Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 21.06.2023

Белгородский губернатор объяснил, почему в Новом Осколе сработал сигнал тревоги

«Московский Комсомолец» 

Жительница Белгородской области задала вопрос Вячеславу Гладкову по поводу сработавшей тревоги в Новом Осколе. Женщина рассказала, что характерные звуки были слышны ближе к ночи





Проблемный подрядчик забрал соцстройки у «Челябоблинвестстроя». Мегаполис отрезают от федеральных миллиардов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Полтора миллиарда рублей из бюджета Челябинской области в ближайшие 3 года будет перечислено подмосковной строительной компании «Хатман групп». Самые крупные заказы на возведение медучреждений на Южном Урале в последние полгода подрядчик получил от «Челябоблинвестстроя», который не стал отказываться от сотрудничества с этой группой даже на фоне многочисленных претензий от других госзаказчиков в других регионах РФ. В текущем году ФАС уже трижды рассматривала требования о включении «Хатман групп» в Реестр недобросовестных поставщиков... Читать дальше...

Белгородские ЮИДовцы открыли в букроссингах почту ЮИД для обмена писем с идеями по пропаганде безопасности дорожного движения

«Хот» (hot) 

Каждый неравнодушный к проблемам безопасности может оставить свое пожелание или реализовать идею автора прочитанного письма.

Россияне смогут записаться к нотариусу через Единый портал государственных услуг

«Псковская Лента Новостей» 

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству организовал семинар-совещание «Реализация цифровых услуг и сервисов нотариата на Едином портале государственных и муниципальных услуг». Его провела первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. В ходе семинара... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Суд ужесточил наказание убившему мать четверых детей белгородцу

Bel.ru

29-летний житель Грайворонского городского округа признан виновным в совершении убийства. Белгородский областной суд принял во внимание жалобу матери погибшей и ужесточил наказание — он проведёт 12 лет в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год.

В Белгород прибыла очередная партия гуманитарной помощи из Ямало-ненецкого автономного округа

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ её составе десятки тысяч банок консервов. Для экономии времени груз сначала доставили самолетом в Москву и Санкт-Петербург. А оттуда рейсовыми фурами до Белгорода. 

Белгородские геодезисты рассказали как устроена система их работы и что влечёт за собой повреждение её элементов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ век GPS-навигации государственные геодезические пункты не теряют своей актуальности. Их активно используют не только для кадастровых и топографических работ, но и для решения важнейших народно-хозяйственных задач. 

Просматривали в Белгороде 21.06.2023

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Белгород

Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net