Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2020

Жириновский озвучил дату нападения Украины на Россию

Украинские и западные спецслужбы Украины готовят многочисленные заброски диверсантов на территорию России, атаку на Донецк и превращение Украины в одно большое поле боя. Об этом в эфире Радио «Комсомольская Правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Подлянку нам устроит Украина. Не страна, не народ. Спецслужбы Запада и Украины готовят нам провокации. Обязательно будет вооружённый конфликт, обстрел Донецка, использование дронов, беспилотников, будут люди погибать. То есть, задача увеличивать военные бюджеты и НАТО, и США, и Украины. Украина – всё уже разрушено, всё вывезли, включая землю, а полигон для провокаций великолепный. Я же объехал всё от Брянска до Херсона – леса, красиво, только воевать там, равнина! И, вот, с той и с другой стороны они будут пытаться на нас напасть – провокации, диверсии, обстрелы. ВИДЕО: Апогей этого военного конфликта будет 22 июня 2021 года, так у них в планах записано. Об этом мне сообщили немцы ещё в 2016 году. Хотели это устроить 22 июня 2016 года, но в Америке выборы. А потом Трамп – непонятно, что с ним, вот, сейчас 2020 выборы, 2021-й – уже Байден. А ему до лампочки, думаю, он внимания не будет на это обращать», – рассказал Жириновский. «Украинская армия, отдельные её части – «Азов», «Айдар», какие-то отдельные батальоны – готовы, они ждут атаки. Что самое неприятное, это русские ребята в основном. Русские против русских – это страшно, особенно завербованные. Русский диверсант должен проникнуть в Белгородскую область или Курскую, или Брянскую и совершить теракт или кого-то захватить – вот, как они умело сделали! Мы там с Карабахом – азербайджанцы, армяне – не смогли вовремя разобраться, а тут они разобрались с тем, что набрали достаточное количество русских, одели в натовскую форму, откормили, научили, теперь надо бросить в бой. А с нашей стороны тоже русские. Язык не нужен, переводчики не нужны, подобрали тех, у кого ненависть. Поэтому 2021 год – будет обострение конфликта с Украиной», – предупредил политик. Владимир Гладков





Загрузка...


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Спорт в Белгородской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области




Путин в Белгородской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net