Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Новости Белгорода за 13.12.2020

Жириновский озвучил дату нападения Украины на Россию

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Украинские и западные спецслужбы Украины готовят многочисленные заброски диверсантов на территорию России, атаку на Донецк и превращение Украины в одно большое поле боя. Об этом в эфире Радио «Комсомольская Правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Подлянку нам устроит Украина. Не страна, не народ. Спецслужбы Запада и Украины готовят нам провокации. Обязательно будет вооружённый конфликт, обстрел Донецка, использование дронов, беспилотников, будут люди погибать. Читать дальше...

Белгородскому активисту назначили 30 часов обязательных работ за организацию флешмоба на Соборной площади

FONAR.TV (Белгород) 

Октябрьский районный суд Белгорода назначил активисту, главе движения «За новый социализм» по Белгородскому району Сергею Рудакову 30 часов обязательных работ за организацию в сентябре ю на Соборной площади флешмоба в поддержку политолога Николая Платошкина и бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Об этом сообщает «МБХ медиа».

Читать дальше...



«Связь с Губкином у нас давно». Вячеслав Гладков оценил развитие Губкинского округа

«Белпресса» (Белгород) 

Во время рабочей поездки в Губкин 13 декабря Вячеслав Гладков познакомился с участниками программы переселения из ветхого и аварийного жилья, увидел плюсы создания территории опережающего развития и подробно изучил проблемные вопросы, поступившие от губкинцев.

Ура! В России торжественно открыли дно!

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Из рубрики "Торжественных открытий много не бывает": в одном из сёл Валуйского городского округа Белгородской области завершены работы по комплексному благоустройству территории, по случаю чего позавчера состоялось торжественное открытие с участием главы администрации Алексея Дыбова.

Как он сообщил у себя на странице, была очищена от кленов площадь в 200 кв. м, с территории убрали крапиву, вьющиеся дикорастущие растения, почистили сточные трубы, укрепили береговую линию водоема, обустроили купель и уложили подходы к ней... Читать дальше...



Прогноз погоды: синоптики удивили прогнозом на ближайшие 7 дней

«ИД Свободная пресса» 

Погода этой зимой очень непредсказуемая: там, где должно быть холодно – тепло, а где тепло – холодно. Снег сменяется дождем, синоптики предсказывают каждый раз разное, потому что сами видимо не знают, чего ждать.

Читать дальше...

В Белгородской области ожидается гололедица

БелНовости 

В Белгородской области ожидается гололедица Рубрика Погода rozhkova 19:03, 13 декабря 2020 Содержимое Столбики термометров в понедельник ночью отпустятся до -2 °С Дата публикации 19:03, 13 декабря 2020

К завершению каденции Зеленского власти обещают распродать все порты

News-Front.info 

Министерство инфраструктуры не оставит ни одного государственного порта к 2024 году. Как сообщил глава ведомства Владислав Криклий, в течение следующих четырех лет правительство передаст в концессию либо продаст все порты Украины. «Наша цель на ближайшие четыре года: мы хотим передать в концессию или в частную собственность все порты», — заявил чиновник. По словам министра, прямо […]

Пассажирский автобус влетел в легковушку из-за гололеда под Белгородом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автобус врезался в припаркованное авто в Белгородской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром, 13 декабря, вблизи села Шопино Яковлевского городского округа.

Читать дальше...

Для тех, кто не хочет возиться 31-го! 5 РЕЦЕПТОВ, которые можно приготовить заранее или за 2ч до НГ!

PR soft 

Рецепты из серии когда нужно КРАСИВО БЫСТРО и ВКУСНО!
1. Жюльен из кальмаров и грибов
Кальмары очищенные 400 г
Шампиньоны 400 г
Репчатый лук 100 г
Сливки 10% 250 г
Сыр 80 г
Топленое масло Гхи 15 г
Чеснок 1 зубчик
Мука овсяная (молотые овсяные хлопья) 15 г
Соль
Перец белый…

Читать дальше...

Когда прекратятся диверсии украинских спецслужб в России?

Блог сайта «Ваше мнение» 

Внешнюю политику современной Украины можно описать двумя словами – подданство и провокация. «Незалежная» политическая «элита» верно служит своим западным хозяевам и по их указанию всячески пытается напакостить России.

Читать дальше...

В Белгородской области от коронавирусной инфекции скончались 5 человек

БелНовости 

В Белгородской области от коронавирусной инфекции скончались 5 человек Рубрика Медицина evh 16:17, 13 декабря 2020 Содержимое Количество умерших от коронавируса в области выросло до 163 человек Дата публикации 16:17, 13 декабря 2020

В Белгороде протестировали новый троллейбус

БелНовости 

В Белгороде протестировали новый троллейбус Рубрика Город rozhkova 16:08, 13 декабря 2020 Содержимое Об этом рассказал генеральный директор ООО «ЕТК» Александр Васильченко на своей странице «Вконтакте» Дата публикации 16:08, 13 декабря 2020

Белгородский зоопарк будет открыт на новогодних праздниках

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Зоопарк Белгородской области будет открыт на зимних каникулах. Сотрудники обещают веселую развлекательную программу, совершенно бесплатную для всех посетителей. Об этом сообщили на официальном сайте зоопарка.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.12.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

Перекрестный год культурных обменов и туризма России и Таиланда стартует 29 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net