Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2020

Новости Белгорода за 23.04.2020

Успокоила на все деньги

Vott.ru 

Новости, разное | Написал Зогорогозянец в 19:23 23.04.2020
Первый замначальника департамента здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области Людмила Крылова прокомментировала закрытие хирургического отделения онкодиспансера города призывом не паниковать, поскольку «от онкологии сразу не умирают». <a href="/entries/search?query=%23%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0">#чудак_года</a>

Все профессии нужны, все профессии важны. А зачем нужны профсоюзы?

Управа района Внуково 

Близится День весны и труда. Первомай. Даже, когда большинство работников предприятий переведены на самоизоляцию и удалёнку, должны быть те, кто защищает их права, предусмотренные трудовым законодательством.



Сотрудники ГИБДД аннулировали регистрацию автомобиля «шерифа», который ездил по Белгороду

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники ГИБДД аннулировали регистрацию автомобиля «шерифа», которая недавно была замечена на улицах Белгорода. Автоинспекторы остановили 19-летнего водителя черно-белого «ВАЗ 2105» с надписью Sheriff на улице Щорса ещё 21 апреля. При проверке они обнаружили, что молодой человек демонтировал предусмотренный конструкцией задний бампер и «занизил» машину, срезав опорные пружины.

Читать дальше...

В преддверии 9 мая в белгородских автобусах прозвучат песни военных лет. Выбираем самую любимую! [опрос]

FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском общественном транспорте в преддверии 9 мая будут звучать военно-патриотические песни и поздравления ветеранам. Акцию к 75-летию Великой Победы организует «Единая транспортная компания», — сообщает департамент строительства и транспорта региона.

Читать дальше...

В результате автоаварии под Белгородом есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 15 часов 21 минуту на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 8-м км автодороги «Чичерина – Северный» Белгородского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь опрокинулся автомобиль «БМВ-3». Есть пострадавший. На место происшествия выезжали дежурный караул пожарно-спасательной части № 4, поисково-спасательная служба Белгородской области, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась... Читать дальше...



Даты ЕГЭ в 2020 году объявят после майских праздников

Bel.ru

Из-за эпидемии коронавируса в России пока не утверждены сроки проведения экзаменов для выпускников девятых и одиннадцатых классов, сообщила Наталия Зубарева. Также замгубернатора уточнила, что до конца месяца школьники продолжат дистанционное обучение.

Свинокомплекс «Агро-Белогорья» оштрафовали за заросшую сорняками землю

Bel.ru

Нарушение региональный департамент АПК выявил в конце прошлого года, после чего сообщил о нём в областное управление Россельхознадзора. В итоге за несоблюдение требований законодательства ООО «Белгородский свинокомплекс-1» наказали штрафом в 200 тыс. рублей.

В Белгородской области по требованию прокуратуры восстановлены жилищные права несовершеннолетнего, оставшегося без попечения родителей

Прокуратура РФ 

Губкинской городской прокуратурой Белгородской области проведена проверка по обращению молодого человека, оставшегося в 16-летнем возрасте без попечения родителей. Установлено, что помещение, которое передано несовершеннолетнему, ранее принадлежавшее на основании договора социального найма его матери, требует проведения ремонта.

Водитель КамАЗа попался воронежским гаишникам пьяным за рулем в 8:20 утра

«Новости Воронежа.РФ» 

Вчера в Россоши сотрудники ГАИ проводили рейд по выявлению пьяных водителей. В общей сложности они провести три десятка человек — с ними поговорили не только о соблюдении правил, но и напомнили о мерах по недопущению распространения коронавируса. На улице 50 лет СССР стражи порядка остановили КамАЗ. За рулем находился 51-летний житель Белгородской области. Он прошел […]

«От онкологии сразу не умирают»: российская чиновница «успокоила» больных раком

360° Подмосковье 

Чиновница из Белгородской области «успокоила» больных пациентов, которые начали паниковать после закрытия онкодиспансера на карантин. Она напомнила, что от онкологии быстро не умирают

Прокуратура Белгорода разобралась с самовольной постройкой торгового комплекса «Гринёвский». Вот, что она выяснила

FONAR.TV (Белгород) 

В конце 2019 года мы рассказывали о том, что бизнесмен Иван Петрив самовольно построил торговый комплекс «Гринёвский» на месте старых торговых павильонов в районе ТРЦ «МегаГРИНН». Мы писали, что предприниматель возвёл торговые павильоны, не имея разрешения на строительство, из-за чего администрация, главой которой на тот момент был Константин Полежаев, начала судиться с ним, чтобы постройки снесли. Однако уже при новом градоначальнике Юрии Галдуне юристы мэрии перестали посещать судебные заседания, и суд оставил иск без рассмотрения. Читать дальше...

В Белгороде аннулировали регистрацию заниженного автомобиля «шерифа»

Bel.ru

Водителя автомобиля с надписью «Sheriff» лишили регистрации на машину. Молодой владелец внёс в конструкцию авто изменения без согласования с Госавтоинспекцией. За такое нарушение предусмотрен штраф в 500 рублей, но нарушитель не отделался одними денежными потерями, как сообщили в УМВД России по Белгородской области.

«Это особенная трасса». Что нового появится на дороге к Прохоровке

«Белпресса» (Белгород) 

В посёлке Яковлево, который прежде оживляло лишь бурное движение по федеральной автодороге М2 «Крым», жизнь сейчас бурлит: примыкающий к трассе 30-километровый участок Яковлево – Прохоровка расширяют и благоустраивают.

Олигархи молят о спасении: COVID-19 сделал предавших Россию "патриотами"

Блог сайта «Царьград» 

На днях Forbes составил своего рода карту олигархов, ведущих дела в нашей стране. Всё это люди с российским или двойным гражданством, которые зарабатывают в России, но не всегда предпочитают жить среди русских.

Читать дальше...

В этом году в Белгороде по БКАД отремонтируют 13 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные и качественные автомобильные дороги» в Белгороде отремонтируют 13 км улиц в этом году, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Всё включено. Белгородские власти раздадут землю под ИЖС строительным компаниям

«Белпресса» (Белгород) 

До конца 2020 года Белгородская ипотечная корпорация выдаст 2 000 участков с готовой инженерной инфраструктурой малым и средним строительным компаниям. Обременение на землю для них сократят до года, после чего жильё можно будет передавать новым владельцам.

Просматривали в Белгороде 23.04.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Белгород

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net