Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 14.06.2023

Военкор RT Валентин Горшенин помог перевезти в пансионат пожилую женщину из Белгородской области

«RT» (Russia Today) 

Команда военкора RT Валентина Горшенина помогла перевезти в пансионат пожилую женщину из села Чураева Белгородской области, недалеко от Шебекино. Также команда Горшенина добралась с гуманитарной помощью до села Крапивного. Здесь главная проблема — трудности с оказанием врачебной помощи. А в селе живут в основном пожилые люди, некоторым уже под 100 лет. Им предложили эвакуироваться. Всего RT адресно помог 89 семьям шебекинцев. Девять из них получили средства на оплату жилья и покупку необходимых вещей.

Белгородец избил несовершеннолетнего и забрал у него телефон, одежду и деньги

Bel.ru (Белгород) 

Всего житель избил трёх людей и украл у них вещи, а также потратил деньги с найденной на улице банковской карты. Белгородца признали виновным и назначили ему наказание в виде лишения свободы сроком на три года.

Вячеслав Гладков показал работу логистического центра по доставке гуманитарной помощи шебекинцам

«Московский Комсомолец» 

14 июня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил один из логистических центров по доставке гуманитарной помощи жителям Шебекинского горокруга



Россиянин предстанет перед судом за 80 эпизодов мошенниче

Рамблер 

В Белгородской области участник международной преступной группы предстанет перед судом за 80 эпизодов мошенничества. Об этом «Ленте. ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ледовое шоу Мишина в Краснодаре отменили из-за плохой продажи билетов («Спорт-Экспресс»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Шоу «Поколение М» с участием Елизаветы Туктамышевой, Михаила Коляды, Евгения Семененко, Софьи Самодуровой и других фигуристов планировалось провести 17 июня. Однако 13 июня Коляда сообщил, что мероприятие отменено. 

Читать дальше...

Mysl Polska: Польша оказалась на грани войны с Россией из-за серьезной ошибки

Альтернатива 

Повторное участие польских наемников в атаках на Белгородскую область может привести к полномасштабной войне с Россией, пишет обозреватель Конрад Ренкас в статье для  Mysl Polska. "Участие польских наемников в нападении вглубь российской территории представляет собой серьезное нарушение международного права, поэтому Москва имеет все основания требовать объяснений от Варшавы", — отметил он. При этом попытки польских властей снять с себя ответственность за произошедшее не помогут избежать последствий. Читать дальше...

Белгородская область заключила соглашение о межрегиональном сотрудничестве в рамках ПМЭФ-2023

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЕго скрепили подписями представители Правительства нашего региона, а также Ненецкого автономного округа, Мурманской и Архангельской областей. 



Более 500 детей из Белгородской области приехали в Крым на отдых и оздоровление

Crimea-news.com 

Более 500 детей из Белгородской области приехали в Крым на отдых и оздоровление. Их разместили в евпаторийском лагере «Лучистый» и бахчисарайском — «Бригантина». Детей ждет насыщенная развлекательная и культурная программа, экскурсии...

Море, спорт и экскурсии: на отдых в крымские лагеря приехали 580 детей из Белгородской области

Crimea-news.com 

Море, спорт и экскурсии: на отдых в крымские лагеря приехали 580 детей из Белгородской областиШкольники от 7 до 17 лет из Белгорода, Грайворона и Красной Яруги проведут летнюю смену в лагерях Евпатории и Бахчисарайского района. Основная группа ребят — 475 чело...

В Орловской области будет работать арт-резиденция для молодых поэтов, композиторов и исполнителей

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

По итогам работы арт-резиденции запланировано исполнение новых русских песен, написанных в ходе проекта, запись созданных произведений, а также выпуск нотного сборника.

Белгородский губернатор – о правопорядке в Шебекино: «Нарушения есть, но они пресекаются»

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Вячеслав Гладков озвучил вопрос, который чаще всего задают жители Шебекинского округа, покинувшие свои дома: «Что с нашим имуществом?»

В Белгородской области продолжают очищать водоёмы в рамках программы «Наши реки»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ прошлом году закончили 65 объектов. С помощью техники поднимают со дна ил и мусор, а также приводят в порядок береговую зону, избавляясь от поваленных деревьев и растительности. Для этого у специалистов на данный момент в распоряжении два земснаряда, а также один водный экскаватор. 

Арктический и белгородский НОЦ будут сотрудничать в сфере аквакультуры

Рамблер 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня. /ТАСС/. Научно-образовательные центры (НОЦ) «Российская Арктика» (Архангельск) и «Инновационные решения в АПК» (Белгород) будут сотрудничать в сфере аквакультуры, написал в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Цыбульский по…

Главные новости Крыма: 14 июня

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн – РИА Новости Крым. В Крым на отдых приехали 580 детей из Белгородской области. В Крыму построят завод полиэтиленовых труб за 1,5 млрд рублей. На побережье Крыма возведут жилой квартал на 300 тысяч...

В Севастополе отметили 240-летие со дня основания города

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Праздничные мероприятия в рамках празднования 240-летия со дня основания Севастополя – концерты, мастер-классы, выставки – проходили во всех районах. А утро в Городе-Герое началось с торжественной церемонии возложения цветов к памятному знаку основания Севастополя, установленному в честь 200-летия города в благодарность всем тем, кто создавал, развивал, защищал и прославлял Севастополь. Дорогие севастопольцы! Поздравляю вас с Днем города! Основанный императрицей Екатериной II, легендарный Севастополь... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Фотопрогулка по советским городам. Новая серия

Back-in-USSR.com 

Интересные исторические снимки. Смотрим!

1. Баку, Азербайджанская ССР, Приморский бульвар, 1977 год.

Фото Шовги Гусейнова

2. Белгород, ул. Ленина.

3. Махачкала Дагестанской АССР, главный корпус ДГУ, 1960-е годы.

4. Шахты Ростовской области, Центральный универмаг, около 1980 года. На дальне плане можно увидеть трамвайный вагон, также если присмотреться контактную сеть троллейбуса, да в этом райцентре было два вида электротранспорта, в наше время ни одного...

5. Новополоцк... Читать дальше...

Россиянин предстанет перед судом за 80 эпизодов мошенничества

Рамблер 

В Белгородской области участник международной преступной группы предстанет перед судом за 80 эпизодов мошенничества. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Белгородский кадровый центр провёл ярмарку вакансий для шебекинцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЯрмарку организовали в индустриальном колледже, где сейчас находится часть жителей муниципалитета. Предложения о сотрудничестве есть даже от компаний из других регионов. 

Просматривали в Белгороде 14.06.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Белгород

В Белгородской области обнаружили последствия ночной атаки ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net