Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Новости Белгорода за 03.12.2020

В Ставрополье объявили 31 декабря выходным днем

Блог сайта «Парламентская газета» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в четверг на своей станице в Instagram сообщил, что на основе мнения жителей региона принято решение сделать 31 декабря выходным днем.

Читать дальше...

Дипломатический триумф Сталина

Блог сайта «Эксклюзив» 

https://artsgtu

Дипломатический триумф Сталина

Россия под руководством Иосифа Сталина одержала победу не только на фронтах Великой Отечественной войны, но и на дипломатическом фронте. Маршал СССР Дмитрий Язов раскрывает подробности дипломатической борьбы Сталина с Западом…

Беседа с видным политическим и военным деятелем советской эпохи, последним Министром обороны СССР Маршалом Дмитрием Язовым. Дмитрий Тимофеевич оценил комментарии читателей «Русской Весны» под своим последним интервью «Отец народов»... Читать дальше...



Уже третий регион России объявил 31 декабря выходным днём

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, по сообщениям РИА «Новости», Курская область стала третьим регионом, где жители 31 декабря смогут спокойно весь день варить холодцы и строгать салаты, готовясь к встрече Нового года.

Читать дальше...

+6 умерших от ковида, послабления для общепита и «Контакт» без света: итоги 3 декабря

Bel.ru

Статистика летальных исходов в регионе продолжает расти, Юрий Галдун и Вячеслав Гладков вновь прошлись по Белгороду, общепиту разрешили работать по ночам, а бизнес-пространство на Харьковской горе третий день остаётся без электроэнергии. ИА «Бел.Ру» сообщает о главных новостях четверга.



Фонд «Выход в Белгороде» сменил название и запустил новый сайт

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Фонд «Выход в Белгороде», который помогает детям с ментальными особенностями, сменил название и запустил новый сайт. Теперь фонд называется «Каждый особенный».

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 4–6 декабря

«Белпресса» (Белгород) 

Первые зимние выходные приготовили для нас интересные мероприятия, наполненные уютом и радостью от приближающихся новогодних праздников. Уверены: этот уик-энд будет незабываемым. Приходите на живописные выставки, мудрые спектакли и, конечно же, филармонические вечера.

В Белгороде открылась выставка женских портретов из собрания Государственного Русского музея

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгород снова принимает экспозицию из фондов Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге. Она посвящена женским образам в шедеврах изобразительного искусства. Выставка стала возможна благодаря благотворительному фонду Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», который взял на себя самую ответственную миссию – транспортировку уникальных полотен. В числе первых посетителей временно исполняющий обязанности главы региона Вячеслав Гладков.

Прививки от коронавируса для белгородцев будут бесплатными

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области от коронавируса за сутки умерли шесть человек. Всего с весны болезнь унесла жизни 117 наших земляков. За сутки еще 177 человек инфицированы, из них 34 в тяжелом состоянии помещены в стационары, 1 на ИВЛ, 143 проходят лечение дома.

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №48 от 4 декабря 2020 года

БелНовости 

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №48 от 4 декабря 2020 года Рубрика Общество Anastasia 18:43, 03 декабря 2020 Содержимое Перелистаем его страницы и узнаем, о каких событиях и новостях пишет на этот раз городской еженедельник Дата публикации 18:43, 03 декабря 2020

Жителю Волоконовского района вынесен приговор за покушение на убийство в связи с выполнением лицом общественного долга и другие преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему жителю Волоконовского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 (2 эпизода) (оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти), ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство в связи с выполнением лицом общественного долга). Читать дальше...

В Белгородской области на дистанционке обучаются 50 классов

«Курск.com» 

Сегодня, 3 декабря на оперативном брифинге заместитель губернатора по здравоохранению Наталия Зубарева проинформировала журналистов о ситуации в сфере образования в регионе во время коронавирусной эпидемии.

В Белгородской области автоинспекторы и волонтеры провели профилактическую акцию на парковках с выделенными местами для инвалидов

МВД России 

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В Белгородской области сотрудники ГИБДД и волонтеры провели ряд акций, приуроченных к этой дате.

Заключенный Михаил Ефремов написал письмо жене Сергея Захарова

Блог сайта «Boom» 

После трагичного ДТП, вследствие которого не стало водителя-курьера Сергея Захарова, актер Михаил Ефремов был помещен в колонию в Белгородской области. Ему присудили 7,5 лет лишения свободы. Но адвокаты мужчины готовятся подавать кассационную жалобу. В это время сам актер упражняется в эпистолярном жанре. Письмо Михаила Ефремова, адресованное жене погибшего, попало в Сеть.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.12.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Белгород

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net