Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2020

Новости Белгорода за 26.04.2020

Две проблемы Севастополя на фоне коронавируса: «серая» экономика и перенаселение города

Вести (Севастополь) 

На фоне борьбы с пандемией коронавируса и особого режима, действующего в Севастополе, город живет многогранной жизнью. И хотя не все севастопольцам ведомо, на самом деле многие предприятия, прежде всего связанные с оборонно-промышленном комплексом, работают в полном объеме. Все системы жизнеобеспечения действуют практически без сбоев. В целом довольно значительная часть севастопольцев трудится в привычном режиме.

Коронавирус в Белгородской области: что известно на 26 апреля

Bel.ru

В ночь на воскресенье в горбольнице №2 Белгорода умер врач-онколог, оказавшийся в очаге заболевания коронавирусом в областном онкологическом диспансере. Общее число заболевших COVID-19 достигло 242 человек. Вылечились 31, умерло трое.



Российская чиновница заявила онкобольным, что от рака сразу не умирают "Мы все сейчас боимся коронавируса..."

Информационная война... (КОНТ) 

Первый замначальника департамента здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области Людмила Крылова посоветовала больным раком не паниковать после закрытия на карантин одного из хирургических корпусов онкодиспансера. Чиновница попыталась успокоить пациентов словами, что от онкологии сразу не умирают. Один из хирургических корпусов в онкодиспансере Белгорода перевели в режим карантина после того, как одна из женщин заразила коронавирусом врача и других пациентов. Теперь онкобольных будут оперировать в основном корпусе... Читать дальше...

Божья напасть. Зачем князь Волконский сжёг Валуйки

«Белпресса» (Белгород) 

Эпидемия в переводе с греческого означает «повальные болезни среди народа». Как защищались от них наши предки и кто им в этом помогал? Об этом рассказывает «Белгородская правда».

Мировые новости :: Умер заразившийся коронавирусом российский врач-онколог

«Томский Обзор» (Томск) 

В Белгородской области умер врач-онколог, заразившийся коронавирусом. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор региона Евгений Савченко. По его словам, медик проходил лечение...

Мужчина получил серьезную травму в ДТП с фурой в Карелии

Блог сайта «karelinform» 

Дорожное происшествие случилось 25 апреля в 10:20 на 625 км автодороги «Кола». 48-летний водитель грузового автомобиля «Рено Премиум» с полуприцепом (житель Белгородской области), допустил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет.

Читать дальше...



Шесть случаев за три года. Как в Белгородской области борются с рекламой наркотиков?

FONAR.TV (Белгород) 

Почему бесполезно закрашивать надписи?

В Белгороде сейчас есть более тысячи распределительных пунктов и трансформаторных подстанций. В филиале «Россети Центр Белгородэнерго» отмечают, что за последние годы на стенах зданий увеличивается количество разнообразных надписей. Это не только реклама наркотических и психотропных средств, но и изображения вульгарных символов и нецензурные выражения. Также неизвестные закрашивают предупреждающие знаки электробезопасности, что может привести к несчастным случаям. Читать дальше...

Иск администрации Белгорода к Сергею Тетюхину завершился мировым соглашением

Bel.ru

Прославленный спортсмен, а ныне менеджер сборной России по волейболу выплатил часть договорной неустойки по аренде земельного участка. Но основную часть суммы он платить не будет из-за истечения срока давности.

Коронавирус: в Ульяновске Заволжский район лидирует по числу заражений

Ульяновск онлайн 

В России коронавирус опять ставит рекорд - более 6000 заражений за сутки. В Калужской области формируют резервы медработников из студентов. Немецкий вирусолог рассказал, у кого может быть иммунитет к COVID-19.

26.04.2020 16:00 : Из разных регионов России приходят сообщения о новых случаях смерти врачей, заразившихся коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Новая смерть врача, инфицированного коронавирусом. Медик скончался в Белгороде. Врач-онколог, который умер в Белгороде этой ночью, заразился коронавирусом от одной из пациенток. Коллеги неделю его пытались спасти, за последние дни состояние медика ухудшилось, его подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, сообщили в региональном департаменте здравоохранения. Там соболезнуют родным погибшего врача. В ведомстве уточнили, что врача лечили от двухсторонней пневмонии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Зараженный коронавирусом врач-онколог скончался в Белгородской области

Shraibikus.com (Омск) 

26 апреля нынешнего года Евгений Савченко, занимающий пост губернатора Белгородской области, в своем обращении журналистам сообщил о смерти врача-онколога, сообщает Shraibikus News. В ходе

30 сотрудников горбольницы №2, работающие с пациентами с коронавирусной инфекцией, будут жить в гостинице

FONAR.TV (Белгород) 

Главный врач горбольницы №2 Белгорода Антон Бондарев рассказал журналистам, что на настоящий момент в гостинице «AMAKS Конгресс отель» живут 30 сотрудников больницы. Они захотели самоизолироваться от своих семей, чтобы не рисковать здоровьем близких.

Читать дальше...

В Прохоровском районе загорелось неэксплуатируемое строение

МЧС медиа 

Сегодня в 07.59 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом строении в посёлке Комсомольский Прохоровского района, на улице Лесная. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара убыл дежурный караул пожарно-спасательной части № 30. По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что пожар произошел в неэксплуатируемом строении. В 08:18 была объявлена локализация пожара, в 08:25 - ликвидация открытого горения, в 08:33 - полная ликвидация пожара. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.04.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Белгород

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net