Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2017

Новости Балашихи за 18.04.2017

«Динамо» (Балашиха) завоевало Кубок Братины

«Советский спорт» 

Хоккеисты «Динамо» из Балашихи переиграли усть-каменогорскому «Торпедо» в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ (2:1) и стали обладателями Кубка Братины.

Белорусский тренер стал обладателем "Братины" - главного трофея ВХЛ

TUT.BY 

Белорусский специалист Александр Журик, являющийся старшим тренером "Динамо" из Балашихи, стал обладателем "Братины" - главного трофея ВХЛ (высшей хоккейной лиги). Это международный турнир, являющийся вторым по рангу (после КХЛ) дивизионом профессионального хоккея России.

Белорусский тренер стал обладателем "Братины" - главного трофея ВХЛ

SPORT.TUT.BY 

Белорусский специалист Александр Журик, являющийся старшим тренером "Динамо" из Балашихи, стал обладателем "Братины" - главного трофея ВХЛ (высшей хоккейной лиги). Это международный турнир, являющийся вторым по рангу (после КХЛ) дивизионом профессионального хоккея России.



Сафронов: Победа "Динамо" из Балашихи в ВХЛ говорит о правильной работе клубной вертикали

Mail.Ru 

БАЛАШИХА /Московская область/, 18 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Победа балашихинского «Динамо» в плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) свидетельствует о правильной работе клубной вертикали. Об этом ТАСС заявил Андрей Сафронов, генеральный директор московского «Динамо», в роли фарм-клуба которого выступает балашихинский клуб.

"Динамо" из Балашихи стало чемпионом ВХЛ

«Газета.Ру»  

Балашихинское "Динамо" одолело усть-каменогорское "Торпедо" в четвертом матче финала плей-офф Высшей хоккейной лиги и завоевало Братину. Финальная серия завершилась со счетом 4-0. ВХЛ. Плей-офф. Финал Чемпионата. ...

Последним обладателем Кубка Братины стало «Динамо» из Балашихи

Infox.ru 

Хоккеисты «Динамо» из Балашихи стали обладателями последнего в истории Кубка Братины. В четвертом матче финальной серии плей-офф высшей хоккейной лиги они победили усть-каменогорское «Торпедо» со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

ВХЛ: «Динамо» Балашиха завоевало Братину

Страница хоккея Беларуси 

В четвертом матче финала ВХЛ балашихинское «Динамо» на домашнем льду одолело усть-каменогорское «Торпедо» со счетом 2:1 и завоевало Братину. Счет в серии 4-0.



ХК "Динамо" (Балашиха) завоевал Кубок Братины, обыграв "Торпедо" (Усть-Каменогорск)

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 18 апр — Р-Спорт. Хоккеисты «Динамо» из Балашихи нанесли поражение усть-каменогорскому «Торпедо» в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ и стали обладателями последнего в истории Кубка Братины.

Балашихинское «Динамо» впервые стало чемпионом Высшей хоккейной лиги

Яндекс.Новости (Хоккей) 

"Динамо" из Балашихи впервые стало чемпионом Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), одержав домашнюю победу со счетом 2:1 над усть-каменогорским "Торпедо" в четвертом матче финальной серии плей-офф. В составе победителей шайбы забросили Артем Волков (11-я минута) и Владислав Ефремов (25).

ХК "Динамо" (Балашиха) завоевал Кубок Братины, обыграв "Торпедо" (Усть-Каменогорск)

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Динамо" из Балашихи нанесли поражение усть-каменогорскому "Торпедо" в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ и стали обладателями последнего в истории Кубка Братины.

"Динамо" из Балашихи завоевало Кубок Братины, обыграв "Торпедо" в четырёх матчах

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Динамо" из Балашихи одержало домашнюю победу со счетом 2:1 над усть-каменогорским "Торпедо" в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ. В составе победителей шайбы забросили Артем Волков и В...

Организацию парковок у домов в Павшинской пойме поддержали 70% жителей в первую неделю проведения опроса

MskAgency.ru 

18.04.2017 18:11. Агентство "Москва".

За организацию парковок на придомовых территориях в мкр-не Павшинская пойма в подмосковном Красногорске проголосовали 70% жителей, участвовавших в опросе с 13 апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на главу ведомства Игоря Трескова.

Читать дальше...

