Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Новости Белгорода за 31.12.2020

Владивостокская елка вошла в рейтинг самых высоких елок в городах России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг самых высоких новогодних ёлок в городах России, установленных в ноябре и декабре 2020 года. Рейтинг представлен по результатам анализа высоты главных городских елок для празднования нового, 2021 года. В список вошла и елка Владивостока, установленная на центральной площади, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. Места в рейтинге распределились

Читать дальше...

Кто передал СССР план Гитлера об операции «Цитадель» и во сколько обошлись русским услуги шпиона

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Грандиозная битва на Курской дуге, продолжавшаяся 50 дней, завершилась победой Красной Армии 23 августа 1943 года. Германии не помогли ни новейшие танки, ни отборный личный состав: до начала немецкого наступления советское командование уже располагало секретными сведениями о планах противника. Это информация дала возможность организовать достойное противодействие врагу, который так и не смог оправиться после поражения, начав вскоре отступать по всей линии фронта.

Что предусматривала... Читать дальше...



Что случилось в Белгородской области 31 декабря?

Bel.ru

В последний день уходящего года в автобусах области стали раздавать пассажирам бесплатные маски, известные белгородцы рассказали, где встретят Новый год, а первые лица записали поздравительные видеообращения.

Белгородское УМВД не нашло нарушений в том, что полицейский безосновательно обвинял кандидата в депутаты в попытке фальсификации выборов

FONAR.TV (Белгород) 

На обращение главного редактора «Фонаря» в МВД России и прокуратуру Белгородской области из-за несогласия с итогами служебной проверки регионального УМВД ответ снова пришёл из УМВД по Белгородской области. Речь идёт о служебной проверке, которую начали после моей просьбы проверить законность оснований действий полицейских, которые вечером 13 сентября силой вывели кандидата в депутаты облдумы Екатерину Долгову с избирательного участка в Разумном, не имея, на мой взгляд, для того достаточных оснований. Читать дальше...



В белгородских многоэтажках устанавливают «умные» счётчики*

FONAR.TV (Белгород) 

В декабре в трёх домах, расположенных в разных концах Белгорода, установили для тестирования разные технологии интеллектуальных систем учёта электроэнергии (ИСУЭ). По итогу тестирования определят, какая из систем подходит лучше под нужды компании и жильцов многоквартирных домов. В 2022 году намерены произвести массовую замену интегральных электросчётчиков на интеллектуальные.

Читать дальше...

Молодая любовница Михаила Ефремова напугала поклонников внешним видом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Дарья Белоусова, у которой была любовная связь с Михаилом Ефремовым, сильно изменилась. Она опубликовала в Instagram снимок, напугавший фанатов.

Читать дальше...

В Белгороде под Новый год попытались сжечь машину предпринимателя из расследования «Фонаря»

FONAR.TV (Белгород) 

В редакцию «Фонаря» обратился Александр Олещенко — бывший компаньон Павла Тапашиди, бывший соучредитель и генеральный директор ООО «ПСК ГлавБелСтрой», про которого мы рассказывали в своём интервью с застройщиком Сергеем Иваненко. Он рассказал, что его Nissan Teana, припаркованный в центре Белгорода возле дома, неизвестный мужчина попытался сжечь в ночь с 29 на 30 декабря. Как рассказал Олещенко, на камеры видеонаблюдения попало, как мужчина подошёл к автомобилю, разбил стекло и вбросил туда петарды. Читать дальше...

Сотруднику «Белгородэнерго» присвоили звание «Заслуженный энергетик РФ»

FONAR.TV (Белгород) 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков вручил мастеру бригады по эксплуатации воздушных линий Чернянского РЭС «Россети Центр Белгородэнерго» Сергею Барыбину государственную награду. Указ о присвоении почётного звания «Заслуженный энергетик РФ» 14 сентября 2020 года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Церемония прошла в большом зале дома правительства перед заключительной в 2020 году сессией Белгородской областной Думы.

Читать дальше...

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с наступающим Новым годом

БелНовости 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с наступающим Новым годом Рубрика Дата sechina 16:05, 31 декабря 2020 Содержимое Дата публикации 16:05, 31 декабря 2020

Просматривали в Белгороде 31.12.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Белгород

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net