Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 28.06.2023

В университетском сквере ПсковГУ появился первый в области сирингарий

«Псковское агентство информации» 

В сквере Псковского государственного университета высадили сирингарий – сад из разных сортов сирени. Мероприятие прошло в рамках модуля «Гуманитарные истоки и смыслы будущего», сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Выставка «Закат Цитадели» откроется в Музее Победы к 80-летию Курской битвы

Информационный центр Правительства Москвы 

5 июля 2023 года в Музее Победы откроется выставка «Закат Цитадели». Новая экспозиция, представленная в рамках проекта «Шесть ударов Победы», приурочена к 80-летию начала Курской битвы. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Читать дальше...





На заседании совета при Белгородском УФНС обсудили меры поддержки предпринимателей из приграничья

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСогласно федеральному остановлению, для лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, изменён срок уплаты сборов, страховых взносов и налогов на 12 месяцев. 

В Белгородской области губернатор ключи от квартир семьям с детьми-инвалидами

Блог сайта «7 новостей» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 28 июня вручил ключи от квартир двум семьям, воспитывающим детей-инвалидов. Об этом политик написал в телеграм-канале.

Читать дальше...

Губернатор Ведерников: в боях с диверсантами в Белгородской области погибло 14 военных

Overclockers.ru 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников опубликовал видео, в котором рассказал о прощании с российскими военными, погибшими в ходе атаки диверсантов ВСУ на Белгородскую область в начале июня.

Студент белгородского университета пытался дать взятку за успешную сдачу экзаменов

Bel.ru

Сумму он передал посреднику, который должен был отдать деньги преподавателям, однако деньги так переданы и не были. На студента завели уголовное дело, сообщили в Следкоме Белгородской области.

Бифуркация Пригожина

D3.ru 

Демарш Пригожина здорово изменил обстановку в России. До него СВО воспринималась большинством как хоть и важная, но дальняя экспедиция, типа сирийской кампании. Ни взрывы в Белгороде, ни теракты в Подмосковье и Питере, ни атака дронов на Кремль не вызывали в российском обществе ощущение реальной угрозы государству. Действия Пригожина в корне изменили эту ситуацию.

После его метяжа основной вопрос в Телеграм–каналах – «Что это было?» И ответов на него, и сценариев дальнейшего развития ... Читать дальше...

Белгородец отдал за "дефектный" Mercedes ₽4 млн 700 тыс. и теперь по суду получит за него ₽22 млн

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Роспотребнадзор через свой официальный ТГ-канал похвастался, что помог вернуть белгородцу целых 22 млн рублей за дефектный Mercedes.

История началась с того, что ранее белгородец купил себе новый Mercedes в фирменном автосалоне "АврораАвто МБ", который располагается в Белгороде. Эта покупка обошлась ему в 4 млн 684 000 рублей. И всё бы ничего, но вскоре он обнаружил брак в обивке...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Следователями регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела о коррупционном преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Псковский и Ивановский губернаторы сообщили о последних потерях среди военнослужащих

Блог сайта «Суть Событий» 

Во время мятежа ЧВК "Вагнер" погибли два летчика из Псковского территориального гарнизона. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. 

Читать дальше...

В Белгороде на площади 6,5 тысячи квадратных километров высадят новые сорта роз

FONAR.TV (Белгород) 

Концепцию цветочного оформления Белгорода разработали в 2022 году. Тогда утвердили 60 объектов цветочного оформления, но пока реализовали из них только 13. На оперативном совещании заместитель главы администрации и главный ландшафтный архитектор Елена Семенкова пояснила, что закупка материалов для создания цветников и их ухода не состоялась два раза. Это стало причиной продления сроков реализации объектов.

Читать дальше...

Приехавшим в Рязанскую область белгородцам оказали гуманитарную помощь

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Приехавшие жители Белгородской области обратились в Рязанскую региональную общественную приёмную партии «Единая Россия» с просьбой доставить им продукты питания, одежду и игрушки для детей.

Коллектив Штаба общественной поддержки и регионального исполнительного комитета побывали в гостях у белгородцев, проживающих на территории региона, и передали им необходимые вещи. Также обратившимся семьям были даны контактные данные благотворительного фонда, который взаимодействует с партией «Единая Россия».

Власти сообщили о гибели 14 военных при атаке диверсантов на

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Губернатор Ведерников: в боях с диверсантами в Белгородской области погибли 14 военных 4 июня Гладков сообщил о боях с диверсантами в районе Новой Таволжанке. Минобороны сообщило об отражении атаки спустя 2 часа. По словам Ведерникова, в боях погибли минимум 14 военных Михаил Ведерников Губернатор Псковской области Михаил Ведерников опубликовал видео, в котором рассказал о прощании...

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Белгород

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net