Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2017

Новости Балашихи за 20.04.2017

РФПИ и ближневосточные фонды объявили новые проекты

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 20 апреля - "Вести.Экономика". Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) совместно Mubadala Development Company и другими ведущими ближневосточными фондами объявили в четверг о новых инвестициях в создание онкологических центров в Московской области. Соглашение предусматривает строительство, запуск и обслуживание центров в городах Подольск и Балашиха. Также подписаны соглашения по проектам логистики.

Читать дальше...

В Балашихе банкет продолжается за государственный счёт

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Только недавно большое количество СМИ и Интернет-изданий обсуждало видео, выложенные в Сети, как глава подмосковной Балашихи Жирков Е.И. распределял откаты с криминальным авторитетом «Петрухой», а буквально пару дней назад на канале REN TV вышел даже сюжет, посвящённый этому городу, как вдруг опять...

В столице арестовали таксиста-рецидивиста за изнасилование пассажирки

Новости пользователей сайта 

На северо-востоке столицы арестован подозреваемый в изнасиловании женщины таксист. Об этом стало известно из агентства «Москва» со ссылкой на первоисточник в полиции.

В правоохранительные органы поступили данные о том, что 34-летняя столичная жительница пострадала от деяний водителя такси.

Согласно материалам ведомства, женщина ночью словила в столице такси. В течение поездки пострадавшая задремала на заднем сиденье, затем водитель отогнал автомобиль бренда Toyota Camry на стоянку на ул. Читать дальше...



Мохаммеда Али обвинили в мошенничестве с жильем в Балашихе

РИА Новый Регион 

Полный тезка одного из самых известных спортсменов в истории мирового бокса заподозрен в мошенничестве при продаже жилой квартиры, передает «Лайф». Сотрудники полиции проверяют информацию после заявления, поданного 42-летним предпринимателем из Ирака. По словам мужчины, Мохаммед Али ввел его в заблуждение и продал ему квартиру в подмосковной Балашихе, в которой, как оказалось, зарегистрирован также и другой собственник. За это жилье потерпевший заплатил 5 млн рублей. По факту заявления о мошенничестве проводят проверку.

26 апреля в Москве состоится V ежегодная конференция «2017: Девелопмент полного метра»

«Банкир.Ру» 

Издательский дом Коммерсантъ приглашает принять участие в V ежегодной конференции 2017: Девелопмент полного метра , которая состоится 26 апреля в Москве, в особняке Дом Смирнова (Тверской бульвар, 18). Среди тем для обсуждения: Сессия I. КОТ. От старого к новому типу жилья Территории будущего. КОТ или новый облик городской среды? Капитализация социальных объектов. В чем состоит интерес инвесторов и какие возможности могут предоставить проекты КОТ? Формирование общественных пространств в Москве и регионах. Читать дальше...

Мохаммеда Али подозревают в мошенничестве с квартирами в Подмосковье

«VSЁ42» (Кемерово) 

Москвича по имени Мохаммед Али подозревают в мошеннических действиях с продажей квартиры в подмосковной Балашихе. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному делу.

Таксист надругался над уснувшей пассажиркой

MosDay.ru (Московский День) 

Таксист надругался над уснувшей пассажиркой. Злоумышленник уже задержан. Им оказался 32-летний житель Балашихи, у которого есть две судимости за грабеж. Мужчина полностью признал свою вину. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Поводом для расследования послужило обращение 34-летней женщины. По ее словам, минувшей ночью пострадавшая села в такси... Читать дальше...



Таксист изнасиловал уснувшую москвичку

«Дни.Ру» 

В столице таксист изнасиловал 34-летнюю пассажирку. По словам пострадавшей, ночью она поймала машину и уснула на заднем сиденье. Водитель отогнал автомобиль на стоянку и, угрожая женщине убийством, изнасиловал ее, передает агентство "Москва".

Читать дальше...

Тверитянин Артем Волков стал обладателем Кубка Братины с балашихинским «Динамо»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сезон ВХЛ 2016/2017 гг. завершился победой «Динамо» из Балашихи, которое в финальной серии переиграло в четырех матчах «Торпедо» из Усть-Каменогорска, которым руководит экс-главный тренер ТХК Алексей Ждахин.

Подозреваемый в изнасиловании таксист задержан в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Подозреваемый в изнасиловании таксист задержан в Москве. Подозреваемый в изнасиловании таксист задержан в столице, передает Агентство "Москва". Ранее в полицию обратилась 34-летняя женщина. Она рассказала, что уснула на заднем сидении такси, после чего водитель отогнал автомобиль на стоянку на улице 1-я Северная Линия. Угрожая убийством, 32-летний житель Балашихи изнасиловал пассажирку. Правоохранителям удалось задержать его на Сельскохозяйственной улице. Сообщается также, что ранее насильник был... Читать дальше...

Водитель такси задержан в Москве по подозрению в изнасиловании уснувшей в его машине клиентки

Агентство "Москва" (происшествия) 

20.04.2017 11:26. Агентство "Москва".

На северо-востоке столицы задержан подозреваемый в изнасиловании женщины, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Москвича Мохаммеда Али заподозрили в квартирных мошенничествах

L!FE.ru 

Столичные полицейские проводят проверку после заявления 42-летнего предпринимателя из Ирака. По словам потерпевшего, Мохаммед Али и его подельники ввели его в заблуждение и продали квартиру в подмосковной Балашихе с зарегистрированным в ней другим собственником. Мужчина заплатил пять миллионов рублей, а после этого выяснилось, что продавцу принадлежит лишь часть недвижимости, а у оставшейся доли есть другой собственник. Сейчас по факту заявления о мошенничестве проводится проверка.

Балашиха: пятеро взрослых и один ребёнок отравились неизвестным газом

«Славянка Инфо» 

Отравление неведомым газом произошло на улице Юлиуса Фучика в доме № 6 в подмосковной Балашихе, информирует «Лайф». Всего пострадали шесть человек, госпитализировали одного шестилетнего ребенка. Прибывшие на место мед. персонал скорой обнаружили, что неведомым газом отравились еще и жильцы соседней квартиры. Мужчина пожаловался на неизвестный запах и на резкое ухудшение самочувствия у него и остальных членов семьи. Бригаду мед. сотрудников скорой помощи вызвал один из жильцов, мужчина [...]

РФПИ и ближневосточные фонды инвестируют в подмосковные онкологические центры

«Ведомости» 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и его партнеры из арабских суверенных фондов инвестируют в строительство и обслуживание онкологических центров, оснащенных позитронно-эмиссионными томографами (ПЭТ), в Московской области – в Подольске и Балашихе, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к одной из сторон переговоров. Зампред правительства Московской области Денис Буцаев подтвердил эту информацию: инвесторы проекта – РФПИ с партнерами, Московская область предоставила участки.

Противоопухолевая инвестиция

«Ведомости» 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и его партнеры из арабских суверенных фондов инвестируют в строительство и обслуживание онкологических центров, оснащенных позитронно-эмиссионными томографами (ПЭТ), в Московской области – в Подольске и Балашихе, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к одной из сторон переговоров. Зампред правительства Московской области Денис Буцаев подтвердил эту информацию: инвесторы проекта – РФПИ с партнерами, Московская область предоставила участки.

Просматривали в Балашихе 20.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Балашиха

Подготовку к пожароопасному сезону обсудили в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net