Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2017

Новости Балашихи за 05.04.2017

«Рубин» сократил отставание в серии с «Торпедо»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

"Рубин" выиграл у "Торпедо" в пятом матче полуфинала плей-офф ВХЛ. Клуб из Усть-Каменогорска ведет в серии со счетом 3-2, шестая игра состоится 7 апреля. Ранее первым финалистом ВХЛ-2017 стало "Динамо" из Балашихи, в четырех матчах победившее "Зауралье".

Автобус насмерть задавил автомойщика в Балашихе

«Газета.Ру»  

Человек погиб в результате столкновения двух автобусов на автомойке в подмосковной Балашихе, передает сайт "Подмосковье сегодня". Как сообщает ТАСС, два автобуса столкнулись, между ними оказался зажат автомойщик. Он погиб на ...

Дайджест Госжилинспекции за 05.04.2017

Администрация города Сергиев Посад 

Вадим Соков: в Балашихе Госжилинспекция обнаружила в подвале дома самовольно оборудованный «фитнес-клуб»



В Балашихе сотрудника автомойки раздавило между двумя автобусами

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе сотрудника автомойки раздавило между двумя автобусами. Сегодня утром подмосковная Балашиха стала местом жуткого дорожного происшествия, которое унесло жизнь одного из местных жителей, передает "Лайф" со ссылкой на источники в полиции. Сообщается, что около пяти часов утра в районе Западной улицы возле автомойки произошло столкновение двух пассажирских автобусов. В момент аварии пассажиров в салонах транспортных средств не было, однако в результате их столкновения один из сотрудников автомойки... Читать дальше...

Изъятие земель в Севастополе. Интервью с Аллой Судиной. (Встречный вопрос)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Тема изъятия земли в Севастополе настигла нас и в Москве. К нам обратились владельцы участков, которые проживают в Балашихе и купили землю в Севастополе. В нашей студии они расскажут подробности о своих случаях.

В Москве наблюдали необычный НЛО

«Земля - Хроники жизни» 

В Балашихе, одна из местных жительниц, стала очевидцем возникновения странного феномена. Сквозь пелену дождя, вдалеке над дорогой, был отчетливо виден призрачный НЛО, присутствие которого выявляли потоки воды льющиеся с неба....



В Балашихе сотрудника автомойки раздавило между двумя автобусами

РИА Новый Регион 

Сегодня утром подмосковная Балашиха стала местом жуткого дорожного происшествия, которое унесло жизнь одного из местных жителей, передает «Лайф» со ссылкой на источники в полиции. Сообщается, что около пяти часов утра в районе Западной улицы возле автомойки произошло столкновение двух пассажирских автобусов. В момент аварии пассажиров в салонах транспортных средств не было, однако в результате их столкновения один из сотрудников автомойки оказался зажат между кузовами тяжеловесных автобусов.

В результат столкновения двух автобусов в Подмосковье погиб один человек

Телеканал «Звезда» 

В среду утром, 5 апреля, на автомойке в подмосковной Балашихе столкнулись два автобуса. В результате аварии погиб один человек. Жертвой ДТП стал один из работников мойки.

Следователями регионального СК проверяется информация СМИ о гибели рабочего автомойки в городе Балашиха

СК РФ (Следственный комитет) 

05 апреля 2017 года в СМИ были распространены сведения о том, что в городе Балашиха в результате столкновения двух автобусов на территории автомойки погиб рабочий.

Автобус насмерть задавил автомойщика в Балашихе

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус насмерть задавил сотрудника автомойки в подмосковной Балашихе, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. В Балашихе на улице Западная автобус придавил сотрудника мойки - пресс-служба. В результате мойщик скончался, по факту произошедшего проводится проверка.

Схему организации движения изменят на М7 «Волга» в Балашихе 20 апреля их-за строительства эстакад

MskAgency.ru 

05.04.2017 12:00. Агентство "Москва".

Схему организации дорожного движения изменят на трассе М7 «Волга» в Балашихе 20 апреля из-за строительства эстакад, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в подмосковной Балашихе с 20 апреля изменится схема движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 20 апреля в районе строительства эстакад на трассе М-7 «Волга» в городе Балашиха Московской области изменится схема дорожного движения. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, для проезда закроют Западную улицу.

Читать дальше...

В Балашихе два автобуса устроили смертельное ДТП

Glazey.info 

Сегодня в пять утра на улице Западной в подмосковной Балашихе два автобуса столкнулись на автомойке. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Общегородская акция «Здоровый город» пройдет 7 апреля в Луховицах

Луховицкие вести 

В рамках проведения Всемирного дня здоровья в Луховицах 7 апреля пройдет общегородская акция «Здоровый город». Луховицы вошли в широкомасштабный проект, охвативший еще 14 городов Подмосковья – Серпухов, Дзержинский, Жуковский, Королев, Пушкино, Солнечногорск, Егорьевск, Красногорск, Одинцово, Долгопрудный, Каширу, Балашиху, Ногинск и Наро-Фоминск. План массовых мероприятий в рамках акции «Здоровый город» Праздник здоровья Утренняя зарядка. 8:00-8:30, детская поликлиника, школы и детские сады города. Читать дальше...

Свыше 560 человек будут досрочно сдавать ЕГЭ по четырем предметам в Подмосковье в среду

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 560 человек будут досрочно сдавать ЕГЭ по четырем предметам в Подмосковье в среду. Свыше 560 человек в Московской области досрочно будут сдавать Единый государственный экзамен по физике, биологии, английскому и немецкому языкам в среду, в регионе подготовили четыре пункта проведения экзаменов, сообщает РИАМО со ссылкой на слова министра образования Подмосковья Марины Захаровой. "Пятого апреля в Подмосковье пройдут досрочные экзамены ЕГЭ по физике, биологии, английскому и немецкому языку (кроме раздела "Говорение"). Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Автобус в Балашихе насмерть задавил сотрудника автомойки

MosDay.ru (Московский День) 

Автобус в Балашихе насмерть задавил сотрудника автомойки. Автобус сбил сотрудника автомойки в Подмосковье, сообщает Агентство "Москва". ЧП произошло на Западной улице в Балашихе. Мойщик скончался, по факту случившегося назначена проверка.. Автобус насмерть задавил сотрудника мойки в Подмосковье. Автобус задавил сотрудника мойки в подмосковной Балашихе. Как сообщает агентство "Москва", инцидент произошел на улице Западной. От полученных травм мойщик скончался на месте. По факту произошедшего проводится... Читать дальше...

Столкновение двух автобусов на автомойке в России: погиб один человек

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Сегодня утром, 5 апреля один человек погиб в результате столкновения двух автобусов на автомойке в подмосковной Балашихе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, передает ТАСС."На одной

Два автобуса столкнулись на автомойке в подмосковной Балашихе: один человек погиб

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В среду утром, 5 апреля, на автомойке в подмосковной Балашихе столкнулись два автобуса. В результате погиб один человек. Как уточнили в главном управлении МВД РФ по Московской области, жертвой ДТП стал автомойщик.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 05.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Балашиха

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net