Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2020

Новости Белгорода за 17.04.2020

Рязанский футболист начал турнир по киберфутболу с победы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В пятницу, 17 апреля, прошли первые матчи турнира киберлиги ПФЛ. В нём действующие футболисты играют в ФИФА-2020 на приставках.  От ФК «Рязань» в турнире принимает участие полузащитник Михаил Сентюрин. Сегодня он встречался с Кириллом Бурыкиным из ФК «Салют Белгород» и добился победы – 4:2. Сентюрин играл за сборную Франции, Бурыкин выбрал для себя состав «Манчестер

«Здравствуйте, как вы себя чувствуете? У вас коронавирус».​ Экс-журналист «Фонаря» — о действиях врачей, симптомах и реакции окружающих на болезнь

FONAR.TV (Белгород) 

— Дим, расскажи, как всё началось.

— Началось всё на позапрошлых выходных, 4–5 апреля. Нине стало плохо. У неё были обычные симптомы как при простуде: [высокая] температура, нос заложен, слабость, боли в груди. Но при этом такое состояние, что она почти постоянно валялась в кровати. Мы вызвали скорую, потому что перенервничали. Врачи приехали в масках и перчатках. А одна девушка была прямо вся укутанная, со всех сторон защищена. Врач, который с нами разговаривал, — у него только маска была... Читать дальше...



Депутат Госдумы Сергей Гаврилов: Общественные организации Белгородчины претендуют на 460 президентских грантов

КПРФ 

Регионами-лидерами по подаче заявок на второй тур 2020 года Фонда президентских грантов, исключая Москву и Санкт-Петербург, стали Белгородская область, Волгоградская область и Республика Башкортостан.Прием заявок завершен, и специалисты уже приступили к экспертизе проектов. Впервые за ...

Банки Белгородской области одобрили первые кредиты бизнесу на выплату зарплат

Bel.ru (Белгород) 

В крупные кредитные организации региона поступили больше сотни заявок на выдачу беспроцентных кредитов на зарплату и кредитные каникулы. Об этом 17 апреля заявил первый замначальника департамента экономического развития Белгородской области Давид Бузиашвили.



Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Курский ход

Rail-Club.ru 

Есть такой поезд Белгород-Новосибирск, который в связи с известными событиями возит граждан одного государства. Предлагаю его располовинить, а, именно: через день пусть идет как идет. Через день же на Курск-Орёл-Тулу-Москву-Курскую-Владимир-Нижний Новгород-Киров-Пермь-Екатеринбург-Тюмень-Омск. По времени то на то и охват городов поболее.

Коронавирус в Белгородской области: что известно на 17 апреля

Bel.ru

Случаев заболевания в регионе уже больше 70, среди пострадавших – беременная женщина и годовалый ребёнок. По данным депздрава, лидером по приросту заражённых за сутки стал Валуйский горокруг. Все новые заболевшие приехали из Москвы или контактировали с жителями столицы.

В горбольнице №2 Белгорода начнут принимать пациентов с Covid-19, у которых есть другие заболевания

FONAR.TV (Белгород) 

С 27 апреля городская больница № 2 в Белгороде начнёт принимать всех людей с коронавирусной инфекцией, у которых есть сопутствующие заболевания. Для этого в больнице выделили целый корпус на 774 места. Сейчас ещё готовится два этажа для приёма таких больных, закупаются аппараты искусственной вентиляции лёгких.

Читать дальше...

Спортивная арена в Белгороде готова на треть

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Многофункциональная спортивная арена в Белгороде, которая станет грандиозной домашней площадкой для волейбольного клуба «Белогорье», уже готова на треть. Вместимость – более 10 тыс. зрителей, многофункциональные пространства, 4 млрд рублей капиталовложений, половина из которых – федеральные средства, без них регион такой объект не мог бы себе позволить. Работы идут по графику, отставания нет.

В Белгородском районе создали 90-метровый мурал в честь 75-летия Победы

«Белпресса» (Белгород) 

Александр Головко изобразил освобождение Белгорода, штурм Берлина, знаменитую фотографию Макса Альперта «Комбат», героев-земляков Николая Ватутина и Матвея Шапошникова.

В динопарке Белгорода «расконсервировали» динозавров

Bel.ru

В динопарке проверили готовность фигур к новому сезону, сделали небольшую перестановку и объявили о новой программе. По словам организаторов, посетителей начнут принимать после окончания ограничений по коронавирусу, точную дату открытия пока не называют.

Белгородцев приглашают записаться на бесплатные курсы по кондитерскому искусству

FONAR.TV (Белгород) 

17 апреля Фонд знаний Андрея Скоча запустит бесплатный онлайн-курс «Домашний кондитер» для жителей Белгородской области. Обучение рассчитано на 10 недель и включает в себя четыре направления: «Низкокалорийные десерты», «Raw & Vegan десерты», «Сладкие десерты» и «Бизнес уроки».

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 17.04.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Белгород

В Белгородской области приступили к посадке картофеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net