ИД «Коммерсантъ» приглашает на V ежегодную конференцию «2017: Девелопмент полного метра»

Лучшие эксперты рынка обсудят главные тренды девелопмента: представители власти расскажут о градостроительных планах, а представители бизнеса поделятся своим последним опытом. Среди тем для обсуждения: Сессия I. КОТ. От старого к новому типу жилья Территории будущего. КОТ или новый облик городской среды? Капитализация социальных объектов. В чем состоит интерес инвесторов и какие возможности могут предоставить проекты КОТ? Формирование общественных пространств в Москве и регионах. Что сделано... Читать дальше...

РИА Новый Регион

Подмосковные экологи привлекли к ответственности предприятие ЗАО «Заготовитель», которое эксплуатирует полигон ТБО «Кучино» в Балашихе. Поводом для наказания стали многочисленные нарушения в сфере природоохранного законодательства. Об этом сообщила пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области. По данным ведомства, эксплуатирующее полигон предприятие допустило ряд грубых нарушений правил обращения с бытовыми отходами и санитарных норм.

Определился победитель чемпионата ВХЛ

ХК Саров (Саров)

«Динамо» из Балашихи в четвертом матче финальной серии обыграло «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 2:1 и стало чемпионом Высшей хоккейной лиги, а также обладателем главного трофея ВХЛ - «Братины».

Определился победитель плей-офф ВХЛ

72hockey.ru

«Динамо» из Балашихи забирает Кубок Братины, усть-каменогорский «Торпедо» остался ни с чем. Вчера состоялся четвертый и заключительный матч финальной серии плей-офф ВХЛ. «Динамо» одержало победу над казахстанской командой со счетом 2:1. Счет в серии составил 4:0. В составе победителей по шайбе забросили Артем Волков и Владислав Ефремов. У «Торпедо» единственный гол на счету Станислава Тунхузина,

«Динамо» из Балашихи – обладатель «Братины»-2017

Молот-Прикамье (Пермь)

Вопреки тому, что «Торпедо» кровь из носу нужно было цеплять третий матч финальной серии, даже его наставник Алексей Ждахин признал, что команда не наиграла на победу и не заслужила ее. Так что во вторник у усть-каменогорцев оставался последний шанс хоть что-то изменить в этой серии.

Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Динамо" в четвертом матче финала и стали серебряными призерами ВХЛ

DailyNews.kz

БАЛАШИХА. Усть-каменогорское "Торпедо" проиграло "Динамо" из Балашихи в четвертом матче финальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передают Vesti.kz.

«Динамо» чемпион ВХЛ

Sputnik.ru (спорт)

Хоккейный клуб «Динамо» из Балашихи стал победителем Высшей хоккейной лиги России.

ИА «СоцИнформБюро»

Голкипер "Динамо" (Балашиха) Бочаров признан самым ценным игроком плей-офф ВХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Голкипер "Динамо" из Балашихи Иван Бочаров признан самым ценным игроком плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона-2016/17, сообщается на официальном сайте лиги.

Просматривали в Балашихе 19.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия