный груз для жителей Шебекино и других приграничных населенных пунктов Белгородской области. Об этом сообщает правительство области. В сборе могут принять участие жители региона. Перечень необходимых вещей формируется пунктами выдачи гуманитарной помощи Белгородской области. Рязанцы и жители области могут передать в Штаб общественной поддержки средства гигиены, постельные принадлежности, продукты […]

Посол Бельгии в Москве вызван в МИД России

Рамблер 

Марку Михельсену заявлен решительный протест, говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. Причина — вскрывшиеся факты применения оружия бельгийского производства диверсионными группами «при вылазках» на территорию Белгородской области 22 мая.

Просматривали в Белгороде 06.06.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Белгород

В спокойном районе Белгородской области нашли обломки беспилотника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net