Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2017

Новости Балашихи за 12.04.2017

Александр Пряников лишился жилья, семьи и работы

Блог сайта «7дней.ru» 

Из-за долгов по кредиту Александр Пряников оказался в сложной финансовой ситуации, повлекшей за собой потерю работы и разлад в семье. В случившемся телеведущий и шоумен винит только себя, как он сам признался в недавнем интервью. Вместе с супругой Аксиньей Гурьяновой они в 2005 году взяли кредит на строительство таунхауса в Балашихе, сумма которого составила 100 тысяч долларов, указав в качестве залога права на будущий дом. В течение последующих семи лет они своевременно вносила ежемесячный платеж... Читать дальше...



Новая муниципальная реформа: аргументы за

Блог сайта «ЖеЖ» 

В последние несколько лет в России идет процесс укрупнения муниципалитетов за счет преобразования районов в городские округа. Наиболее шумно этот процесс начал осуществляться в Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьева, занявшего этот пост в 2012 году. Первым в 2014 году состоялось объединение городов Королева и Юбилейного (со всех сторон окруженного Королевым). В тот же год был принят закон о включении города Железнодорожного в состав Балашихи, а в течение 2015 года в городские округа превратились некоторые другие районы. Читать дальше...

Золотые медали ВХЛ – уже у «Динамо»!

«Советский спорт» 

Чемпионат ВХЛ только готовится к своей кульминации – финалу, где встретятся «Динамо» из Балашихи и «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Золотые медали ВХЛ – уже у «Динамо»!

Блог сайта «Советский спорт» 

Чемпионат ВХЛ только готовится к своей кульминации – финалу, где встретятся «Динамо» из Балашихи и «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Однако бело-голубых можно поздравить уже сейчас…

Читать дальше...

ГК «Гранель» в мае выйдет на стройплощадку нового проекта в Балашихе

Molnet.ru 

Проект будет создан в соответствии с требованиями к современному жилью комфорт-класса. Комплексное развитие застраиваемой территории, многофункциональная инфраструктура, единая концепция благоустройства, принцип безопасных дворов без машин – все это выгодно выделяет жилой комплекс на рынке недвижимости Подмосковья. 

Читать дальше...

Инструктор по восточным единоборствам устроил пьяный дебош в гостинице Балашихи

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Инструктор по восточным единоборствам устроил пьяный дебош в гостинице Балашихи. Корреспондентам РЕН ТВ удалось пообщаться с охранниками отеля. Они рассказали, что мужчина беспробудно пил в течение трех дней, а затем решил ускользнуть, не заплатив. Когда приехали полицейские, хулиган и вовсе начал угрожать сотрудникам.

Читать дальше...

В подмосковной Балашихе прошла акция по популяризации световозвращающих элементов "Будь заметен"

ГУ МВД России по Московской области 

Цель акции - привлечение внимания широкой общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма и использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

В подмосковной Балашихе прошла акция по популяризации световозвращающих элементов "Будь заметен"

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями молодежной организации и юными инспекторами движения на центральной площади города Балашиха провели тематическую акцию «Будь заметен».

Большой властелин маленькой Балашихи. Откуда миллиарды семейного бизнеса?

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Сейчас, когда с завидной регулярностью отправляются под стражу губернаторы и министры, найти кого-то неприкосновенного крайне трудно. Если, конечно речь не идет, скажем, о Чубайсе. Но, если внимательно присмотреться, то еще можно лицезреть на просторах российских регионов чиновников, в основном...

Просматривали в Балашихе 12.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Балашиха

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net