Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2020

Новости Белгорода за 21.04.2020

Оштрафован «Бегемотик»!

Закон.ру 

Председатель белгородского областного суда, да продляться дни его, в начале апреля опубликовал на сайте сообщение о том, что мол граждане не переживайте, дни нерабочие и если что все сроки восстановим. И тут ВС в своем свежесляпанном Обзоре его поправл - нерабочие то они не рабочие, но для суда то они рабочие....У меня сегодня должно было состояться рассмотрение заявления о прекращении исполнительного производства. И повестку прислали, ну, тогда, когда еще первые нерабочие дни были. Дело это согласно... Читать дальше...

Коронавирус обнаружили у 25 человек в белгородском онкологическом диспансере

«Новые Известия» 

Как говорит первый заместитель начальника департамента здравоохранения Белгородской области Людмила Крылова, коронавирус COVID-19 обнаружен у 16 пациентов и девяти медиков Белгородского областного онкологического диспансера.

От коронавируса скончался врач, десятки его коллег заражены COVID

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве скончался врач-уролог госпиталя ветеранов войн № 3, у которого был диагностирован коронавирус. Максиму Старинскому было 56 лет. Коронавирусом заражены десятки его коллег.

Читать дальше...



В Белгороде в онкологическом диспансере коронавирус выявили у 16 пациентов и 9 медиков

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белгороде в областном онкологическом диспансере коронавирусную инфекцию выявили у 16 пациентов и девяти медицинских сотрудников больницы. В правительстве Белгородской области сообщили, что заражение коронавирусом выявлено в хирургическом отделении онкодиспансера.  Отделение сразу закрыли на карантин.

Читать дальше...

В белгородском онкодиспансере 27 человек заразились коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В Белгородском онкологическом диспансере обнаружен крупный очаг заболевания COVID-19: вирус найден у 18 пациентов и 9 сотрудников учреждения. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.По его словам, почти все заболевшие находятся в удовлетворительном состоянии. Один человек — врач учреждения — госпитализирован в состоянии средней тяжести. «Онкодиспансер продолжает работать в штатном режиме»,— отметил господин Савченко.Как уточнили в региональном оперштабе, источником заражения стала пациентка хирургического отделения... Читать дальше...

Евгений Савченко: Лично контролирую ситуацию с заражением COVID-19 в онкодиспансере

Bel.ru

По словам губернатора Белгородской области, на вечер 21 апреля там инфицированы 18 пациентов и девять сотрудников. При этом один врач госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

В радиологическом отделении в Белгороде обнаружили очаг коронавирусной инфекции

Bel.ru

Всех нуждающихся в радиологическом облучении из отделения в Белгороде переведут в Курск или отсрочат процедуры из-за возникшего очага коронавируса. Об этом сообщила Людмила Крылова – первый замначальника департамента здравоохранения. Причины допуска инфекции устанавливаются.

Воронежская область отличилась в динамике роста новых рабочих мест

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По итогам исследования РИА Рейтинг, за последние три года положительную динамику по количеству новых рабочих мест показали Воронежская, Белгородская, Курская и Липецкая области, а в Тамбовской и Орловской областях число работников сократилось.



Ремонт дорог в Белгороде: когда закончат развязку на Калинина и трассу на Беловское

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В прошлом году Белгородская область стала лидером национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Благодаря этому регион получил дополнительное федеральное финансирование на нынешний год. Благодаря этим средствам была начата реконструкция двух важных для Белгорода развязок: на пересечении улиц Сумской – Чичерина и Студенческой – Калинина. Это самые масштабные дорожные работы по нацпроекту в регионе.

В Белгороде стартовала акция помощи нуждающимся «Тележка добра»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В рамках общероссийской акции «Мы вместе» по всей стране стартовал благотворительный сбор продуктов для нуждающихся в адресной помощи. Волонтеры придумали ему символическое название – «Тележка добра». Присоединился к акции уже 61 регион, в том числе Белгородская область. Пожертвование можно сделать в магазинах и супермаркетах, которые участвуют в проекте.

Депздрав прокомментировал обращение водителя староосколськой скорой помощи

FONAR.TV (Белгород) 

Департамент здравоохранения начал проверку по видеообращению водителя старооскольской скорой помощи. Видеообращение водителя 20 апреля опубликовал телеграм-канал «Белгород № 1». В нём мужчина рассказывает о том, что они получают только одну маску на 12 часов, при этом, по его словам, зарплаты за март стали ниже, а главное — у водителей не берут анализы на коронавирус.

Читать дальше...

В Алексеевском колледже обновят два корпуса студенческого общежития

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Дистанционное обучение рано или поздно закончится. Вузы и ссузы Белгородской области уже готовятся к новому набору абитуриентов, в том числе и приезжих. В Алексеевке идет ремонт сразу двух корпусов студенческого общежития местного колледжа. В новом учебном году там будут современные и комфортные условия для жизни и учебы.

Белгородским адвокатам пересчитают работу в выходные // Прокуратура оспаривает повышенный гонорар защитников в нерабочие дни

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Белгородской области обратилась в суд с требованием признать незаконным решение местной адвокатской палаты, которая приравняла нерабочие дни, объявленные президентом в апреле, к выходным и праздничным. Исходя из этого, бюджет должен оплачивать работу адвокатов по назначению по повышенным ставкам — в среднем в полтора раза больше обычного. Прокуратура настаивает, что это противоречит позиции Минтруда.

Минфин подкинул Воронежской области денег на борьбу с коронавирусом

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Минфин выделил регионам Черноземья дополнительные средства на борьбу с коронавирусом, и больше всех средств из резервного фонда правительства РФ получила Воронежская область – 633,8 млн рублей.

Мошенники продолжают выманивать деньги у доверчивых украинцев

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Каждый день появляются все новые способы отъема денег у очень доверчивых граждан. К сожалению, сама уязвимая категория — это люди пожилого возраста, которые становятся жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отдела

Коронавирус выявлен у пациентов и медиков онкодиспансера Белгорода

«Национальная Служба Новостей» 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко взял на особый контроль ситуацию с распространением коронавируса в онкологическом диспансере регионального центра


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Белгороде суд оштрафовал директора магазина «Бегемотик», сотрудники которого работали во время карантина

FONAR.TV (Белгород) 

Октябрьский районный суд признал директора белгородского магазина игрушек «Бегемотик» виновным в «невыполнении правил поведения при введении режима повышенной готовности» и оштрафовал его на 5 тысяч рублей.

Читать дальше...

Белгородский депздрав прокомментировал недовольство Мишустина из-за освоения средств

Bel.ru

Первый замначальника депздрава Людмила Крылова рассказала, что главная проблема — в контрактовании. Премьер-министру сообщили об освоенных 10 %, но 175,9 миллионов рублей из 176 выделенных уже пошли в контракты на покупку оборудования в лаборатории Белгородской области.

В Белгородской области в суд направлено уголовное дело о нарушении правил охраны окружающей среды, повлекшем причинение ущерба на сумму более 51 млн рублей

Прокуратура РФ 

Валуйская межрайонная прокуратура Белгородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора объекта строительства коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при строительстве).

Дайджест поездатых страстей - 25: коронавирусный беспредел

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Вот не врублюсь: граждан по всей РФ менты у подъездов родных домов терзают, упекают в кутузки, заставляют дома сидеть. Как всё началось с задержания мирно гулявшего с собакой Иисуса на Патриарших, так и прут задержания, а тут такое:

Жительница Зауралья, которая ехала в одном вагоне с зараженными коронавирусом супругами, не ушла на самоизоляцию и исчезла. Жительница села Кетово Надежда С. 1987 года рождения нарушила режим самоизоляции, на котором она должна находиться в течение 14 дней с 19... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 21.04.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Белгород

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net