Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

Новый спорткар от компании Ford

Sputnik.ru (авто) 

Ford представили новую спортивную версию модели Mustang. Дрифткар RTR был представлен на ежегодном шоу SEMA в Лас-Вегасе. Сообщение Новый спорткар от компании Ford появились сначала на iScience.ru - Будущее уже здесь, в наших новостях . Статьи по теме: Apple Auto Представлены свежие фото Lamborghini Huracan

Монстры дорог: невероятные спорткары тюнинг-шоу SEMA 2018

Sputnik.ru (авто) 

Каждую осень Лас-Вегас превращается в подиум для модифицированных спорткаров всех мастей, "заряженных" пикапов и внедорожников, хот-родов и прочей "дорожной нечисти", неистово рвущей асфальт. Что интересного представят в нынешнем году?

Kia Rio, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго дня форумчанам. Хотелось рассказать о тяжелом выборе второй машины в семью :) .Я получил права в 1991 году, перепробовал все машины за 27 лет. Первая была Ока, у друга студента. Вторая - 2106 на 5 курсе, купили на 4-х . Затем ГАЗ-2410, по перестройке случайно.  Потом Лада-21099, Нива-2121 (новые) у отца ,почти 5 лет. Началась мода на праворульные машины - качество и цена были на высоте. Камри в 32 кузове (1993 г.в.), Хонда-Одиссей 1997 г.в. Потом новая Тойота- Калдина (2001 г.в.)  - грузовой универсал (500 кг) на рессорах. Читать дальше...



Автомобили из президентского «Кортежа» раскупили на 2 года вперед

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили из линейки президентского заказа «Кортеж» уже раскупили заранее. Их нельзя будет приобрести в ближайшие два года. Как сообщил ToDay News Ufa источник tsargrad.tv, на люксовые автомобили Aurus из проекта президентского заказа «Кортеж» поступило такое количество заказов, что на открытый рынок они не попадут вплоть до 2020 года.

Названа дата премьеры новой Toyota Supra

«110km.ru» 

Премьера возрожденного спорткара Supra несколько раз откладывалась. Сейчас в Toyota говорят о том, что привезут новинку на автосалон в Детройт, который откроется 12 января 2019 года. Продажи автомобиля стартуют сразу же после премьеры.

Nokian Tyres подвела итоги

«АвтоДела» 

Компания Nokian Tyres объявила финансовые результаты за третий квартал 2018 года.



«КАМАЗ» ввел новую профессию

«АвтоДела» 

На «КАМАЗе» появилась новая профессия – контролёр по качеству, который будет следить за продукцией на финишных участках работы.

Имеет ли право ППС проверять документы на машину

Sputnik.ru (авто) 

Нередко возникают ситуации, когда водитель вынужден общаться не с сотрудниками ГИБДД, а с так называемыми ППСниками. Кто они, какова их сфера ответственности и, самое главное, уполномочены ли они требовать с участника дорожного движения документы?

Додон рассказал о передаче Россией партии ...

Sputnik.ru (авто) 

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что Россия приняла решение о безвозмездной передаче республике партии грузовых автомобилей КамАЗ. Об этом он написал в своём Facebook. Читать далее... Далее..

Козак объявил о достигнутой договоренности с нефтяниками

Sputnik.ru (авто) 

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак заявил вечером в среду, что на совещании с представителями нефтяных компаний и независимых НПЗ были согласованы меры по стабилизации цен на топливном рынке. Соглашение вступит в силу с 1 ноября и ситуация начнет улучшаться. Материал дополняется.

Индийский Хорёк: Tata показала серийный Harrier

Sputnik.ru (авто) 

Tata Motors, крупнейший автопроизводитель Индии, распространила первые фото нового кроссовера Tata Harrier. Эта модель создана в тесном сотрудничестве с британской Jaguar Land Rover, которой индийский автопроизводитель владеет с 2008 года.

Toyota Hiace Regius, 1997 г.

Drom.ru 

Двадцать четвертая машина за полноценные 20 лет водительского стажа. Правый-левый руль, механика-автомат, бензин-газ-дизель – в этой жизни все попробовал. Дом-работа, московское и подмосковное такси (были тяжелые времена в жизни), путешествия, перегоны – все виды использования личного транспорта уже были. Опыт, чтобы поделиться приобретен. Но цель этого отзыва банальна, не забыть: что делал, и в какую сумму мне это стало. Может и вам будет интересно, постараюсь не забросить. Приобретение. Майским воскресным вечером... Читать дальше...

Поиск достоверных отзывов о компаниях и продукции в интернете

Megavaz.ru 

Сейчас, имея устройство подключенное к интернету можно обеспечить себя всеми необходимыми товарами и услугами, не покидая пределов квартиры. Одновременно с этим интернет является и одним из самых популярных...

Не сгори на работе: как подключить к прикуривателю несколько гаджетов?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Летом к бортовой сети автомобилей их владельцы подключают обычно только зарядки для смартфонов и видеорегистраторы, потребляющие символический ток. А вот осенью и зимой в прикуриватели втыкают накидки-«попогрейки», выносные тепловентиляторы, электрические кружки, термоскребки для стекол и прочие автомобильные нагревательные гаджеты. Все это барахло, как правило, запитывается одновременно через разветвители прикуривателей, имеющие от двух до пяти гнезд, в результате чего многие автовладельцы сталкиваются с проблемами. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Желающих купить авто в Приморье предупреждают об опасности

Sputnik.ru (авто) 

Жителей Приморского края предупредили о появлении мошенников, «работающих» с тем, кто собирается приобрести автомобиль, сообщает PRIMPRESS. «Внимание, мошенники. По разным городам выставляют «Фиты» разных калибров, просят предоплату и исчезают», - сообщают бдительные приморцы в соцсетях. Объявления о продаже появляются на популярном сайте.

Профилактическая операция «Отопительный сезон»: в Вязниковском районе проведён рейд, направленный на информирование населения о правилах пожарной безопасности

Sputnik.ru (авто) 

В рамках профилактической операции «Отопительный сезон» в Вязниковском районе продолжаются рейды, направленные на информирование населения о правилах пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Хэмилтон: не сожалею, что Алонсо не досталась лучшая машина

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон считает, что на карьеру Фернандо Алонсо оказали негативное влияние неверные решения принятые испанцем в вопросе смены команды. «Я не сожалею, что Алонсо не дост...

У фастбека Hyundai i30 появилась оспортивленная версия

Sputnik.ru (авто) 

Компания Hyundai представила новую модификацию i30 Fastback под названием N Line. Такие машины отличаются декором экстерьера и интерьера, настройками подвески, двигателя, выхлопной системы, а также оборудованием. Продажи i30 Fastback N Line в Европе начнутся к концу года.

В Архангельске пьяный водитель без прав насмерть сбил мать с дочерью

Русские дороги 

ДТП произошло возле 95-й школы на Ленинградском проспекте в Архангельске. Водитель автомобиля «Skoda Yeti» проехал на красный и сбил 40-летнюю мать и её 19-летнюю дочь, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Обе женщины погибли...

Колонию в Колпино отремонтируют после визита прокуроров

Sputnik.ru (авто) 

Воспитательную колонию в Колпино обязали отремонтировать помещения для осужденных, сообщили в прокуратуре Ленобласти. Прокуратура в Ленобласти проверила выполнение законодательства в части соблюдения прав осужденных на охрану здоровья и создания надлежащих коммунально-бытовых условий для.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net