Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Новости Белгорода за 09.12.2020

Несколько представителей Белгородской области стали победителями всероссийского конкурса «Торговля России»

FONAR.TV (Белгород) 

Десять представителей Белгородской области стали победителями третьего конкурса Минторга РФ «Торговля России». К слову, от региона подавались на конкурс 22 организации, а всего в конкурсе поучаствовали 870 компаний из разных регионов страны, из которых только 552 прошли отбор.

Читать дальше...

В Старом Осколе медиков, работающих с COVID-пациентами, наградили денежными премиями

ГТРК Белгород 

10 миллионов рублей выделил фонд «Поколение» Андрея Скоча на поощрение медиков, работающих с COVID-пациентами. Денежные премии получили 90 работников региона, среди которых не только врачи, но и средний и младший медицинский персонал. Тем, кто каждый [...]

Читать дальше...



Три дороги в Белгородской области перешли в федеральную собственность

Bel.ru

Несколько участков белгородских дорог переведены на баланс ФКУ «Упрдор Москва-Харьков». Федеральной собственностью стала и трасса в Воронежской области между Белгородом и Павловском.

Белгородские росгвардейцы поздравили с праздником Героя России Вячеслава Воробьёва

ГТРК Белгород 

В стране отметили День Героев Отечества. Врио начальника Управления Росгвардии по Белгородской области Дмитрий Мещерин вручил Вячеславу Воробьеву поздравительный адрес от главнокомандующего войсками национальной гвардии России, генерала армии Виктора Золотова. Присутствующие на встрече росгвардейцы, руководящий [...]

Читать дальше...

Малолетние расчленители как портрет современной Украины

News-Front.info 

Попытка прорыва трёх вооружённых мужчин через российско-украинскую границу имел большой резонанс в СМИ, но по факту это ещё одно следствие разложения страны, которая с каждым днём становится всё токсичнее Инцидент с тремя нарушителями границы интересен не какими-то подозрениями в попытке проведения спецоперации, а самим фактом того, что он является лишь мелким следствием той глобальной операции […]



Белгородцы назвали Вячеслава Гладкова чиновником «с человеческим лицом»

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков создал страницу в социальных сетях, где рассказывает своей аудитории о впечатлениях от поездок по региону, общения с местными жителями и о результатах своей работы.

В Сети появился влог врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова

Nashgorod.ru 

Руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков начал вести блог в социальных сетях. Он пишет о том, как ездит по региону и общается с местными жителями. Глава региона отвечает на все обращения и принимает во внимание жалобы белгородцев.

Глава Белгородской области завел блог и рассказал о рабочих поездках по региону

Блог сайта «karelinform» 

Так, в Волоконовский район он отправился после изучения пожеланий подписчиков, которые довели до его сведения, что в районной больнице отмечается нехватка нескольких отделений и родильного дома. Гладков провел встречу с медиками и попросил детальнее осветить ситуацию для решения этого вопроса, сообщает Bel.ru.

Читать дальше...

Жители Белгородской области комментируют «Один день Вячеслава Гладкова»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков завел страницу в социальных сетях, где рассказывает аудитории о своих впечатлениях от рабочих поездок по области.

Врио губернатора Белгородской области завел блог для общения с жителями

Блог сайта «newsnn» 

Изучив пожелания подписчиков, Гладков поехал в Волоконовский район, чтобы проверить районную больницу, где, по словам людей, отсутствуют несколько отделений и роддом. Врио губернатора пообщался с врачами и попросил конкретизировать ситуацию, чтобы решить этот вопрос. Об этом пишет bel.ru.

Читать дальше...

Жители Белгородской области получили чиновника «с человеческим лицом»

InKazan.ru (Казань) 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков завел блог в социальных сетях, где он рассказывает о своих впечатлениях от рабочих поездок по региону и общается с местным населением. Гладков активно отвечает на все вопросы и старается внимательно относиться к жалобам людей.

Глава Белгородской области принимает жалобы в соцсетях

NewsTracker.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков завел блог в социальных сетях. Там глава региона делится своими впечатлениями от рабочих поездок по региону, а также общается с местным населением. Гладков оперативно отвечает на каждый вопрос и старается реагировать на все жалобы.

Вячеслав Гладков рассказал о рабочих поездках по Белгородской области во влоге

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков ведет блог в соцсетях, рассказывая о своих рабочих поездках по региону. Там же он взаимодействует с местными жителями. Гладков старается активно реагировать на все жалобы людей.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Глава Белгородской области собирает жалобы через социальные сети

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков ведет блог в соцсетях, где делится своими впечатлениями от рабочих поездок по региону и общается с местными жителями. Гладков активно отвечает на обращения и старается реагировать на все жалобы людей.

В правительстве Белгородской области начались кадровые перестановки: итоги дня

Bel.ru

Гладков произвёл первые кадровые перестановки в правительстве, чиновникам запретили корпоративы, а эксперты критикуют реконструкцию Щорса в Белгороде. Рассказываем, чем запомнилась среда, 9 декабря.

Работе с детьми с РАС обучат белгородских управленцев и учителей-предметников

Gudvill.com (Смоленск) 

Белгородских управленцев и учителей-предметников обучат работе с детьми с РАС. Об этом сообщает Бел.Ру. В 2020 году фонд помощи людям с особенностями психологического развития «Каждый особенный» подготовили 300 тьюторов. Кроме…

Читать дальше...

В 22 сочинских санаториях можно пройти реабилитацию после COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

В 22 сочинских санаториях можно пройти реабилитацию после COVID-19, сообщает пресс-служба муниципалитета. Здоровье в здравницах курорта восстановили более 800 россиян. В дистанционном режими сегодня, 9 декабря, в Сочи обсудили первые итоги оздоровительных программ. Мэр города Алексей Копайгородский рассказал о 22 здравницах Сочи, которые разработали и внедрили программы восстановления пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию. По его словам, предложенные методы лечения, современное оборудование... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 09.12.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Белгород

В Белгородской области с начала года зарегистрировали 582 пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net