Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 27.06.2023

Россиянка попала в ДТП из-за "зубов дракона" на дороге

Блог сайта «Fine-news» 

Жительница Брянской области попала в ДТП из-за размещения на трассе бетонных тетраэдров – конусообразных оборонительных сооружений, в обиходе именуемых “зубами дракона”. Из подобных элементов, например, в Белгородской области была выстроена целая “засечная черта”.

Читать дальше...

14 псковских военнослужащих погибли в Белгородской области

«Псковская Лента Новостей» 

14 псковских военнослужащих погибли в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем видеообращении. «Еще одно тяжелое событие, о котором нужно сказать - это прощание с военнослужащими из Великих Лук, Псковского, Великолукского, Новосокольнического, Пустошкинского и Опочецкого районов. Они погибли в начале месяца при атаке ДРГ на Белгородскую область. Похороны проходили на прошлой и на этой неделе. К сожалению, это не последние траурные мероприятия. Читать дальше...



28 июня в Белгородской области пройдут дожди

Events44.ru 

В среду, 28 июня 2023 года на территории Белгородской области прогнозируется облачная с прояснениями погода. В ночные часы местами по области пройдут небольшие дожди, также возможен туман. В дневные часы небольшие дожди на территории региона сохранятся. Температура воздуха ночью составит от +9 до +14 градусов, днём от +19 до 24 градусов.

Выпускники Белгородской области смогут поступить в вузы без ЕГЭ

«Российская газета» (Digital RG) 

Выпускникам школ Белгородской области в этом году при поступлении в вуз будет право выбора: поступать либо на основании Единого госэкзамена (ЕГЭ) либо через вступительные испытания университета. Об этом сообщили в Минобрнауки.

Белгородская область вошла в число регионов с наименьшим ростом потребительской активности

ТРК Мир Белогорья 

С начала прошлого года объём трат в магазинах и их разнообразие почти не выросли, в то время как в большинстве регионов страны рост оказался двухзначным. 

Артисты Рязанского театра драмы благополучно вернулись с гастролей!

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Организаторами гастролей выступили Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и компания «Металлоинвест». Детский спектакль по мотивам русских народных сказок «Царевна лягушка» и комедию по пьесе белорусского драматурга Влады Ольховской «6 утра, американо» смогли увидеть около трех тысяч зрителей в городах Железногорск (Курская обл.), Старый Оскол и Губкин (Белгородская…

Читать дальше...



В Белгороде мужчина с аутизмом пытался покончить с собой из-за отказов в трудоустройстве

FONAR.TV (Белгород) 

Директор фонда помощи людям с аутизмом «Каждый особенный» Наталья Злобина в своих соцсетях рассказала о трагедии, случившейся с одним из подопечных фонда — 27 летним Владимиром. Мужчина долго пытался найти работу, чтобы содержать себя и помогать маме, но везде получал отказы. Из-за этого он и решился на попытку суицида.

Читать дальше...

«Побойтесь Бога!»: белгородка попросила губернатора не открывать детсады в Шебекино

«Московский Комсомолец» 

Жительница Белгородской области обратилась к Вячеславу Гладкову с вопросом о том, действительно ли власти намерены открыть детские сады в Шебекино с 1 августа

В Белгородской области обучающиеся дистанционно смогут поступить в вуз тремя способами

Рамблер 

МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Выпускники Белгородской области, которые в связи с небезопасной обстановкой обучались дистанционно, смогут поступить в вуз тремя способами: по результатам ЕГЭ, неполного комплекта ЕГЭ и вступительных испытаний…

Мать ребёнка-инвалида пожаловалась Гладкову на невыдачу ключей от положенного жилья

Bel.ru

Во время очередного прямого эфира губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков зачитал жалобу мамы ребёнка-инвалида и оказался «в шоке». Проблема в том, что перестарались подчинённые главы региона.

В Белгороде возведут храм в честь Всемилостивого Спаса

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСвятую обитель будет видно практически из любого места центральной части города. Строительство приурочили к 80-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. 


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Белгородское УФНС приостановило все проверки бизнеса в Шебекинском и Грайворонском округах

Рамблер 

БЕЛГОРОД, 27 июня. /ТАСС/. Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Белгородской области временно приостановило проверки бизнеса в Шебекинском и Грайворонском округах. Об этом во вторник сообщил региональный оперштаб.

Данные о платном размещении беженцев в Воронеже и Ростове оказались фейком

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Сети распространилась информация о том, что в Воронеже и Ростове распространяют листовки с призывом за деньги размещать у себя беженцев. Объявления написаны якобы от имени местных властей. «360» решил разобраться в ситуации. Фейк Посты и материалы об объявлениях на городских улицах в Воронежской и Ростовской областях появились в различных пабликах. Фото такого объявления даже разместило СМИ — ростовский «Блокнот». Жителей якобы призвали за выплаты размещать у себя беженцев из Крыма, Белгородской и Курской областей... Читать дальше...

В МДЦ «Артек» проводят смену дети из приграничных районов Белгородской области

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На 7 смену 2023 года «Артек в кадре» в Международный детский центр «Артек» приехали ребята из приграничных районов Белгородской области. За 21 день мальчишки и девчонки посетят кружки дополнительного образования и психологические тренинги, будут купаться в море, заниматься спортом и проводить отрядные вечера со своими новыми друзьями и вожатыми. Поездка в «Артек» организована по поручению Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова. О том, что 160 маленьких жителей Белгородской области отправились в «Артек»... Читать дальше...

Жителей Краснодарского края предупредили о ливнях с грозами

Profile.ru 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о погоде в Краснодарском крае в ближайшие дни. По его словам, в регионе во вторник-среду будет наблюдаться сильный дождь с грозой и ветром до 25 метров в секунду. "Двадцать седьмого – двадцать восьмого июня в Краснодарском крае, Волгоградской области, Калмыкии – сильный дождь, который периодически будет переходить в

Просматривали в Белгороде 27.06.2023

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Белгород

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net