Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2018

Новости за 12.10.2018

AA 7718 KI

«AutoCarma» (Україна) 

AA7718KI выход из парадного

РОЛЬФ встала на новый путь

«АвтоДела» 

Компания РОЛЬФ сообщила о ребрендинге бизнес-направления по закупкам и продажам автомобилей с пробегом.



Volvo XC70, 2011 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, автомобиль данный выбирал тщательно, сам по себе любитель бензиновых машин, вот с очередной покупкой данного автомобил хс70 пришлось поменять свое мнение о дизелях. До хс70 были только бензиновые машины В частности крайняя Мазда мпв автомобиль замечательный, места точно вагон, голова не за что не болела кого сколько и чего перевести. За 7 лет эксплуатации Вкладывал только расходники, обслуживание проводил преимущественно сам. Ездил и пришел к тому, что мне не хватает? И сам с себя удивился я ,пришёл к тому, что захотел Я АКПП. Читать дальше...



Воронежцы оправдали одинокую парковку ВАЗ на дороге

Sputnik.ru (авто) 

В Сети стало все больше появляться сообщений о припаркованных автомобилях, которые нарушают правила дорожного движения. На этот раз автомобиль ВАЗ застали посреди дороги, в то время как водитель данного транспортного средства отсутствовал. По словам свидетелей, он находился дома.

По петербургским улицам разъезжает «Лучший таксист России»

«110km.ru» 

Лучший таксист России развозит пассажиров в Санкт-Петербурге. Его имя – Андрей Черных, 42 лет от роду, из которых по специальности он работает всего 4 года. Общий же водительский стаж нашего титулованного земляка - 22 года.

В Курской области авария с грузовиком унесла жизни трех человек

Sputnik.ru (авто) 

В Октябрьском районе Курской области сегодня, 12 октября, примерно в 18.00 возле деревни Митрофаново произошла, унесшая жизнь трех молодых людей. Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, по автодороге «Курск - Льгов - Рыльск» грузовой автомобиль ГАЗ ехал со стороны Курчатова в Курск.

Toyota снова подняла цены на все машины в России

Sputnik.ru (авто) 

Цены на зарубежные автомобили в России продолжают расти и компания Toyota не исключение. Только две марки данной компании остались по стоимости неизменными, остальные модели выросли в цене, передает ИА PrimaMedia. Согласно информации, цены остались на прежнем уровне на автомобили Hilux и внедорожник Land Cruiser, пишет "Автостат".

ГАЗ-69: по прозвищу «труженик»

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Для Советского Союза с его огромными расстояниями и дорогами не самого лучшего качества внедорожники были особо актуальны. Одним из самых известных отечественных полноприводников стал ГАЗ-69, который на заводе называли «труженик».

Читать дальше...

Легковой автомобиль попал в ДТП на автодороге Остров-Вышгородок

Sputnik.ru (авто) 

12 октября в 19:43 поступило сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля на 10-м километре автодороги Остров-Вышгородок в Островском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации аварии привлекались 3 человека и 1 единица техники. Информация о пострадавших уточняется.

«Красавец»: вознаграждение пообещали владивостокцам

Sputnik.ru (авто) 

Жителям Владивостока пообещали вознаграждение за информацию об угнанном автомобиле, сообщает PRIMPRESS. «Угон. Prius «Альфа» 2013 год. Вознаграждение за достоверную информацию!!! 89841577297», – такое сообщение появилось в соцсетях.

Лада Калина Кросс, 2016 г.

Drom.ru 

"Никогда не говори «никогда», или долгий путь к ВАЗу (ТТХ Калины тут нет)" Ещё на заре туманной юности я узнал, что лучше начинать с прелюдий. Не всегда и не везде, но в целом лучше. Постепенно этому незамысловатому постулату нашлось немало подтверждений, как от противоположного пола, так и от самой жизни. В общем начну издалека… Шёл далёкий уже 2007 год. Трава была зеленее, звёзды ярче, рубль крепче, а мне жгли карман аж 150 тысяч рублей, малая часть которых была выручена за «немножко» ржавую «девятку», а остальное - накопления. Читать дальше...

Автомобилисты Нижнего Новгорода выбирают «механику»

Sputnik.ru (авто) 

Cамыми популярными и доступными автомобилями в Нижнем Новгороде, как и по всей России, являются машины с механической коробкой передач, сообщает «Авито Авто». В III квартале 2018 года большинство автолюбителей в городе отдавали предпочтение машинам с механической коробкой передач (МКП): на них пришлось 62,2% спроса.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Kia Sportage, 2013 г.

Drom.ru 

День добрый. Машина продана. Поэтому решил поделится своими впечатлениями от данного авто. Покупка спортика была спонтанной. Увидел, сдал сид 2010 года в трейдинг, уехал. Комплектация престиж. Нет переднего парктроника и панорамой крыши. Все остальное присутствует. Внешний вид конечно на любителя. Но со временем даже очень начинает нравится. Салон на пять с плюсом. За пять лет и разные дороги, ни одного сверчка. Девять баллов поставил за трансформацию. Нет ровной площадки при складывании задней сидушки. Читать дальше...

10 мопедов, о которых мечтал каждый советский подросток

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Советские мопеды, которые знала вся детвора.

В Советском Союзе у подростков были свои интересы и желания. Одним из самых заветных был мопед, ведь на нем можно было гонять с ветерком. Благо советская промышленность могла полностью удовлетворить эти запросы, выпуская большое количество интересных, надежных и функциональных моделей. Посмотрим же на самые яркие образцы мотовелосипедов той эпохи.

1. В-901

Первый советский мопед.

Первый серийно производившийся мотовелосипед Советского Союза... Читать дальше...

Полицейский остановил Tesla из-за панели приборов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как известно, в младшей модели Tesla крайне аскетичный интерьер, в котором есть фактически только руль да большой сенсорный экран посреди панели. Илон Маск считает, что это классная идея, а вот отдуваться за этот дизайнерский креатив приходится владельцам Model 3. И даже более того — оправдываться за «Теслу» перед полицейскими!

Читать дальше...

Голодные иностранцы угнали машину у доставщика пиццы

Sputnik.ru (авто) 

В Удмуртии двух молодых людей, уроженцев одной из стран ближнего зарубежья угнали автомобиль доставки пиццы. Злоумышленники воспользовались тем, что водитель вышел из машины, оставив ее заведенной, передает udm-info.ru . Угонщики уже задержаны.

Американка обвинила 9-летнего ребенка в сексуальном насилии

Sputnik.ru (авто) 

В США в полицию обратилась женщина, обвинившая в сексуальных домогательствах 9-летнего мальчика. Как сообщил ToDay News Ufa источник в Daily Mail, потерпевшая утверждала, что ребенок афроамериканской расы трогал ее за ягодицы. Сцену разбирательства видели прохожие. Они утверждали, что все это время обвиненный ребенок прятался за матерью и плакал.

В России могут появиться светофоры нового типа

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

В российских городах могут появиться светофоры с совмещенными пешеходно-автомобильными фазами. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на члена комитета Госдумы по транспорту и строительству Александра Васильева. Ранее такой эксперимент уже стартовал в столице. В его рамках на выбранных перекрестках Москвы разрешили одновременное движение пешеходов и транспорта, осуществляющего правый поворот. При этом приоритет будет отдан пешеходам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net