Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2017

Новости Балашихи за 27.04.2017

Минэкологии Подмосковья оштрафовало "Мосводосток" за загрязнение пруда в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Минэкологии Подмосковья оштрафовало "Мосводосток" за загрязнение пруда в Балашихе. Минэкологии Подмосковья наказало коммунальщиков в Балашихе за загрязнение пруда. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Минэкологии Подмосковья, ведомство привлекло к административной ответственности ГУП "Мосводосток", которое эксплуатирует очистные сооружения в городском округе Балашиха. Коммунальщики наказаны за загрязнение Блюдечкиного пруда в Салтыковском лесопарке. Лабораторный анализ воды показал, что в водоем... Читать дальше...

Семья из Балашихи может остаться без квартиры из-за мошенников

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Станислав и Татьяна Быстровы приобрели квартиру в Балашихе в 2013 году. Позже выяснилось, что бывшие владельцы жилья – преступники, которые нечестным путем получили квадратные метры от Минобороны. Теперь ведомство намерено вернуть квартиру, выселив обманутых жильцов, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».



2009 • Турнир «Кубок Победы» г. Балашиха с 05-07 мая 2017г.

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир по хоккею среди юношей 2009 года рождения
Посвященный дню победы в Великой Отечественной Войне, «Кубок Победы» сроки проведения с 05 мая по 07 мая 2017 года

Ледовый дворец им. Ю.Е. Ляпкина

1. Сроки проведения – 05 – 07 мая 2017 г.
2. Место проведения –Ледовый дворец им. Ю.Е. Ляпкина по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Парковая д. 2
3. Количество команд - 6
4. Игры проводятся по круговой системе, каждый с каждым. Две игры в один игровой день
5. Команды участников: - СДЮСШОР «Олимпиец 1» г. Читать дальше...

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» провели акцию «Проверь свое ПРАВОзнание»

МВД России 

26 апреля полицейскими совместно с членами Общественного совета была проведена Всероссийская акция «Проверь свое ПРАВОзнание» в общеобразовательных школах г.о. Балашиха.

Минэкологии наказало коммунальщиков в Балашихе за загрязнение Блюдечкиного пруда

Администрация города Сергиев Посад 

Инспекторы эконадзора привлекли к административной ответственности ГУП «Мосводосток», которое эксплуатирует очистные сооружения в городском округе Балашиха. Коммунальщики наказаны за загрязнение Блюдечкиного пруда, расположенного в Салтыковском лесопарке.

Ко Дню ветерана ОВД и ВВ

Новости пользователей сайта 

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Этот праздник был учрежден 12 августа 2010 года приказом министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева. Первый раз его праздновали в 2011 году. Дата была выбрана неслучайно: она приурочена к 20-летию создания Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ, образованной 17 апреля 1991 года.

Читать дальше...

Гринпис России и барбершопы «Бородач» запускают марафон #сохранирастительность

Гринпис России 

Густая борода – это естественно и красиво. Поля, на которых не выжигают траву, тоже прекрасны. Гринпис России и сеть барбершопов «Бородач» призывают относиться к растительности на нашей планете также бережно, так и на своём лице. Поэтому всем фанатам природы «Бородач» дарит скидку на свои услуги от 5 до 10% за поддержку кампании.

Гринпис старается сохранить растительность на планете. Добровольные лесные пожарные Гринпис учат волонтёров из разных регионов справляться с огнём и сами выезжают на защиту... Читать дальше...

Юбилейный вечер знаменитого педагога Владимира Базарного в подмосковной Балашихе (АНОНС)

Журнал «ЭкоГрад» 

4 мая 2017 года исполняется 75 лет знаменитому педагогу-новатору, автору концепции здоровьесберегающей педагогики Владимиру Базарному. Редакция "ЭкоГрада", чьё личное знакомство и деловые связи с Владимиром Филипповичем насчитывают уже второе десятилетие, от души поздравляет юбиляра и с особым удовольствием анонсирует его творческий вечер. Присоединяемся к грядущим поздравлениям! Read more...

ЦСКА и "Спартак" рассудит Безбородов

Футбольная страна 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура российской Премьер-Лиги. 29 апреля (суббота) "Локомотив" — "Рубин": судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья — Сергей Куликов (Саранск); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула). "Терек" — "Урал": судья — Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья ... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 27.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Балашиха

Воробьев отметил высокий уровень кинологической службы Росгвардии в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net