Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Новости Белгорода за 26.12.2020

Как в Белгороде прошёл парад Дедов Морозов-2020

«Белпресса» (Белгород) 

26 декабря по Гражданскому проспекту прошлись более 80 пар Дедов Морозов и Снегурочек, 350 волшебных героев и мэр города Юрий Галдун. На Соборной площади зимние волшебники открыли главную ёлку области.



Первый носитель «Посейдонов» войдет в состав флота в 2021 году

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Первый носитель атомных автономных необитаемых подводных аппаратов «Посейдон», подводная лодка «Белгород» проекта 09852, войдет в состав российского флота в 2021 году. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе, изначально передача корабля флоту планировалась на 2020 год, но этот срок пришлось перенести из-за отставания от графика испытаний.

Москвичку оштрафовали из-за видеоролика о партии «Единая Россия», признанного экстремистским

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Люблинский районный суд Москвы оштрафовал на тысячу рублей К. Смирнову. Его признали виновным в распространении экстремистских материалов (ст. 20.29 КоАП). Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на постановление суда. В 2013 году Смирнова опубликовала в соцсети ролик об обещаниях «Единой России» «Припомним Жуликам и Ворам их Манифест — 2002» и удалила его спустя семь лет. Женщина объяснила на заседании, что не подозревала о том, что оно признано экстремистским, но вину не признала. Смягчающим обстоятельством... Читать дальше...

На Соборной площади в Белгороде открыли главную ёлку региона

БелНовости 

Общество На Соборной площади в Белгороде открыли главную ёлку региона Содержимое В праздничном мероприятии принял участие мэр Белгорода Юрий Галдун 19:50, 26 декабря 2020 Читать далее keyboard_arrow_right Sat, 26 Dec 2020 16:50:11 +0000 Anastasia

В Белгороде прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня зимние волшебники вышли на улицы Белгорода. В главном параде приняли участие полсотни Дедов Морозов и столько же Снегурочек. И это не считая еще почти двухсот сказочных персонажей.



В Белгороде назвали сроки ввода новой транспортной сети и перенесли обсуждение Щорса

Bel.ru

Главные новости 26 декабря были связаны с подробностями новой транспортной сети и переносом обсуждения реконструкции улицы Щорса, а также с тем, что людям старше 60 лет разрешили делать прививку от коронавируса. Подробнее — в итогах дня.

ВМФ России получил эскадру под Новый год

Profile.ru 

В конце декабря 2020 года в состав флота были переданы сразу несколько кораблей. В их числе два корвета – «Гремящий» проекта 20385 и «Алдар Цыденжапов» проекта 20380, большой десантный корабль проекта 11711 «Петр Моргунов» и тральщик проекта 12700 «Яков Беляев». О вводе в строй новых кораблей сообщила «Российская газета». Корветы «Гремящий» и «Алдар Цыденжапов» вошли

После расследования «Фонаря» выяснилось, почему «Семейная Стоматология» в Белгороде может носить такое название

FONAR.TV (Белгород) 

После выхода публикации «Семейная стоматология. Как на месте стоматполиклиники №2 в Белгороде появилась частная стоматология, а поликлиника переехала на Крейду» редакции стали известны несколько интересных фактов о сотрудниках поликлиники, которые, на наш взгляд, объясняют название клиники.

1. Александра Сергеевна Овчинникова — жена главврача городской стоматологии № 1 Ивана Овчинникова — в девичестве носила фамилию Тыщенко. Это мы узнали при помощи сервиса Bazaman, который хранит все данные о пользователях «ВКонтакте». Читать дальше...

В Белгороде за сутки прибавилось 97 заражённых коронавирусом

Bel.ru (Белгород) 

Кроме этого, за день в городе увеличилась статистика умерших: скончались 74-летний мужчина и 62-летняя женщина. Общее число заболевших в Белгородской области тем временем приближается к 21 тысяче.

Какой он, ставропольский помидор

«Белпресса» (Белгород) 

«БелПресса» сходила на центральный рынок Белгорода, где начали продавать помидоры из Ставрополья.

Как получить охотничий билет

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регионе в разгаре сезон охоты на пушных животных. Областное управление экоохотнадзора напоминает о необходимости получения охотничьего билета. Это бессрочный документ, который действует по всей стране. Жителям Белгорода и Белгородского района его можно оформить напрямую в управлении, остальным – у муниципальных инспекторов ведомства.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Белгороде наградили лауреатов губернаторской премии в области изобразительного искусства

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде определили лауреатов губернаторской премии за достижения в области изобразительного искусства. Она была учреждена в 2014 году по личной инициативе экс-главы региона Евгения Савченко. И вот уже семь лет подряд это предновогодняя традиция. Отмечают достижения и коллективные, и личные.

Проект «Новая жизнь» в Белгородской области обеспечил льготным жильём почти 2 тысячи семей*

FONAR.TV (Белгород) 

Акционерное общество Специализированный застройщик «Дирекция ЮЗР» в преддверии Нового года подводит итоги деятельности. В Белгородской области проект по обеспечению молодых специалистов и их семей жильём по доступным ценам «Новая жизнь» за три года позволил получить современное жильё 1 857 жителям. Проект стартовал в регионе в 2017 году по инициативе регионального правительства. Новые дома в Юго-Западном микрорайоне Белгорода задали новый стандарт жилищного строительства в регионе. Оптимальное... Читать дальше...

Очень хорошие условия. Где взять кредит под 2,7 %

«Белпресса» (Белгород) 

В бизнес Фатима Абдурахманова шагнула в 2005 году, когда рискнула взять в аренду небольшое помещение – всего 50 квадратных метров – и поставить одно стоматологическое кресло. Бизнес не простой, поскольку Фатима не врач.

Более 125 тыс. белгородских детей до семи лет уже получили президентские выплаты

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»13 миллионов детей до восьми лет уже получили новогодний подарок от президента – по пять тысяч рублей. Каждый сотый из них – житель Белгородской области.

В Саратове на борьбу с начавшимся снегопадом вышли 220 единиц техники

Регион 64 

Все коммунальные службы Саратова переведены в режим повышенной готовности, сообщил глава областного центра Михаил Исаев.

В настоящее время улицы города от снега убирают 220 единиц техники. 

«Большая часть работ запланирована в ночь, так как сегодня на дорогах наблюдается большое скопление машин из-за предновогодних выходных. Поручаю в ночное время суток вывести на уборку снега еще больше единиц техники и рабочих. Комбинированные дорожные машины сейчас могут встречаться на улицах с поднятым ковшом... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.12.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Белгород

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net