Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2017

Новости Балашихи за 06.04.2017

Минобороны РФ: абитуриенты проявляют небывалый интерес к вузам РВСН

Блог сайта «Мир оружия» 

В 2016 году вузы РВСН планируют принять более тысячи курсантов, а день открытых дверей - более трех тысяч абитуриентов, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Читать дальше...

В г.о. Балашиха состоялся 1 промежуточный этап слета отрядов «Юный друг полиции»

ГУ МВД России по Московской области 

Слет проводится с целью морально-психологического, физического и правового воспитания подростков, предупреждения правонарушений со стороны несовершеннолетних.

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли серию краж

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками полиции установлена причастность задержанного к совершению трех аналогичных преступлений на территории г.о. Балашиха, сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.



Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли серию краж

МВД России 

5 апреля в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» обратился 32-летний местный житель, который сообщил о том, что с лестничной площадки одного из домов на ул. Кудаковского был похищен его велосипед. Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей.

Воспитанник хоккейной спортшколы «Алтай» забил победную шайбу в матче НХЛ

Администрация Алтайского края  

На «Джо Луис Арене» в американском штате Мичиган состоялся матч Национальной хоккейной лиги между командой «Оттава» и местным клубом «Детройт», в котором играет воспитанник хоккейной спортшколы «Алтай» Евгений Свечников. Для 20-летнего нападающего игра была дебютом в сильнейшей лиге мирового хоккея.

Читать дальше...

Раненых сотрудников Росгвардии эвакуируют в Подмосковье

«The Astrakhan Post» 

Пострадавших в ночной перестрелки с националистами - ваххабитами в срочном порядке эвакуируют из Астрахани в Подмосковье. Транспортировать раненных силовиков будут в главный военный клинический госпиталь ведовства в Балашиху.

Читать дальше...

Полицейские ОМВД России по Зарайскому району раскрыта серия краж

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть ОМВД России по Зарайскому району поступили 3 заявления от местных жителей и жителя г. Балашихи о том, что с дачных участков пропало личное имущество.



Полицейские ОМВД России по Зарайскому району раскрыта серия краж

МВД России 

1 апреля в Дежурную часть ОМВД России по Зарайскому району поступили 3 заявления от местных жителей и жителя г. Балашихи о том, что у них с дачных участков, расположенных в д. Веселкино Зарайского района, пропало личное имущество. Общая сумма ущерба составила более 32 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен 34-летний местный житель, подозреваемый в совершении преступлений.

Изъятие земель в Севастополе. Интервью с Аллой Судиной (Встречный вопрос)

E-news.su 

Тема изъятия земли в Севастополе настигла нас и в Москве. К нам обратились владельцы участков, которые проживают в Балашихе и купили землю в Севастополе. В нашей студии они расскажут подробности о своих случаях.

Во Астрахан ликвидирани четворица осомничени за убиство на полицајци

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Четворица осомничени за убиството на полициските службеници во Астрахан се ликвидирани, изјави за РИА „Новости“ портпаролот на управата на Росгвардија за Астраханската област.

Читать дальше...

Раненных в Астрахани росгвардейцев переведут в Главный военный клинический госпиталь

«Вести» 

Трех сотрудников Росгвардии, раненных в результате нападения в Астрахани, госпитализировали. Их переведут в Главный военный клинический госпиталь в подмосковной Балашихе.

Раненных в Астрахани сотрудников Росгвардии отправят самолетом в госпиталь в Подмосковье

«Газета.Ру»  

Троих сотрудников Росгвардии, которые были ранены в результате нападения в Астрахани, отправят самолетом в Главный военный клинический госпиталь ведомства в подмосковной Балашихе, передает РИА "Новости" со ссылкой на департамент ...

Раненных сотрудников Росгвардии в Астрахани доставят в Главный военный клинический госпиталь в Подмосковье

«Астра Новости» 

Трое сотрудников Росгвардии, раненные в результате нападения в Астрахани, госпитализированы, их эвакуируют в Главный военный клинический госпиталь ведомства в подмосковной Балашихе. Сотрудники Росгвардии были госпитализированы. Для эвакуации раненых подготовлен самолет для их доставки в Главный военный клинический госпиталь Росгвардии. Ранее сообщалось, что один из раненных бойцов Росгвардии в Астрахани перенес операцию, его состояние стабильно тяжелое. У него было проникающее ранение брюшной полости... Читать дальше...

В МВД уточнили число ликвидированных бандитов в Астрахани

«Взгляд» 

Сотрудники полиции и Росгвардии утром в четверг обнаружили и ликвидировали троих подозреваемых в убийстве инспекторов ДПС в Астрахани, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Как сообщил департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии, троих сотрудников Росгвардии, раненных при нападении в Астрахани, госпитализировали, их эвакуируют в Главный военный клинический госпиталь ведомства в подмосковной Балашихе, передает РИА «Новости». Ранее в четверг сообщалось... Читать дальше...

Раненых в Астрахани сотрудников Росгвардии доставят в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Трое сотрудников Росгвардии, которые получили ранения в результате нападения в Астрахани, госпитализированы. Как передает РИА "Новости", они буду эвакуированы в Главный военный клинический госпиталь ведомства в Балашихе. 

Читать дальше...

Раненных в Астрахани сотрудников Росгвардии доставят в Подмосковье

News2World.net 

МОСКВА, 6 апреля — Трое товарищей Росгвардии, раненные в результате нападения в Астрахани, госпитализированы, их эвакуируют в Главный военный клинический госпиталь ведомства в подмосковной Балашихе, сообщает департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии. Павел Лисицын Раненный в Астрахани боец Росгвардии находится в не простом состоянииНападение ...

Просматривали в Балашихе 06.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Балашиха

Полицейские в Подмосковье организовали выдачу фиктивных сертификатов о знании русского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net