Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2018

Новости за 10.10.2018

Оперативная обстановка на территории Приамурья на 09 октября 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Реагирование пожарно-спасательных подразделений За прошедшие сутки на территории Амурской области зарегистрировано два техногенных пожара. Ночью 08 октября огнеборцы Мазановского района

«Мои родители работают в полиции» - в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел на Камчатке пройдет ежегодный конкурс детского рисунка

Sputnik.ru (авто) 

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников и работников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Отразить на бумаге свое отношение к трудной и ответственной работе



Читатели «Мотоновостей» определили лучший любимый фильм про мотоциклы и байкеров

Motonews.ru 

В начале октября портал Motonews.ru провел опрос среди читателей на тему мотоциклетного кино. В опрос «О любимом фильм про мотоциклы и байкеров?» вошла десятка самых кассовых фильмов мирового «мотоциклетного» кинематографа.

Какие автомобили ГИБДД почти никогда не останавливает

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Какие автомобили больше всего тормозят инспекторы ГИБДД, а какие им не интересны вообще? И кому из водителей всегда следует держать документы под рукой, а кому можно спокойно забыть их дома? Портал «АвтоВзгляд» расспросил об этом самих гаишников.

Читать дальше...

Туман захватит Ленобласть на три дня

Sputnik.ru (авто) 

На ближайшие три дня Ленинградскую область окутает туман. Особенно осторожными метеорологи просят быть автомобилистов. Как сообщает издание ivbg.ru , сильный туман на территории Ленобласти ждут с 11 по 13 октября. Особенно плохая видимость в эти дни ожидается ночью и утром.

«АВИЛОН» Chevrolet закрывает сезон GT Academy!

UsedCars.ru 

Россия, Москва, 09 октября 2018 года – Компания «Авилон» выступила официальным партнером последнего мероприятия в рамках GT Academy Chevrolet на Moscow Raceway.



Чемпион WBA Asia Ростислав Плечко бросил вызов Кокорину и Мамаеву

Sputnik.ru (авто) 

Чемпион WBA Asia Ростислав Плечко Ростислав Плечко, Чемпион WBA Asia, Чемпион России по профессиональному боксу в супертяжелом весе: Каждый кто участвовал в этом беспределе должен быть строго наказан.

На чем ездят скандальные футболисты Кокорин и Мамаев

Sputnik.ru (авто) 

Выяснилось, какие автомобили предпочитают футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, ставшие главными героями громкого скандала с избиениями в центре столицы. Судя по сведениям, которые прежде мелькали в СМИ, оба футболиста предпочитают супердорогие автомобили.

Сервис BlaBlaCar становится платным

«110km.ru» 

С октября сервис совместных поездок BlaBlaCar вводит новые условия доступа. Для потенциальных пассажиров доступ к бронированию поездок станет платным. Водители, по-прежнему, смогут бесплатно размещать объявления о поиске попутчиков.

Один человек погиб, трое получили отравление на УНПЗ «Башнефти»

Sputnik.ru (авто) 

В результате несчастного случая на УНПЗ «Башнефти» сегодня погиб рабочий, еще трое получили химическое отравление. Следственный комитет начал проверку обстоятельств произошедшего, сообщили в региональном управлении СКР.

В России заметно выросли продажи авто Nissan

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились информацией о росте продаж автомобилей японской компании Nissan на российском рынке. Выяснилось, что в сентябре текущего года в России было реализовано 7 840 автомобилей данного производителя. Это на 18% превышает показатель годичной давности.

Honda CR-V, 2008 г.

Drom.ru 

Всем привет. Расскажу немного про машину спустя год эксплуатации, буду дополнять. Выбор кратко: Выбор был между RX330 и CR-V 3 2.4. RX Смотрел в Москве и МО, нормального не нашел ( посмотрел порядка 5-8 машин. ) Или с кузовщиной беда, ходовкой или двигатель весь в масле. В общем отчаялся с поиском RX и переключился на CR-V. Свою нашел в Обнинске. ( В Москве был на момент покупки один хлам. ) Сейчас по прошествию года владения не представляю как можно так ушатать Хонду. О своей: 1е. Машина Американка. Читать дальше...

В Сыктывкаре трое пешеходов угодили под колеса автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В столице Коми в течение дня сбили троих пешеходов. Как сообщили "Комиинформу" городском отделе ГИБДД, первая авария произошла утром в микрорайоне Орбита. Около 07:35 67-летний водитель, управляя автомобилем Опель Астра, двигался по ул. Тентюковской со стороны ул. Петрозаводкой в направлении ул. Лыткина.

В Москве выставлен на продажу вездеход «ГАЗ Вепрь NEXT»

UsedCars.ru 

В салоне одного из московских дилеров «ГАЗа» появился тяжёлый пикап-внедорожник «ГАЗ Вепрь NEXT». Презентация этой машины состоялась ещё в прошлом году, а сейчас, такие собираются только по индивидуальным заказам. За нижегородского «кабанчика» дилер просит изрядно — 2 890 000 руб.

ТОП-10 новых электромобилей бюджетной ценовой категории

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Прогресс теперь сумел предложить нам довольно широкий выбор в стане электромобилей, хотя, поговаривают, что это только начало. На что можно обратить внимание сегодня? Представляем подборку самых лучших электромобилей.

Читать дальше...

Сыктывкарским автолюбителям напомнили правила парковки

Sputnik.ru (авто) 

Журналисты отправились в рейд с экипажем ГИБДД, чтобы посмотреть, как автомобилисты Сыктывкара соблюдают правила парковки. Как оказалось, далеко не все жители столицы Коми следуют банальным правилам, за что и получат штрафы. Экипаж ГИБДД по Сыктывкару занял позицию рядом с аэропортом.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Rolls-Royce Motor Cars набирает сотрудников

«АвтоДела» 

Rolls-Royce Motor Cars объявила о наборе специалистов на 200 новых вакансий, открытых в штаб-квартире марки и на заводе в Гудвуде.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net