Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2017

Новости Балашихи за 17.04.2017

«Динамо» одержало третью победу над «Торпедо» в финале Кубка Братины

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Хозяева отправили в ворота «Торпедо» пять шайб – три из них в третьем периоде встречи. Это уже третья победа бело-голубых в финале Кубка Братины этого сезона. Четвертый матч серии, который может стать последним, пройдет также в Балашихе 18 апреля.



"Динамо" в Балашихе победило "Торпедо" и повело в финале Братины со счётом 3-0

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Балашихинское "Динамо" обыграло усть-каменогорское "Торпедо" со счетом 5:2 в третьем матче финальной серии плей-офф ВХЛ. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Марковин, Антон Злобин, Влад...

ГК «Гранель» открывает новый офис продаж в Балашихе

Molnet.ru 

18 апреля 2017 года офис начнет работу 

по адресу: ул. Дмитриева, д. 32 в городе 

Балашихе

. Время работы: с 9:00 до 19:00 ежедневно.

Офис продаж удобно расположен относительно проезжей части.

Здесь можно будет получить исчерпывающую информацию по всем объектам, реализуемым компанией, изучить специальные предложения, сделать правильный выбор и приобрести жилье на лучших условиях. Также будет возможность забронировать по максимально низким ценам квартиры в строящемся жилом комплексе «Новая Алексеевская роща»... Читать дальше...



Москвичи смогут стать новыми лицами Tele2

Molnet.ru 

«День открытых людей» пройдет в 45 

салонах связи

 оператора в Московском регионе. В течение всего дня директора макрорегиона «Москва», менеджеры и специалисты различных департаментов ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки. Кроме того, посетители салонов связи Tele2 смогут приобрести смартфоны и аксессуары для мобильных устройств со скидками.

Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2... Читать дальше...

Шестеро жителей Балашихи отравились неизвестным газом

MosDay.ru (Московский День) 

Шестеро жителей Балашихи отравились неизвестным газом. В подмосковной Балашихе жильцы двух расположенных рядом квартир в жилом доме на улице Фучика отравились неизвестным газом. Мужчина, который вызвал бригаду скорой помощи, пожаловался на странный запах, от которого стало плохо его супруге и ребенку, передает "Лайф". Медики выяснили, что от отравления неизвестным газом пострадали также и жильцы квартиры, расположенной по соседству. Врачи оказали пострадавшим первую помощь. При этом молодой семейной... Читать дальше...

Предприятие в Балашихе накажут за сброс неочищенных сточных вод в реку

MosDay.ru (Московский День) 

Предприятие в Балашихе накажут за сброс неочищенных сточных вод в реку. Предприятие ООО "Криогенмаш" в Балашихе оштрафуют за сброс неочищенных сточных вод в реку Пехорку, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области. "По обращению Минэкологии Московской области департамент Росприроднадзора по ЦФО возбудил дело об административном правонарушении в отношении ООО "Криогенмаш", производящего криогенные установки в городском округе Балашиха. Поводом для обращения стала проверка... Читать дальше...

В Балашихе не успевают сдать в срок школу

РИА Новый Регион 

Строящаяся школа в микрорайоне Центр-2 Балашихи не будет сдана в срок – графики выполнения строительных работ постоянно меняются, а сроки при этом не соблюдаются. Об этом сообщил сегодня глава городского округа Евгений Жирков. По его словам, у инвестора возникли проблемы с финансированием проекта, поэтому подрядчики не хотят продолжать работу на объекте. При этом, как предполагалось изначально, школа уже должна была быть построена, передает телеканал «360». «Сегодня у этой строительной компании есть ряд проблем.

Минэкологии: балашихинское предприятие ответит за загрязнение реки

Администрация города Сергиев Посад 

По обращению минэкологии Московской области Департамент Росприроднадзора по ЦФО возбудил дело об административном правонарушении в отношении ООО «Криогенмаш», производящего криогенные установки в городском округе Балашиха. Поводом для обращения стала проверка, в ходе которой инспекторы эконадзора установили, что предприятие сбрасывает недостаточно очищенные сточные воды в реку Пехорку.

ГК «Гранель» открывает бронирование квартир в ЖК «Новая Алексеевская роща»

Molnet.ru 

Стоимость квартир по предложению начинается от 1,3 млн руб. Доступен выбор всего диапазона жилья: квартиры-студии (от 19 кв. м), двухкомнатные (от 51 кв. м), трехкомнатные (от 77 кв. м) квартиры.

Читать дальше...

Шестеро жителей Балашихи отравились неизвестным газом

РИА Новый Регион 

В подмосковной Балашихе жильцы двух расположенных рядом квартир в жилом доме на улице Фучика отравились неизвестным газом. Мужчина, который вызвал бригаду скорой помощи, пожаловался на странный запах, от которого стало плохо его супруге и ребенку, передает «Лайф». Медики выяснили, что от отравления неизвестным газом пострадали также и жильцы квартиры, расположенной по соседству. Врачи оказали пострадавшим первую помощь. При этом молодой семейной паре из соседней квартиры и их 6-летнему сыну потребовалась госпитализация.

Темная сторона Подмосковья: Кто из чиновников сколотил преступные империи на бюджетные деньги

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Независимые эксперты говорят, что принятие "лесной амнистии" грозит масштабным строительством в лесах около крупных городов. Прежде всего это касается Московской области. Не секрет, что уже вся земля, пригодная под строительство, тут куплена частными компаниями. И это, не только лесные угодья, но и любые другие земельные участки, пригодные для строительства. Это, кстати, мешает реализации закона о выделении земли многодетным семьям - просто свободных участков уже нет.  Вся земля уже продана или распределена местными властями. Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 17.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Балашиха

Рабов нашли в Балашихе // Бомжей заставляли просить милостыню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net