Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Новости Белгорода за 27.12.2020

Вассерман предупредил Украину о фатальных последствиях войны с Россией

"Волгоградское деловое телевидение" 

Политический аналитик Анатолий Вассерман указал на негативные последствия популяризации на Украине агрессивного способа решения конфликта в Донбассе. К линии соприкосновения подразделений украинской армии с силами ЛДНР командование ВСУ продолжает стягивать тяжелое вооружение. Помимо этого, Киев закупает турецкие боевые дроны, а также израильское высокоточное вооружение. Также иностранные инструкторы из ведущих военных подразделений мира усердно тренируют украинских […]

МРОТ с 1 января 2021 года в Белгородской области

Учет. Налоги. Право 

МРОТ с 1 января 2021 года в Белгородской области для внебюджетных и бюджетных организаций установлен на уровне федерального минимума. Применять меньшее значение в расчетах - риск для работодателя. Инспекторы оштрафуют за выплаты работникам ниже нормы.

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

SM@TRON:
И что бы точно так-же по вагонам ветер гулял . Вот только на направлении Мск - Белгород есть ещё Орёл с Курском и Тула, а что есть на линии через вологодские леса и болота?!

Читать дальше...



В Уфе завершились соревнования по силовому экстриму «Урал Батыр»

«Республика Башкортостан» 

В турнире участвовали представители семи регионов страны, прошедшие предварительный отбор. Ведущим и инициатором мероприятия стал четырехкратный победитель турнира «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин, сообщает пресс-служба Минспорта РБ.

Киевские террористы планируют новое нападение на республики Донбасса. Анатолий Вассерман

News-Front.info 

К границам народных республик Донбасса массово свозят тяжёлое вооружение Скупают турецкие беспилотники. Локализуют их производство. У Израиля покупают высокоточные бомбы и снаряды, снайперское снаряжение. Инструкторы из Соединённых Государств Америки, Британии, Израиля безостановочно тренируют украинских военных брать города, противостоять ополченцам и регулярной армии, способной прибыть к ним на помощь. Не отстают и незалежные агитаторы. Во вторник […]

«Очень классно». Вячеслав Гладков посетил социальные объекты Белгородской агломерации

«Белпресса» (Белгород) 

Экскурсию по местам досуга для Вячеслава Гладкова провёл Владимир Зотов, председатель совета директоров холдинга «Агро-Белогорье», который курирует эти проекты.

На детсад на 145 мест в Белгородской области собираются потратить 119,5 млн рублей

Bel.ru

Новое дошкольное учреждение хотят построить в городе Губкин. На сайте госзакупок уже принимают заявки от потенциальных подрядчиков. Сад должен появиться в Губкинском горокруге к 15 мая 2022 года.



Компания «НСТР Космические системы» свернула проект частного космического завода под Воронежем

Блог «Авиаторы и их друзья» 

ООО «НСТР Космические системы», планировавшее реализовать под Воронежем проект частного космического завода, «заморозила» его из-за нехватки денег. Об этом “Ъ-Черноземье“ рассказал гендиректор компании Виктор Черников. По его словам, на данный момент компании вложила в проект около 70 млн руб., но какой-либо продукт получить не успела, не хватило «примерно полутора лет». «Мы намеревались развиваться за счет собственных средств, однако они закончились, а кредит получить не удалось»,— пояснил господин Черников. Читать дальше...

В Уфе прошел открытый республиканский турнир по силовому экстриму «Урал Батыр»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сегодня в Уфе в Центре спортивной подготовки Башкортостана имени Римы Баталовой прошел открытый республиканский турнир по силовому экстриму «Урал Батыр».  Мероприятие прошло практически без участия зрителей. Из-за ограничительных мер, связанных с пандемией, за ними наблюдало 30 зрителей. Прямая трансляция с турнира велась в социальных сетях.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие атлеты из Башкортостана, Ханты-Мансийского автономного округа, Москвы, Мурманской, Липецкой, Пензенской, Челябинской областей... Читать дальше...

Парад Дедов Морозов в Белгороде-2020 [фоторепортаж]

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 26 декабря, в Белгороде, несмотря на ограничения из-за пандемии, в 19-й раз провели традиционный парад Дедов Морозов и Снегурочек. Более 50 пар главных героев новогодних праздников и несколько сотен сказочных персонажей, многие из которых были в масках, прошли по центру Белгорода, стараясь соблюдать социальную дистанцию, чтобы зажечь огни на главной ёлке на Соборной площади.

Читать дальше...

«Она нам не нужна, мы тут все болеем»: почему полицейские забрали ёлку у белгородцев

Bel.ru

Жители дома на улице Семашко в Белгороде пожаловались на то, что полицейские забрали их новогоднюю ёлку. Видео, как правоохранители увозят дерево, опубликовали в местном паблике. Там же рассказали о причинах таких действий полицейских.

Князь Владимир – мусульманин: какие странные сведения содержатся в арабских источниках

Cyrillitsa.ru 

У арабского географа и натуралиста Тахира аль-Марвази в его сочинениях есть одно любопытное упоминание о русах, принявших ислам. Было это, по его свидетельству, при князе Владимире. «Когда стали христианами, – рассказывал о русах аль-Марвази, – то притупила вера их мечи, закрылись перед ними двери добычи, и поразили их ущерб и упадок. Стало недоставать им средств […]

В Белгороде узнали о дебютанте «Fedor Team»

БелНовости 

Спорт В Белгороде узнали о дебютанте «Fedor Team» Содержимое Григорий Пономарёв из Кемерова принят в команду Фёдора Емельяненко 15:29, 27 декабря 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

Вячеслав Гладков посетил популярные места отдыха белгородцев

БелНовости 

Власть Вячеслав Гладков посетил популярные места отдыха белгородцев Содержимое По мнению врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, бизнес должен быть социально ориентированным 15:10, 27 декабря 2020 Читать далее keyboard_arrow_right


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Просматривали в Белгороде 27.12.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Белгород

Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net