Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Новости Белгорода за 12.12.2020

Исправительный центр «Агро-Белогорье» и золотой потенциал предприятий. Как врио губернатора Вячеслав Гладков знакомился с работой аграриев

FONAR.TV (Белгород) 

Исправительный центр «Агро-Белогорье»

В пятницу, 11 декабря, врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков продолжил знакомиться с регионом. Он посетил Яковлевский городской округ и Ракитянский район.

Свою поездку чиновник начал со знакомства с исправительным центром, где с января 2021 года на благо группы компаний «Агро-Белогорье» будут трудиться заключённые Чернянской колонии. По сути это комплексное общежитие для осуждённых, которые отбывают наказание за преступления лёгкой степени тяжести. Читать дальше...



+5 умерших от ковида и встреча Гладкова с недозвонившейся белгородкой: итоги дня

Bel.ru

В Белгородской области от коронавируса скончались ещё пять человек, причём статистика у двух штабов наконец-то совпала. Кроме этого, 12 декабря запомнится итогами встречи врио губернатора с жительницей Шебекинского горокруга, звонок которой сорвался на прямой линии, а также спасёнными под Белгородом кошками.

Зарплату Кокорина в «Спартаке» увязали с забитыми мячами

«Взгляд» 

Футболист Александра Кокорина вернет часть зарплаты в пользу клуба «Спартак», если не сумеет забить десять и более мячей в текущем сезоне. Данное условие прописано в контракте.

Кокорин подписал контракт со «Спартаком» 30 июля. Соглашение рассчитано на три года. Из-за травмы нападающий пропускает матч с «Сочи» в 18-м туре РПЛ. Всего он на данный момент принял участие в восьми матчах чемпионата и одном кубковом, забив в них два гола с пенальти, передает «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...



Росстат раскрыл новую статистику по умершим белгородцам от коронавируса

«Курск.com» 

Изучая данные статистики по количеству летальных исходов среди заболевших COVID-19 в Белгородской области, легко заметить, что в некоторые ведомства предоставляют цифры, которые значительно отличаются.

Сегодня в России отмечается День Конституции

ГТРК Белгород 

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Конституция – основной закон государства, ядро правовой системы нашей страны. С этой важной датой всех жителей Белгородской области на своей странице в социальной сети [...]

Читать дальше...

Выясняются причины пожара в жилом доме в селе Степное Краснояружского района

МЧС медиа 

Накануне в 23 часа 18 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Степное Краснояружского района, на улице Новая. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 24 и № 32. По прибытии на место было установлено, что пожар произошел в жилом доме.

Читать дальше...

Вассерман нашел странности в попытке киевских боевиков пересечь границу РФ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Инцидент на границе России и Украины показывает стремление спецслужб Запада изучить российские границы на возможность проникновения диверсионных групп.

Читать дальше...

Глава белгородского депстроя обсудил проблемы с будущими жителями Дубровки

Bel.ru (Белгород) 

Встреча участников проекта «Новая жизнь. ИЖС» и заместителя губернатора Евгения Глаголева состоялась 11 декабря. Помимо проблемных моментов, собравшиеся определили окончательные сроки заселения.

Закуска из рыбы на праздник и на каждый день без мяса и дорогих продуктов!

PR soft 

Закуска на праздник и на каждый день без мяса и дорогих продуктов! Так рыбу нужно приготовить
Нам нужно:
-рыба караси- 1, 2кг
-лук - 1 шт.
-морковь - 1 шт.
-рис отварный - 150 гр.
-манка - 15 гр.
-соль - 5 гр. (По вкусу)
-перец - по вкусу
-приправа к рыбе - 5 гр.
-кунжут
-масло…

Читать дальше...

Росстат опубликовал статистику по смертности от коронавируса в октябре. Она в три раза превышает статистику, которую публиковал белгородский оперштаб

FONAR.TV (Белгород) 

Согласно статистике Росстата, в Белгородской области в октябре от коронавируса умерло 44 человека — это те, у кого вирус стал основной причиной смерти. Ещё у 163 умерших коронавирус выявили на момент смерти, причём у 18 человек COVID-19 «не являлся основной причиной смерти, но оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнений заболевания», а у остальных 145, согласно статистике Росстата, — не оказал существенного влияния.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Новости хоккея!

ДЮСШ-Серов.рф 

С 03 по 04.11.2020г. в городе Глазов прошли Всероссийские соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года на «Первенство национальной молодежной хоккейной лиги» сезона 2020/2021 гг. команда «Металлург» выиграла у команды ХК «Прогресс» со счетом 6:3. Ребята занимаются под руководством тренеров: Катаева Д.М., Антонова Е.В.

Читать дальше...

В Белгородской области благотворительный фонд проиграл суд из-за публикации о подопечном ПНИ

«7x7» 

По словам Натальи, суд решил, что организация должна удалить публикацию о сыне Оксаны Ищенко с сайта, опубликовать опровержение и оплатить судебные издержки ПНИ на сумму …

Анатолий Вассерман: Не маленькая и уж подавно не победоносная...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Граница Российской Федерации на замке. Но к нему пытаются то подобрать отмычку, то применить фомку. Утром четвёртого декабря трое вооружённых попытались пройти с Украины в Белгородскую область вне пропускного пункта. Пограничники РФ потребовали, чтобы они остановились. Они открыли огонь. Один из них погиб в перестрелке. Остальные двое сбежали обратно. Украинцы открытым текстом признали прорыв только через одиннадцать часов: уверяют, что мы им слишком поздно сообщили. Открытым текстом спрашиваю: что... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 12.12.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Белгород

С начала года в Белгородской области на водоёмах погибли 4 человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net