Минэкологии: за нарушения на полигоне ТКО балашихинское предприятие оштрафовано на 890 тыс. рублей

Администрация города Сергиев Посад 

Инспекторы эконадзора по итогам двух проверок наложили крупные штрафы на ЗАО «Заготовитель», которое эксплуатирует полигон ТКО «Кучино» в городском округе Балашиха. В ходе административного расследования были установлены многочисленные нарушения природоохранного законодательства.

Задержан подозреваемый в мошенничестве "монтажник"

MosDay.ru (Московский День) 

Задержан подозреваемый в мошенничестве "монтажник". Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково задержали подозреваемого в мошенничестве под видом монтажных работ. В территориальный отдел полиции с заявлением обратился местный житель. Потерпевший сообщил, что соседи по дачному участку познакомили его с мужчиной, который пообещал установить ему пластиковые окна. Заявитель передал ему 250 тысяч, однако к обещанному сроку работа не была выполнена, а новый знакомый больше не выходил на связь. Читать дальше...

Вынесен приговор по делу об убийстве школьницы в Реутове в 2002 году

MosDay.ru (Московский День) 

Вынесен приговор по делу об убийстве школьницы в Реутове в 2002 году. В Московской области вынесен приговор в отношении двух мужчин, совершивших похищение и убийство девочки в Реутове 13 лет назад. "Собранные следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего Романа Буренко и 36-летнего Андрея Волкова", - сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСК СК РФ по Московской области. Вечером 19 апреля... Читать дальше...

Задержан подозреваемый в мошенничестве "монтажник"

Molnet.ru 

В территориальный отдел полиции с заявлением обратился местный житель. Потерпевший сообщил, что соседи по дачному участку познакомили его с мужчиной, который пообещал установить ему пластиковые окна. Заявитель передал ему 250 тысяч, однако к обещанному сроку работа не была выполнена, а новый знакомый больше не выходил на связь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Московской области вынесен приговор в отношении двух мужчин, совершивших похищение и убийство девочки в городе Реутове 13 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего Романа Буренко и 36-летнего Андрея Волкова. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней) и п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

Более 530 тыс. кв. м коммерческой недвижимости введено в эксплуатацию в январе-марте в Подмосковье

MskAgency.ru 

18.04.2017 14:29. Агентство "Москва".

Более 530 тыс. кв. м коммерческой недвижимости введено в эксплуатацию в январе-марте 2017 г. в Подмосковье, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на главу ведомства Сергея Пахомова.

Читать дальше...

В Балашихе перед Днем Победы ветеранов оставили без газа и тепла

РИА Новый Регион 

В подмосковной Балашихе газовая служба отрезала доступ к трубе газопровода семье пожилых ветеранов Великой Отечественной войны, которые приживают на 11-ой линии Никольско-Архангельского микрорайона, оставив таким образом пенсионеров без тепла, передает портал Народная Палата Подмосковья. Представители межрайонгаза ссылаются якобы на повреждение трубы газопровода возле дома пенсионеров. Однако, по словам местных жителей, сотрудники службы не предъявили никаких документов, которыми бы подтверждался факт аварийной ситуации.

«Динамо» в шаге от Братины

72hockey.ru 

Уже сегодня «Динамо» из Балашихи может стать обладателем Кубка Братины – главного трофея ВХЛ. Вчера, в третьем матче финальной серии плей-офф «динамовцы» расправились с «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 5:2 и довели счет в серии до 0:3. В составе «Динамо» шайбы забросили Дмитрий Марковин, Антон Злобин, Владимир Брюквин, Владислав Ефремов и Александр Кузнецов. У «Торпедо»

Как подмосковные библиотеки проведут «Библионочь-2017»

Новости литературы 

Портал «Новости литературы» уже писал о том, как в столице будет проходить «Библионочь-2017», запланированная в этом году на ночь с 22 на 23 апреля. Однако, по сообщению Минкультуры Московской области, к этой масштабной акции намерены присоединится еще 783 подмосковных библиотеки. В Подмосковье акцию проведут в ночь с 21 на 22 апреля и посвятят ее Году экологии. Например, в библиотеках Балашихи пройдет «Вечер в экостиле», где гостей будут ожидать не только эковикторины и экоконкурсы, но и экологические экспозиции и танцевальная программа. Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 18.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Балашиха

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net