Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2020

Новости Белгорода за 24.04.2020

Врач-психотерапевт: Обратитесь анонимно, если страшно, но не оставайтесь без помощи

Bel.ru

Белгородский психотерапевт рассказал, как обратиться за анонимной помощью при психическом расстройстве и при этом не угодить к врачам-мошенникам, а также почему молодые люди боятся поделиться своей проблемой. Евгений Крикун дал советы родственникам человека с диагнозом, которые помогут наладить с ним контакт.



Чем занимаются на самоизоляции воспитанники Центра ребенка «Южный»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С 20 апреля социальные учреждения Белгородской области: дома престарелых, детские дома, интернаты – перешли на режим строгого карантина. Уникальная ситуация: в сложившихся обстоятельствах воспитатели взяли к себе домой 35 детей из числа сирот и оставшихся без попечения. В их числе – воспитанники Центра развития и социализации ребенка «Южный» в Белгороде.

В облздраве рассказали, как будут выплачивать деньги медикам, которые работают с заражёнными Covid-19 пациентами

FONAR.TV (Белгород) 

В департаменте здравоохранения Белгородской области рассказали, как будут начислять дополнительные выплаты медикам, которые работают с пациентами, заражёнными коронавирусной инфекцией. По словам заместителя начальника облздрава Елены Андроновой, регион получил 126 миллионов рублей от федерального центра на стимулирующие выплаты. Сумма разделена на два транша: 59,7 и 66,3 миллиона рублей.

Читать дальше...



Халуми с кавказским акцентом, или Как осетинская семья из‑под Шебекино готовит сыры

«Белпресса» (Белгород) 

Махарбек Плаев мог быть столичным стоматологом, а стал шебекинским сыроваром. Говорит, что ни разу не пожалел о выборе, и строит большие планы на будущее.

«НКО-СОКРАТ»: Вебинар Евгении Кондратюк «Как рассказать о деятельности организации в социальных сетях, чтобы привлечь сторонников»

Агентство социальной информации 

Председатель общественной организации "Святое Белогорье против детского рака" Евгения Кондратюк расскажет, как работать в социальных сетях.

Читать дальше...

От рака сразу не умирают: российская чиновница призвала онкобольных к терпению

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российские чиновники продолжают удивлять жителей страны своими необычными умозаключениями, от которых, иной раз, начинают шевелиться волосы на голове. И вот теперь, отличилась замначальника департамента здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области Людмила Крылова, заявившая, что больные раком пациенты могут подождать конца карантина, ведь при таких диагнозах смерть наступает не сразу!

Читать дальше...

Коронавирус не помешает пополнить ВМФ РФ новыми кораблями и подлодками

ПолитЭксперт 

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в РФ, рассчитывает выполнить в полном объеме программу сдачи в этом году ВМФ кораблей и подводных лодок.

Учитель информатики из Белгорода проецирует на стену жилого здания призывы оставаться дома

Блог сайта «Спутник» 

Учитель информатики из Белгорода по имени Никита Шумаков во время режима самоизоляции решил поднять горожанам настроение и с помощью проектора стал выводить из своего окна самодельные слайды на стену соседнего жилого здания. Герои советских мультфильмов, которые чаще всего фигурируют на проецируемых изображениях, призывают белгородцев оставаться дома из-за пандемии коронавируса. Тематические надписи с призывом к самоизоляции и соблюдению правил социальной дистанции и прочих Никита Шумаков придумывает самостоятельно. Читать дальше...

Станция скорой помощи в Белгороде отменила встречу с представителями депздрава

Bel.ru

Встреча сотрудников скорой помощи с представителями департамента здравоохранения должна была помочь понять порядок начисления стимулирующих выплат. Инициатором встречи был белгородский депздрав, однако руководство больницы отказалось от встречи, сообщив, что первое собрание с сотрудниками проведёт самостоятельно.

В Белгородской области злоумышленники украли двух овец: одну съели, вторая сбежала

Bel.ru

В Вейделевке Белгородской области поймали двух молодых людей по подозрению в краже двух овец у местного сельхозпредприятия. Одно животное, по данным УМВД по Белгородской области, подозреваемые съели, а второе убежало.

Всероссийская акция «Библионочь-2020» в Белгородской области пройдёт в онлайн-формате

Bel.ru

Все флешмобы, экскурсии, мастер-классы, марафоны, исполнение песен и чтение стихов в рамках всероссийской акции «Библионочь-2020» пройдут в режиме онлайн в соцсети «ВКонтакте». Такой формат организаторам пришлось выбрать во избежание массового скопления людей и распространения коронавируса.

Только бирочки и носочки: как жить после потери ребёнка

«Белпресса» (Белгород) 

Юлия работает с беременными и прекрасно понимает, что у времени до и после родов есть не только розовая сторона. С потерями детей родители тоже встречаются. Помощь психологов и поддержка близких особенно необходимы женщине.

Просматривали в Белгороде 24.04.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Белгород

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net