Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2021

Новости за 17.07.2021

Вот для чего надо покупать Porsche: видео умопомрачительного разгона

Quto.Ru 

Здесь мы не увидим скоростного трека. На видео просто показывается спидометр и тахометр. Однако цифры скорости при разгоне меняются так стремительно, что это впечатляет. Отметим, что видео снималось в салоне Porsche 911 GT3, который оснащается 4-литровым оппозитным двигателем мощностью 503 л.с. И на немецком автобане эта машина смогла разогнаться аж до 330 км/ч.

Genesis уверен, что универсал G70 будет популярнее седана

«Motor» 

Универсал G70 Shooting Brake стал первой моделью Genesis, которая разработана с прицелом на европейский рынок, поэтому в компании ожидают, что все старания окупятся с лихвой. Глава марки в Европе считает, что шутинг-брейк станет популярнее, чем обновлённый в прошлом году седан, на базе которого он сделан. Поспособствовать этому должны привлекательные цены, которые обещают быть конкурентоспособными по сравнению с немецкими одноклассниками.



Смазка медная LECAR 520 мл. (аэрозоль)

Lada Online (лада.онлайн) 

Высокотемпературная полусинтетическая смазка с высоким содержанием ультрадисперсного порошка меди высокой чистоты. Смазка предназначена для смазывания и защиты от коррозии деталей и механизмов, подвергающихся воздействию высоких температур и агрессивных сред. Обладает противозадирными и антипригарными свойствами, предупреждает прикипание и заклинивание сильно разогревающихся металлических соединений. Устраняет скрип тормозных механизмов. Медная смазка применяется для обработки нерабочих поверхностей тормозных колодок... Читать дальше...

Химчистка салона LECAR 520 мл. (аэрозоль)

Lada Online (лада.онлайн) 

Данный продукт предназначен для очистки и ухода за тканевыми и ковровыми покрытиями салона автомобиля. Благодаря отличной проникающей и чистящей способности обеспечивает эффективную очистку от различных загрязнений (пыль, грязь, пятен и т.п.). Восстанавливает первоначальный цвет ткани и коврового покрытия. Обладает приятным ароматом яблока. Объем баллона 520мл, масса нетто 330г.

«Второй» Volkswagen Passat Alltrack

Авто.IronHorse.ru 

В 2015 году на Женевском автосалоне дебютировала вторая генерация «универсального вседорожника», основой которой послужил «Пассат В8». Практичного «проходимца» отличают от «исходника»: внедорожный обвес по периметру, увеличенный дорожный просвет, богатое оснащение и «умная» система полного привода.



Смазка молибденовая LECAR, 520 мл

Lada Online (лада.онлайн) 

Новейшее средство, созданное на основе дисульфида молибдена разработано для услов трения открытого типа, которые работают в условиях повышенной нагрузки. Молибденовая смазка отличается высокой адгезией к металлическим поверхностям, проявляет прекрасные противозадирные и противоизносные свойства и является незаменимым средством при работе в условиях загрязнения пылью, грязью, осадками и при высокой температуре. Применяется для смазки шкивов, цапф, тросовых, цепных и зубчатых передач, скользящих опор... Читать дальше...

Какие марки водители любят больше всего: Toyota проиграла Subaru

Quto.Ru 

Американское агентство JD Power опубликовало исследование о лояльности водителей к брендам автомобилей. И оказалось, что в условиях пандемии владельцы стали любить свои машины еще больше! То есть покупатели стали больше доверять той марке, с которой они прошли все сложности последнего времени. По данным JD Power, самые верные покупатели у японской марки Subaru – она возглавляет не только рейтинг среди автомобилей средней ценовой категории, но и лидирует в общем зачете.

Ferrari открестилась от сходства своего V6 с мотором Maserati

«Motor» 

Компания Ferrari недавно представила суперкар 296 GTB, который впервые для дорожных моделей бренда получил мотор V6. Этот двигатель аналогичен по рабочему объёму, а также диаметру цилиндра и ходу поршня другой итальянской битурбошестёрке — мотору Nettuno от Maserati. Правда, двигатель Ferrari на 33 лошадиных силы мощнее. Но если верить техническому директору марки из Маранелло, эти силовые агрегаты не имеют между собой ничего общего.

Ford запатентовал новый способ «заправки» машин: их нужно буксировать

Quto.Ru 

Ford решил запатентовать довольно необычный способ зарядки электромобилей. Главная его особенность – он не требует электрической розетки. Мало того, это даже не «дистанционная» зарядка, которую многие считают очень перспективной. Речь идет о подзарядки электромобиля при помощи… буксировки.

Видео: блогер прокатился по городу на деревянных «Жигулях»

«Motor» 

Пермский видеоблогер Вячеслав Исмаилов опубликовал на своем Youtube-канале видеоролик, в котором вместе с другом проехал по городу на самодельных деревянных «Жигулях». Уже на следующий день к мужчине пришли сотрудники ГИБДД, которые узнали об экзотической поездке из местных СМИ и социальных сетей. Водителя обвинили в нарушении трех статей КоАП — теперь автор ролика может лишиться водительского удостоверения на три месяца.

Революция в дизайне BMW: передние фары будут двухэтажными

Quto.Ru 

Самый большой внедорожник баварской компании – X7 – был впервые показан еще в 2018 году. И в конце этого или начале 2022 года мы увидим рестайлинговую версию Х7. Главной ее особенностью станет новая передняя оптика: судя по всему, у обновленной Х7 будут с каждой стороны сразу по две фары! Об этом говорят шпионские фото, которые были опубликованы японским изданием Spyder7. Разумеется, пока рестайлинговый Х7 покрыт камуфляжной пленкой и рассмотреть все особенности дизайна не получится.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net