Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2020

Новости Белгорода за 03.04.2020

Белгородская область получит из федерального бюджета около 60 миллионов рублей на выплаты медикам

FONAR.TV (Белгород) 

Правительство России выделит регионам около 5,11 миллиарда рублей на доплаты медикам, которые лечат больных коронавирусом и лиц из групп риска заражения инфекцией. Белгородская область получит 59,75 миллиона рублей. Соответствующее распоряжение подписал 2 апреля председатель правительства Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Самозванческая шизофрения на Руси (Сын Ивана Грозного во времена Петра I.)

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

 

В октябре 1690 г. в Москву, в Разряд , из Вязьмы был прислан содержавшийся там колодник, называвший себя "Ивашкой, сыном царя Ивана Васильевича". Его расспрос, несмотря на то, что речь идет, по-видимому, о душевнобольном человеке, представляет интерес:

"199 году, октября в 21 день присыльной колодник, который прислан в Розряд из Вязьмы в Розряде роспрашиван, а роспросе сказал:

Зовут де его Ивашком, а отец де у него был царь Иван Васильевич а был де он царем на Москве тому ныне лет со сто; а он де родился от него... Читать дальше...



В Одесской области пограничники задержали четверых молдаван с баяном

Бум.укр 

Пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали четырех иностранцев, которые незаконно пересекли государственную границу из Молдовы в Украину, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Читать дальше...

Белгородская область направляет миллиард рублей на борьбу с коронавирусом

«Белпресса» (Белгород) 

Почти 120 млн рублей из этой суммы удалось собрать благодаря благотворительным пожертвованиям. При этом в правительстве подчёркивают, что взносы производятся из прибылей бизнеса, а не из зарплатного фонда.

Как в Белгородской области борются с коронавирусом

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Противодействие коронавирусу обсуждалось на сегодняшнем координационном совете при губернаторе Белгородской области. На нем озвучили сразу несколько ключевых мер по недопущению распространения новой инфекции в регионе. Они начнут действовать уже с завтрашнего дня, 4 апреля, и до конца апреля включительно.



На противодействие коронавирусу регион готов потратить около 1 млрд рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регионе средства на противодействие распространению новой инфекции есть. Меры по борьбе с коронавирусом финансируются из источников разного уровня. Из каких именно, «Миру Белогорья» сегодня пояснили в областном департаменте здравоохранения. В сумме на противодействие инфекции Белгородская область готова потратить около 1 млрд рублей.

Губернатор продлил нерабочий период в регионе до 30 апреля

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня губернатор Белгородской области принял решение о продлении нерабочего периода на территории региона до 30 апреля, руководствуясь обращением президента страны Владимира Путина. Об этом глава региона Евгений Савченко сообщил на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Вот что еще он отметил:


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Мэр Белгорода поговорил с арендодателями об отсрочке платежей

«Курск.com» 

Юрий Галдун опубликовал очередной пост в социальной сети "ВКонтакте", в котором сообщил, что из-за коронавируса пришлось пообщаться с арендодателям по отсрочке аренды для белгородского бизнеса.

Пользователи услуг «Ростелекома» могут обращаться за помощью дистанционно*

FONAR.TV (Белгород) 

Компания «Ростелеком» временно приостановила очное обслуживание клиентов в Белгородской области. Компания предложила абонентам управлять услугами через «Личный кабинет» на сайте.

Читать дальше...

Жилищное управление «ЖБК-1» засветилось среди «отличников» мэра Белгорода

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Мэр Белгорода Юрий Галдун оценил работу местных управляющих компаний по дезинфекции подъездов в городе. В список "отличников" вошло жилищное управление "ЖБК-1", следует из публикации, размещенной на личной страничке мэра в соцсети "ВКонтакте". Мэр напомнил, что в Белгороде продолжается обеззараживание мест общего...

Каких результатов удалось достичь в России в борьбе с COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил правила поведения граждан при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. Соответствующее постановление кабинета министров уже вступило в силу. В частности, документ обязывает граждан соблюдать все распоряжения правительства, запрещает распространять недостоверную информацию о ЧС, препятствовать деятельности правоохранителей, сотрудников общественного транспорта и должностных лиц, а также создавать угрозу общественной безопасности в любом виде. Читать дальше...

На железнодорожном вокзале Белгорода усилили меры дезинфекции

ИА REGNUM 

Суточное количество уборок помещений увеличили на вокзале железнодорожной станции Белгород. Обработке подвергаются все поверхности, рассказали 3 апреля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Юго-восточной железной дороги. На вокзале по громкоговорителям пассажиров регулярно информируют о...

Просматривали в Белгороде 03.04.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Белгород

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net