Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Новости Белгорода за 10.12.2020

Когда прекратятся диверсии украинских спецслужб в России?

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Внешнюю политику современной Украины можно описать двумя словами – подданство и провокация. «Незалежная» политическая «элита» верно служит своим западным хозяевам и по их указанию всячески пытается напакостить России.

Читать дальше...

Завершилась первая в Белгородской области прямая линия с Вячеславом Гладковым

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня состоялась первая прямая линия с Вячеславом Гладковым. Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области в течение полутора часов общался с жителями региона.

Первая Прямая линия с Вячеславом Гладковым состоялась

ГТРК Белгород 

Полтора часа живого общения. Час назад завершилась Прямая линия с временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым. Десятки вопросов, темы самые разные — от животрепещущих социальных до личных. Впервые в истории белгородского телевидения две [...]

Читать дальше...



Расходы бюджета Белгородской области в 2021 году сократятся

ГТРК Белгород 

Депутаты Белгородской областной думы сегодня в первом чтении приняли бюджет региона на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов. В работе регионального парламента принял участие временно исполняющий обязанности губернатора региона Вячеслав Гладков. Это его [...]

Читать дальше...

В Харькове охранник супермаркета спас девушку от остановки сердца, видео

Шарий.net 

Сотрудник охраны одного из магазинов АТБ спас девушку, делая ей массаж сердца. В одном из магазинов сети АТБ в Харькове охранник спас девушку, у которой останавливалось сердце. Об этом сообщается в одном из городских Telegram-каналов. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как покупательница начинает терять сознание и падать. Находившийся рядом с ней молодой человек ничего […]

Читать дальше...

В Белгороде проверили фитнес-центры на соблюдение мер по COVID-19

ГТРК Белгород 

В регионе продолжается мониторинг соблюдения правил по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Большое внимание уделено объектам потребительского рынка: магазинам, общепиту и фитнес-центрам. В администрации уверяют, ежедневный контроль даёт результат, бизнес стал заботиться о своем потребителе. При [...]

Читать дальше...



«Современник» списал спектакли с Ефремовым в архив

Блог сайта «Культуромания» 


Театр «Современник» списал в архив спектакли с участием Михаила Ефремова, а также спектакли в его постановке. Об этом сообщает ФАН.


Речь идет о спектаклях «Амстердам», «Анархия», «Дюма» и «Не становись чужим». Списание в архив не означает окончательное снятие спектаклей, но ближайшая дата их показа остается неизвестной.


Михаил Ефремов играл главные роли в спектаклях «Амстердам», «Анархия» и «Не становись чужим». Актер работал без дублеров... Читать дальше...

Вячеслав Гладков хочет провести в Белгородской области кадровый конкурс

Bel.ru

Причина тому – множество вопросов относительно кадров в регионе. По словам Гладкова стало понятно, что новые люди в области появятся, но губернатор постарается выдержать баланс между старой и новой «школой».

Афиша Белгорода и области 12-13 декабря

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня 11 декабря, пятница, ровно через 3 недели все мы будем поздравлять друг друга с долгожданным Новым годом! А вот загадывать желания и культурно отдыхать – можем уже сейчас. В эти выходные слушаем легендарный хор с Урала, смотрим премьерный мюзикл для всей семьи и ностальгируем на выставке черно-белых фотографий.

Гладков пообещал решить проблему нехватки воды в районах ИЖС Белгородской области

Bel.ru

В Белгороде завершилась прямая линия с врио губернатора региона Вячеславом Гладковым. Два часа белгородцы задавали свои вопросы главе области. Один из них касался обеспечения водой микрорайонов ИЖС.

Калужские помидоры спасут российский рынок от дефицита томатов

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

С сегодняшнего дня Россельхознадзор ввел временный запрет на ввоз в Россию томатов и яблок из Азербайджана. Московские власти планируют заместить  потерянный объем продукции в том числе за счет поставок из российских регионов, куда входит и Калужская область.

Читать дальше...

Футбол в Белгороде сегодня и завтра: есть ли в регионе будущие звёзды спорта

БелНовости 

Спорт Футбол в Белгороде сегодня и завтра: есть ли в регионе будущие звёзды спорта Содержимое Во Всемирный день футбола, который отмечается 10 декабря, наши журналисты встретились с юными спортсменами и тренерами, чтобы узнать, есть ли у наших воспитанников настоящее и будущее в игре № 1 20:19, 10 декабря 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

Жители Таврово в Белгородской области пожаловались, что их принимает всего один врач

Bel.ru

В Белгородской области пациенты сталкиваются с проблемами при записи к врачу. В поликлинике в Таврово принимает только один врач, а в коридоре скапливаются огромные очереди. Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Проблемные вопросы по улице Щорса в Белгороде Вячеслав Гладков обсудит в конце года

ГТРК Белгород 

В конце декабря врио губернатора Вячеслав Гладков планирует обсудить со своими заместителями и мэром Белгорода ситуацию, которая сложилась вокруг дорожного движения по улице Щорса, и определить дальнейший план работы. Именно по этой теме получено большое [...]

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.12.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Белгород

«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net