Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2017

Новости Балашихи за 13.04.2017

Псковская транспортная прокуратура нашла нарушения в работе туроператора из Балашихи

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства при перевозке организованных групп детей железнодорожным транспортом. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.…



В Балашихе обезвредили похожий на гранату предмет

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе обезвредили похожий на гранату предмет. Предмет, похожий на гранату, обезвредили в Балашихе, передает АГН "Москва" со ссылкой на региональное управление МВД России. Предмет подбросили к частному дому на улице Святоникольской. Отмечается, что хозяин дома был эвакуирован, а местность оцеплена. Прибывшие сотрудники Росгвардии обезвредили предмет. По факту случившегося проводится проверка, ведутся поиски злоумышленников. Ранее на дороге между деревнями Полуханово и Папилино был найден муляж бомбы. Читать дальше...

В Балашихе бойцы Росгвардии обезвредили похожий на гранату предмет

Yandex.ru (происшествия) 

Бойцы Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии) обнаружили и обезвредили похожий на гранату предмет возле частного дома на улице Святоникольская в подмосковном городе Балашихе, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу полицейского главка по Московской области.

В Балашихе бойцы Росгвардии обезвредили похожий на гранату предмет

«Московский Комсомолец» 

Бойцы Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии) обнаружили и обезвредили похожий на гранату предмет возле частного дома на улице Святоникольская в подмосковном городе Балашихе, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу полицейского главка по Московской области

Бойцы Росгвардии обезвредили похожий на гранату предмет у дома в Балашихе

«Газета.Ру»  

Сотрудники Росгвардии обнаружили похожий на гранату предмет возле частного дома в Балашихе, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области. Инцидент произошел возле ...



Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Динамо" в первом матче финала плей-офф ВХЛ

DailyNews.kz 

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. Сегодня, 13 апреля, в Усть-Каменогорске состоялся первый матч финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в котором местный ХК "Торпедо" принимал "Динамо" из Балашихи (Московская область), сообщают Vesti.kz. 

В первом матче финальной серии плей-офф ВХЛ победили россияне

72hockey.ru 

В финальной серии плей-офф ВХЛ за «Братину» борются «Динамо» из Балашихи и казахстанская команда «Торпедо». В первом матче, который прошел в Усть-Каменогорске, хоккеисты «Динамо» получили победу со счетом 1:2. На первой минуте матча гости открыли счет. Отличился Владимир Брюквин. В середине периода казахстанская команда пробивала буллит и не справилась с задачей. Во втором периоде «динамовцы» усилиями

Продается семья с детьми

«Московский Комсомолец» 

20 марта 2017 года решением Балашихинского городского суда Московской области был удовлетворен иск к семье Быстровых об изъятии у них 3-комнатной квартиры, купленной в 2013 году

Граната обнаружена около жилого дома в подмосковной Балашихе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жители Балашихи обнаружили похожий на гранату предмет возле окна частного дома, расположенного на Святоникольской улице. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно оцепили территорию.

Читать дальше...

Бойцы Росгвардии обезвредили похожий на гранату предмет у частного дома в Балашихе

Агентство "Москва" (происшествия) 

13.04.2017 18:58. Агентство "Москва".

Возле частного дома в Балашихе обнаружен похожий на гранату предмет, он обезврежен. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

«Динамо» Балашиха обыграло «Торпедо» в первом матче финала Братины

Yandex.ru (новости спорта) 

«Динамо» Балашиха одержало победу над усть-каменогорским «Торпедо» в первом мачте финала Братины. Встреча, проходившая в Усть-Каменогорске, завершилась со счётом 2:1 Гости открыли счёт уже на первой минуте матча, отличился Владимир Брюквин.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Группа компаний «Гранель приступает к строительству жилого комплекса «Новая Алексеевская роща» в Балашихе

«Restate.ru» 

Группа компаний «Гранель приступает к строительству жилого комплекса «Новая Алексеевская роща» - в продолжение завершенной «Алексеевской рощи» и «Квартала Лукино» в подмосковной Балашихе. Объем инвестиций в проект оценивается в 15 млрд рублей.

"Динамо" из Балашихи обыграло "Торпедо" в первом матче финала плей-офф ВХЛ

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Динамо" из Балашихи победило усть-каменогорское "Торпедо" в первом матче финала плей-офф ВХЛ. На шайбы Владимира Брюквина и Алексея Маклюкова хозяева ответили точным броском Евгения Фадеева. Вто...

Просматривали в Балашихе 13.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Балашиха

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net