Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2018

Новости за 23.10.2018

Оперативная обстановка на территории Хабаровского края на 24 октября 2018 г.

Sputnik.ru (авто) 

Техногенные пожары За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 11 пожаров, из них в жилом секторе – 9, на прочих объектах – 2. Для ликвидации загораний и пожаров

В Скопинском районе огонь повредил жилой дом

Sputnik.ru (авто) 

23 октября в 19 часов экстренные службы получили сообщение о пожаре в селе Мшанка Скопинского района. Огонь повредил жилой дом, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Пострадавших нет, причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали четыре пожарных автомобиля, девять человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В Рязани на Михайловском шоссе сгорели две дачи

Sputnik.ru (авто) 

23 октября в 16.38 огнеборцы получили сообщение о пожаре на Михайловском шоссе в Рязани. Огонь уничтожил кирпичный дачный дом и по всей площади повредил деревянную дачу, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Пострадавших нет, причина пожара и ущерб устанавливаются.



Самые захватывающие снимки любовных историй

Sputnik.ru (авто) 

Свадебная компания Junebug Wedding каждый год выбирает самые лучшие фото влюбленных пар. Перед вами снимки, которые получили наивысшую награду. Они вдохновляют, дарят романтическое настроение и ощущения счастья… Да что тут говорить, сейчас вы все сами увидите!

УЛИЦА ТРУДОВОГО ЗНАМЕНИ

Sputnik.ru (авто) 

16 октября 1918 года в городе Москве была создана Научная Автомобильная Лаборатория (НАЛ), которой в 1930 году были предоставлены земли Источник

Следком объяснил задержание четверых молодых людей в Дагестане

Sputnik.ru (авто) 

Четверо жителей Буйнакского района, в том числе двое подростков, заподозрены в незаконном обороте оружия, сообщило сегодня следствие. Родственники четверых юношей несколько дней не знали об их местонахождении.

Будет так - едешь и на ходу заряжаешься)

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Беспроводная система передает 120 киловатт энергии с 97-процентной эффективностью, что сравнимо с традиционными проводными высокопроизводительными зарядками. Во время лабораторной демонстрации энергия передавалась по воздуху на расстояние 15 сантиметров между двумя магнитными катушками — и зарядила аккумуляторную батарею.

Читать дальше...

2019 БМВ М8, М8 кабриолет

RuBMW.ru 

BMW занят тестированием линейки 8-series, так в этом видео видны все новые модели на трассе в Нюрбургринге: 2019 БМВ М8, М8 кабриолет, M850i, кабриолет M850i, M850i Гран Купе. Также аварийная ситу...



Кроссовер Ferrari впервые засняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

Около месяца назад компания Ferrari раскрыла имя своего первого кроссовера. Его назовут Purosangue, что можно перевести как «чистокровный». А на днях в Интернете появилось видео, на котором, предположительно, «итальянец» проходил испытания, спрятавшись в кузове от GTC4 Lusso. К этому выводу пришли автоэксперты, что было совсем не сложно.

На европейских АЗС появилась новая маркировка топлива

«110km.ru» 

В Европе ввели новую маркировку топлива. Она уже действует во всех странах Евросоюза (их 28), в трех странах Европейской экономической зоны (Исландия, Лихтенштейн и Норвегия), а также в Македонии, Сербии, Швейцарии и Турции.

Lifan: полет нормальный

«АвтоДела» 

Согласно отчету о продажах компании Lifan продажа электрокаров марки за первое полугодие 2018 года выросла на 96,74%.

DENSO: взгляд в будущее

«АвтоДела» 

Компания DENSO приняла участие в международной выставке Automechanika 2018, отметившей в этом году свой 25-летний юбилей.

Toyota RAV4: 25 лет успеха

«АвтоДела» 

Toyota отмечает 25-летие кроссовера RAV4. В честь этого события компания представила юбилейную серию модели - 25th Anniversary.

Автопарк общественного транспорта обновили в Севастополе

Sputnik.ru (авто) 

Севастополь за два года получил 118 новых троллейбусов и 50 газомоторных автобусов в рамках программы некоммерческого лизинга, сообщил директор ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» Александр Швейкус. Все машины оборудованы автоматизированной медиасистемой и приспособлены для маломобильных граждан.

Volkswagen Passat, 2011 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Решил написать отзыв дабы предостережет или предупредить будущего хозяина Фольксваген Пассат. Большая благодарность всем пользователям Drom.ru которые пишут отзывы, за помощь в выборе авто! Passat B7 1.8 TSI 152hp DSG7 Highline Европеец. Буду писать только самые главные аспекты не затрагивая выборы муки, оценивая экстерьер интерьер как любят это другие освещать. Машину продал год назад 2013-2017гг. И цены на запчасти уже не помню, не буду вас вводить в заблуждение. Купил... Читать дальше...

Суровый Челябинск

Русские дороги 

Челябинск. Автор столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai, после чего его побили.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





ГИБДД: знак "Шипы" не упразднен

Sputnik.ru (авто) 

Как и ранее, он размещается на заднем стекле автомобиля, и за его отсутствие водителя могут наказать предупреждением или штрафом в 500 рублей.

«Прикольно»: новым способом избежать эвакуации авто поделились приморцы

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья поделились новым способом избежать эвакуации автомобиля, припаркованного с нарушениями, сообщает PRIMPRESS. Жители Владивостока поделились видео в соцсетях, где заснят процесс эвакуации автомобилей в районе торгового центра «Дружба» на Второй речке.

В Новосибирске обсудят отношения РФ и Германии в условиях санкций

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирске открылся организованный при поддержке "РГ" Российско-немецкий форум. "Живые встречи, общение - это крепкий фундамент для будущих контрактов", - сказал гендиректор ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Павел Негоица

Розыск виновника (с)

Русские дороги 

Минск. МКАД. По словам автора, возле съезда на улицу Казинца он на автомобиле Volkswagen попал в ДТП. Его подрезал минивэн, который с места происшествия уехал. Volkswagen потерял управление, врезался в отбойник, а затем в автомобиль Toyota...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net